рейтинг блогов

О том, что если бы центры подготовки по математике были в моё время –я бы давно

топ 100 блогов padolski21.07.2021 репетитор по математике
Сегодня при обычном серфинге по Сети совершенно случайно попалась на глаза статейка про тех воронежских выпускников, которые набрали максимальные 100 баллов по одному из предметов.

Интервью с некоторыми из них составили основу материала.
Так вот один из них особо подчеркивал, что обошёлся без репетиторства.
По мне – так это просто позёрство.
Впрочем, не исключаю, что данный молодой человек – действительно гений. Гений, но не человек с рациональным мышлением.
Потому как рациональность подразумевает под собой обращение к опыту тех, кто чего-то уже достиг и умудрен опытом, нежели поиск своего пути к поставленной цели путём проб и ошибок.

К примеру, я в свое время, придя из советской армии, с помощью опытного репетитора всего за полтора месяца поднял весь курс химии перед поступлением в медицинский институт и сдал этот экзамен на более чем крепкую четвёрку по пятибалльной системе.

И это при учёте того, что этому предшествовали два года медицинского училища и два года службы в войсках, где эта самая химия и вовсе не встречалась.
Плюс к этому добавьте, что учительница химии в школе сумела развить стойкое отвращение к данному предмету.
Разумеется, что не обошлось без репетиторов и по другим предметам.
Уверен на все сто, что при самостоятельных усилиях я бы никогда не поступил в медицинский институт.

Суровое тогда было время)))
К репетитору по биологии было необходимо ходить в частный сектор города в любую погоду и время года несколько раз в неделю. Тоже самое и по другим предметам.
Толи дело сейчас – занимайся этим онлайн, не выходя даже из соцсетей, где есть такие группы, объединяющие репетиторов высшего качества.

Из первых, что на слуху – «Центр подготовки по математике «СТЕПЕНЬ»», потому как имеется весьма положительный опыт работы с ним моих дальних родственников. Ну и в Интернете неоднократно про них читывал. Удобный формат онлайн-обучения подразумевает под собой то, что вашему ребёнку не придется ездить на другой край города, как приходилось нам в свое время, а так же и то, что в нашу «ковидную» эпоху и вам не придётся принимать чужого человека у вас в квартире или доме. Ну и то, что, первые занятия бесплатны –тоже немаловажно, чтобы сразу знать на что ориентироваться.
Чтобы вы не искали, вот вам адрес этой группы: https://ok.ru/group/57942803611822
Центр подготовки по математике СТЕПЕНЬ
В общем, пройдитесь, и занесите в закладки, потому как в любой момент может понадобиться, если не вам, то кому-нибудь из ваших знакомых или родных.
А лучше всего – вступить в группу, потому как каждый день в ней кроме всего прочего печатаются очень интересные темы, любопытные для пап и мам, дедушек и бабушек будущих вундеркиндов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Остальные фотки смотрите под ссылкой... Корсика - Аяччо - Бонифачо a> Конец... ...
Этот пост я сделала по вашим заявкам, так как многие не знают, как делать заказы и считают, что это слишком сложно, хотя это совершенно не так. Надеюсь, что наглядные картинки и информация будет полезна и понятна - сегодня пошаговая инструкция о том, как покупать на lookfantastic.com. ...
Да. Не устраивал меня мой пол. Уже больше года. А всё почему? А потому, что ковролин и кошка - несовместимы) В 20-м ещё году я утеплил лоджию. По-настоящему так, по-взрослому. Проверку лоджия двумя зимами прошла, поэтому снял балконную группу, и решил поменять ковролин на ламинат ...
Ворон ворону глаз не выклюет? Ударили ракетой по советским ещё подземным арсеналам  под горой и вроде бы уничтожили их под скалой 150метров. Зеля, вроде бы сидит в подземельях под Киевом. Ещё советских. Наши что, не знают, где они находятся? Почему по ним не ударят ракетой, как ...
Навальный идет в президенты: https://navalny.com/p/5162/ ...