О толерантности и гей-парадах. Послесловие к московскому Первомаю.

топ 100 блогов dneprovskij03.05.2011
О толерантности и гей-парадах. Послесловие к московскому Первомаю.

Нет, зря, всё же... Зря. Зря Правительство Москвы запретило проведение в столице РФ гей-парада - надо было разрешить. Непременно разрешить! Только - в соответствии с Законодательством: в нужное время и в нужном месте. Коммунисты - они тоже, совершенно зря так: эти... как их?... ну, те, которые под радужным флагом - ну, вы поняли, о ком я... Так вот: они-то ведь ничего плохого не хотели - они, наоборот, хотели, как лучше: тихо сзади подошли... А комми - в истерику ударились, в бутылку полезли. Нельзя так! Толерантнее нужно быть.

 Вообще, не хватает креатива. Никому: ни московским властям, ни коммунистам... Те, что под радужным флагом - у них-то, как раз, с креативом всё в порядке: не зря же они к коммунистам тихо сзади подошли... Они - по их утверждениям - очень чувствительные натуры; они очень глубоко чувствуют, оч-чень... А что такое Первомай? Правильно: день международной солидарности трудящихся! А те, что под радужным флагом - они-то, что, не трудящиеся? Не в поте лица свой хлеб зарабатывают, что-ли? В поте! В поте, товарищи - и ещё кой в чём. Так что, всё в порядке: Первомай - их законный праздник!

А, кроме того, не будем забывать и о том, что Первомай, товарищи, символизирует - что? Правильно! Верно! Борьбу всяких угнетённых против всяких угнетателей. Первомай символизирует - и ещё Седьмое Ноября, ага. Так что, толерантными надо быть: раз угнетённые - значит, надо дать им посимволизироваться вволю. А тех, что под радужным флагом - по их же словам - очень жестоко в России угнетают. Очень жестоко. И не любят их. Так почему же товарищи из КПРФ, провозглашающие себя такими борцами за права всяких угнетённых меньшинств, отказали в своей поддержке этим?... ну, как их?... ну тех, что с радужными флагами на длинных палках к ним тихо сзади подошли? Нельзя так, нельзя...

Вообще, товарищи, Россия - страна страшно отсталая, гомофобская страна. Другое дело - Европа! Там местные коммунисты с этими... как их?... ну, вы поняли, с кем - лепшие друзья! И, даже более того: там эти... ну, эти самые - так вот, там они-то, в основном, в компартиях-то и состоят! И на демонстрации ходят вместе, да. И Первого Мая, и Седьмого Ноября, обязательно! И средне-европейский обыватель прекрасно знает, кто есть ху, как говорится... А если не знает - то ему другие среднеевропейские обыватели всё тут же разъясняют. И выглядит это примерно, вот так:

- Скажите, гер Мюллер, - спрашивает совсем уж дремучий средне-европейский обыватель у  более продвинутого среднеевропейского обывателя, - а что это за загадочные существа идут по улицам наших городов под красными флагами? 

- Ну, как же!
- отвечает просвещённый и политкорректный средне-европейский обыватель, - старина Ганс, разве ты забыл? Это же коммунисты! Вспомни: мы же с тобой вместе когда-то...

- Да-да, вспомнил!
- поспешно восклицает старина Ганс, - Вспомнил, как же!... А вот рядом с ними существа - точно такие же, - продолжает он, обращаясь к политкорректному герру Мюллеру - но с таким полосатым флагом - ето хто ж такие будуть?

- Хм... Ну, а это...
- и политкорректный герр Мюллер популярно объясняет старине Гансу на ушко, кто это такие - под радужным флагом. И всем ясно, кто есть ху, и чей на улице праздник... 

В цивилизованной Европе-то оно вот так происходит, именно так... А у нас? Одна сплошная дикость и бескультурие...

Будь моя воля - я бы разрешил проводить в России гей-парады - строго Первого Мая и Седьмого Ноября. Но только - чтобы не создавать гражданам проблем с пробками и заторами на дорогах - разрешал бы проводить их исключительно совместно с коммунистическими демонстрациями. Только так - и никак иначе! Известно ведь, что у КПРФ сегодня - проблема с кадрами: молодёжи совсем нет у коммунистов. А у этих, которые с радужными флагами - у них молодёжь есть - и какая молодёжь! - яркая, весёлая, духовитая и задорная - точно, молодые петушки! Вот пусть и сольются в совместном экстазе - то-то праздник будет!

А всем остальным - либералам всяким, националистам разным - не разрешал бы. В эти дни. Ибо, эти дни - законные праздники именно тех, кто считает себя угнетёнными, вот так. И - кстати, чуть не забыл! - чтобы угнетённые не чувствовали себя угнетёнными хотя бы в эти дни, то именно Первого Мая и Седьмого Ноября я велел бы убирать с улиц наших городов полицию - пусть полицейские тоже отдохнут. Ну, или если не совсем уж убирать - то убирать с тех улиц, на которых будут проходить эти красно-радужные шествия. Чтобы не нервировать угнетённых и угнетаемых. Вот так.

А кульминация этого мероприятия должна происходить, конечно же, на Красной площади в Москве! Вы только представьте себе: на трибуне Мавзолея бок о бок стоят Геннадий Зюганов, Валентин Купцов, Николай Алексеев, Эдуард Венианаломинович наш Лимонов  - а внизу, перед трибуной, текут праздничные колонны: красный цвет сменяется голубым, реют флаги, в руках демонстрантов - портреты их кумиров: Владимира Ильича Ленина и Элтона Джона, Иосифа Виссарионовича Сралина и Бориса Моисеева, Оскара Уальда и Льва Давидовича Троцкого... Звуки "Интернационала" сменяются нежной мелодией песни о Голубой Луне... И - никаких Монстраций не надо: монстранты, наблюдая происходящее, нервно курят в сторонке. 

И, главное - работают все телекамеры - и вся страна видит ЭТО! Вы только представьте, насколько повысится уровень политической культуры в российском обществе: ведь, после одной только такой прямой трансляции с Красной Площади вся Россия увидит и поймёт, КТО ЕСТЬ КТО. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
R.I.P.Ох... нет слов :(P.S. Спасибо за все. ...
Мы тут ждем новостей, комментариев и сплетен по делу педофилов, про импичмент и шансы Блумберга, а вы нам про Жанну (Жанну Агузарову) ... "Вот те раз, нельзя же так!" Ну нельзя так нельзя, но я хочу напомнить, что я являюсь создателем политической истории искусств, а не не политической ...
ИНСОР, разрабатывая этот план, словно руководствовался словами МБХ о том, что ...
"Моторы Войны" - это не только военно-патриотический слёт, а также выставка, но и коллекционеры, в мастерских которых техника возвращается к жизни. Одна из них - мастерская Вячеслава Лен, восстановившая десятки уникальных машин. Заодно это центральное место, где восстанавливают военные ...
Рабочая машина обновилась таки до 10. Потыкал минут 20, сразу рассказываю и вопросы имею. 1. Дрова все встали ок. По крайней мере на жизненно важные органы. 2. Расшареный usb-принтер, подключенный к моему компу, перестал быть доступным с других машин в сети (разбираюсь). 3. Касперский п ...