О теплых приветствиях

топ 100 блогов twower16.10.2017 Теги: Бердымухамедов Президент Туркменистана, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами страны генерал армии Гурбангулы Бердымухамедов в рамках рабочей поездки в Балканский велаят принял участие в открытии нового комплекса зданий погранзаставы «Аваза».
Комплекс новых зданий, возведенных в рамках инициированной главой государства военной реформы, – очередной объект в инфраструктуре Государственной пограничной службы, где созданы на уровне международных стандартов условия для службы и быта военнослужащих.
Ранним утром вертолёт Президента Гурбангулы Бердымухамедова прибывает к месту проведения торжества.
Верховного Главнокомандующего ВС тепло приветствуют руководители военных и правоохранительных органов, собравшиеся здесь по случаю знаменательного события. Секретарь Государственного совета безопасности, министр обороны Я.Бердиев рапортует Президенту о готовности к открытию нового комплекса объектов погранзаставы «Аваза».

https://youtu.be/5Px1Hqwy7fA


Вниманию главы государства были представлены образцы новейшей военной техники, в том числе боевые и сторожевые корабли, катера, различные виды спецтехники, предназначенной для надёжной охраны морских границ Туркменистана.
Следует отметить, что в рамках укрепления материально-технической базы ВМС закупаются самые современные технические средства и оборудование, что обеспечивает безопасность страны, мирную и спокойную жизнь народа. Каждый вид этой техники является залогом оборонной мощи Туркменистана, имеет высокие боевые характеристики. В способностях военнослужащих управлять современными боевыми машинами и техникой можно наглядно убедиться в ходе проводимых тактических учений. Сегодня военные моряки несут службу в соответствии с Военной доктриной независимого нейтрального Туркменистана, ставя превыше всего священный долг по защите Отечества.
Глава государства Гурбангулы Бердымухамедов тепло приветствует воинов и поздравляет личный состав заставы со знаменательным событием. В свою очередь, пограничники торжественно приветствуют Президента Туркменистана, трижды скандируя «Ура!».
Туркменский лидер направляется в сторону комплекса новых зданий. Творческий коллектив военнослужащих выступает с патриотической музыкальной композицией.
Президент Туркменистана под бурные аплодисменты участников церемонии перерезает символическую ленту и вводит в строй комплекс новых зданий погранзаставы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В издательстве лабиринт выходит уникальная "Алиса в стране чудес". необычная книга Алиса в Стране чудес" выходит в серии "Книга +эпоха", в которой лучшие произведения детской литературы сопровождаются множеством комментариев, иллюстраций, исторических документов и старинных предметов. ...
Продолжаю показывать вам мои бурёнкой дню рождения. Сегодня букеты от коллег. ...
История с финским профессором мировой политики Хельсинкского университета Тейво Тейвайнена, который попытался провести в Успенском соборе Хельсинки провокацию, аналогичную совершенной 21 февраля в храме Христа Спасителя в Москве и заработал ...
Закажите классический - Торт «Наполеон»  Мало кто в нашей стране не знает о таком популярном и вкусном торте, как "Наполеон". Данный торт известен не одному поколению россиян и имеет заслуженную высокую репутацию благодаря вкусу, который остается неизменным на ...
Начиная с 18 ноября в Волгоградской области заселяют людей, потерявших крышу над головой во время пожаров 2-3 сентября. За два месяца строители построили 275 новых домов для погорельцев из четырех районов области. В субботу, 20 ноября, ключи ...