рейтинг блогов

О телевизионном шоу

топ 100 блогов stianway04.11.2011 Вообще-то я телевизор не смотрю.
 Точней, не смотрела. Теперь я являюсь фанаткой? - не то, поклонницей? - тоже нет... В общем, в качестве фона включаю телек в среду вечером, чтоб посмотреть *Мастер Шеф*, там готовят разную хрень, выгоняют одного из участников еженедельно и Анфиса Чехова, в четверг вечером я проглядываю *Зважени та щасливи*, там очень толстые люди худеют по пять килограммов в неделю, бегают в мешках наперегонки и опять же! - выгоняют самого неактивного участника (промолчу про то, что худеть такими темпами вредно - это любой школьник знает, но шоу, как известно, маст гоу он - еще  Меркьюри пел).
 А по субботам я смотрю (прям с нетерпением жду) украинский Икс-фактор. Там поют и показывают забавного педика С. Соседова и незабавного Серегу. Причем на кастингах бывают крайне любопытные моменты - я песню про Чупакабру навязчиво пою уже второй месяц.
 До этого года я всякие шоу не смотрела и на реплику мамы, сказанную в полседьмого утра по телефону голосом, полным священного ужаса: *А ты слышала, что Кривашапка женился на Денисовой?* смогла ответить только чисто интернетовским: *Кто все эти люди? О_о*.

 Но я не об этом.
 Я о Холостяке. 
 Даже не о Максе Чмериковском, шоу с которым я, кстати, тоже не смотрела, но почему-то откуда-то в курсе про его сложные, возвышенные отношения с блондинкой Яной (добрая, искренняя, годная девушка) и брюнеткой Сашей (злобная, подлая, корыстная сука). Макс выбрал суку, правда, потом очнулся и отослал Сашу назад, в глушь, в Саратов из своей Америкосии.
 Вроде и не хэппи-энд, но в тоже время и не эпик-фейл. 

 Выяснилось, что вторым Холостяком (в смысле, участником второго шоу *Холостяк*) будет... 
 там-пам-пам!
... принц Френсис Александр Мэтью Романов.
 Да-да, вот такой пердимонокль. Реальный принц, потомок царской семьи, внук Андрея Романова, который в свою очередь является сыном Ксении Александровны и Александра Михайловича, великих князей Романовых. Это вам не одесский мальчик Макс из подворотни, а принц, состоящий в кровном родстве с самой королевой Елизаветой!

 За каким хреном этот принц прется в Украину, которую, стопудово, еще месяц назад не мог найти на карте - вопрос не из легких. Но уж явно не за супругой.
 Читаем дальше и  выясняется, что принц, который проживает в Англии (сами знаете сколько в Бразилии Донов Педро в Англии разных принцев) фактически ничем не занимается - ну, фотографирует для журналов, то-сё... злыдень, короче.  Не мужское это дело - с фотоаппаратом бегать.
 А тут такая возможность пропиариться своим венценосным фейсом, заработать денег, да и потом можно трудоустроиться на канал СТБ вести шоу *Квадрат*, к примеру. Работа не пыльная, вокруг - красивые девушки и шампанское, чего бы не повыбирать с розочками наперевес?
 А на канале СТБ в качестве ведущих еще только принцев из Англии не было. 
 Ах, вот сам принц. Чисто внешне вроде ничего так, хотя проигрывает Максу:
О телевизионном шоу
 Хотя, может, я неправа, и в принце Френсисе Мэтью взыграл зов крови и он, очертя голову, ринулся в пучину телевизионной жизни найти себе принцессу... 
 Стоп.  Династия Романовых - русская, а принцесса - из Украины?
 Но, с другой стороны, какая разница, кто будет вести шоу *Квадрат* на СТБ?
 
О телевизионном шоу

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кажется, Арестович решил похерить остатки хорошего отношения к нему у тех, у кого оно еще оставалось: Арестович сомневается в победе Украины Бывший советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович в видео, опубликованном в своем Telegram-канале, заявил, что обладает ...
10:00, 5 марта 2010Наталья Радулова: Зверье моёУченые доказывают, что мужья нам вредны: ...
Исполнительного директора движения «Русь сидящая» Ольгу Романову спросили в одном из интервью по поводу заявления Пригожина, что вагнеровцы не будут брать украинских военных в плен – для чего это? Она считает, чтобы спровоцировать ответную жестокость – и вызвать негативную отношение мира ...
Совпадение? ...
И весны :) Ура-ура, дожили! А сегодня еще и день котов, так что тут родные, и нарисованные Котик на самом деле поправляется, в смысле веса хотя бы, и весит уже 3100. Это ТТТ ...