О странностях поведения Путина во время Рождественской службы

топ 100 блогов burckina_new15.01.2022 О странностях поведения Путина во время Рождественской службы
Не первый раз замечаю, как темы о странностях поведения Владимира Путина заходят буквально на "ура", набирая десятки, а то сотни тысяч просмотров.

К примеру, так было с неким порошком "назальной формы" и повторилось со странной полнотой Путина, замеченной во время его новогоднего поздравления россиян. Видать интересно широкой публике, что происходит с Владимиром Путиным и его здоровьем.

Столь же странное поведение организма президента РФ было замечено многими во время его стояния на рождественской службе в ночь с 6 на 7 января 2022 года:

Обратите внимание на то, как трудно стоит Путин во время службы. Его стойка с широко расставленными ногами явно не соответствует моменту. Ему, как простому мирянину положено стоять смиренно перед Богом, а не в стойке борца или боксера.

Плюс его изрядно "штормит" и тело совершает хорошо заметную амплитуду. А колени, как принято говорить в таких случаях, буквально пляшут, чтобы сохранить положение тела в вертикальном положении.

Что это вообще было? Признаки проблем с костно-мышечным аппаратом Путина? Или пожилой человек просто устал от стояния во время длительной службы? Это явно государственная тайна высшего уровня секретности.

Но лично меня интересует не это, а то, что нам вообще зачем-то показывают этот момент частной жизни президента РФ. Ведь это явно нарушает Федеральный закон от 26.09.1997 N 125-ФЗ (ред. от 11.06.2021) "О свободе совести и о религиозных объединениях". В частности статью 4, которая говорит буквально следующее:

Деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления не сопровождается публичными религиозными обрядами и церемониями. Должностные лица органов государственной власти, других государственных органов и органов местного самоуправления, а также военнослужащие не вправе использовать свое служебное положение для формирования того или иного отношения к религии.

То есть трансляция СМИ религиозных обрядов, с присутствием на них чиновников любого ранга недопустима в России. Однако нам уже много лет показывают то, как высшие чиновники РФ публично исполняют те или иные религиозные обряды.

Впрочем, удивляться нарушению властью своих собственных законов в России может удивляться только очень наивный человек. И это, пожалуй, один из самых безобидных законов, которые нарушает власть.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самые большие европейские двуручные мечи. Они изготовлены в разное время, они разные по назначению и форме клинков. Объединяет их одно - они все длиннее 2-х метров! Начнем пожалуй с самых известных. Это два огромных "выносных" меча, из коллекции Старого Лондонского Тауэра (Tower ...
Расскажу о том, какие в Сызрани существуют правила выписки рецептов на медицинские препараты для тяжелобольных пациентов. Для членов сообщества сразу поясняю, что это не жалоба - эта небольшая история дает представление о уровне квалификации сызранских врачей. Сначала на дом приходит врач ...
Многие утверждают, что Путин - не тот, который был раньше. Этот мол, наш сегодняшний - вальяжный барин, полуцарь, сытый, довольный, упивающийся своей властью и могуществом, во главе крупного богатейшего клана, подыгрывающий олигархату и наезжающий даже на Ленина. А тот, прошлый мол, - ...
"Мать на каблуках и с коляской" Что думаете по этому поводу? Мне вот похрену, на каблуках, порой, удобнее, а тетки вопят, как бабки, мол, проститутка, ищет отца для ребенка, не нагулялась и т.д. Если захочу, буду ходить на каблуках. View Poll: Каблуки и коляски ...
вчера зашла в Картье во временах года и знаете .. у них гвозди будут только после сентября и то их разбирают за неделю... А я хотела примерить большой самый))) а хрен !!) нормально ? гвоздь за 300 000 руб и разбирают)))) и кольцо хочу ещё такое)) ...