О, сколько нам открытий чудных готовит космоэнергетизма дух...

топ 100 блогов lena_malaa06.03.2012

Итак, в последнее время я что-то пошла вразнос и показала вам, друзья мои, что секту или психокульт можно найти практически везде - в спортивной секции. в художественном кружке, в группе вконтакте и т.д. Идиоты тоже встречаются везде. Таким образом, взаимовыгодное имение одних другими для того, чтобы другие чувствовали себя небыдлом, процветает и ширится.

А если ли у нас такие религиозные движения, которые без религии, без движения, безописательны, но с идеологией и стадом адептов? А то! И сегодня я покажу вам часть их прелести и красоты.
О, сколько нам открытий чудных готовит космоэнергетизма дух...

Вообще все, что мной будет написано ниже, называется религиозно-оккультным движением "New Age". Для вящего проникновения в тему уточню, что абсолютно все ранее описанные мной современные секты входят в это движение по умолчанию. Но одно дело описать кусочки, а другое - попытаться выделить космоэнергетический дистиллянт "Нью Эйджа" и почувствовать его рвотный характерный вкус.

Космоэнергетика, если верить ее создателю, была придумана им как разновидность шаманизма и колдовства для образованных лохов. И, соответственно, половина терминов была уперта В.Петровым из всех оккультных систем сразу, а вторая половина - из физики и химии. Считаете, что это невозможно? Зря!
В одном из фундаментальных трудов на эту тему ("Золотые правила жизни"), мы можем узнать, что: Эмоции рождают электромагнитное излучение. Отрицательные эмоции вызывают образование озоновых дыр в атмосфере. Озоновые дыры образуются в результате бомбардировки озонового слоя тяжелыми элементами (катионами тяжелых металлов).
Заболевания локтевых суставов связано с завистью. У обманывающих людей страдает позвоночник.
Грубые люди – опасные люди, носители, переносчики инфекции грубости. Инфекция грубости действует, как яд, отравляет других людей. Реакцией очищения организма от яда у слабого может быть диарея (понос).
То есть смысл космоэнергетики состоит в том, что мир магии и колдовства (а также его взаимодействие с реалом) может быть описан с помощью терминов классической и квантовой физики, ну а коль скоро он описуем - значит он реален. А коль скоро он реален как часть классической картины мира - значит, любой может научиться влиять на мир космоэнергетическим путем.
И поверьте - люди этому верят.
Среди космоэнергетов есть христиане всех типов, мусульмане, буддисты, кришнаиты, а также представители различных стран и наций.

Так как космоэнергетика больше практическая наука, чем теоретическая, то бабло срубается при соприкосновении с ней практически за все. История космоэнергетики элементарно познается за 12 000 руб., а подсоединение к эгрегору через заднюю зверь - за 50 000 руб. Проникновение в эгрегор через форточку, увы, еще не разработано.
За время моей практики я встретила только трёх человек, которые просили деинициации. Первый набрал потоков целыми комплексами где-то на 120 000р. в общей сложности. Там были такие частоты, которые обычному человеку не просто не нужны, но и откровенно противопоказаны. За деинициацию Рей Ки и других высокочастотных потоков цена стоимость инициации умножить на 2 !!! и только после предварительной беседы.

Занимаются космоэнергетики, помимо спасения Вселенной, инициализации и деиниациализации, в основном чисткой от всяких гадостей людей и домов. В разряд гадостей, как легко понять, попадают не только энергоинформационные сущности, но и деньги с ценными вещами.
Источником энергетических гадостей в наших домах становятся:
1. интернет.
2. Негативная энергия может просачиваться сквозь стены от тяжело больных людей, от увлекающихся магией, она может поступать через системы канализации и просто от людей, ушедших в мир иной. Вот же ж соседи ироды, гадят в душу, унитаз и мозг одновременно!
3. последствия скандалов.
4. и др. - фантазия подскажет, где бабло зарыто.

Вот как выглядит обычная квартира с точки зрения космоэнергетизма. Представьте себе столетиями не посещавшуюся пещеру пиратов, какой её показывают в кинофильмах, где сверху до самого пола свисает грязно-зеленая паутина с тошнотворным коричневым оттенком, на полу по щиколотку темно-серого пуха, а из стен торчат клоки грязной ваты, которая, словно живая, тянется к человеку, проходящему мимо или находящемуся рядом. При этом по углам комнат могут торчать полусгнившие кресты, валяться крышки от гроба, из стены торчать могильный камень, сочиться какая-нибудь зеленая затхлая жидкость, и т.д и т.п.
Если же посмотреть на обитателей такой квартиры глазами диагноста, то и картина открывается соответствующая: горбатые люди, на спинах которых огромные рюкзаки с энергосущностями, а на головах по полметра "шапки" из той же грязной ваты, что и торчащая из стен, и эта "вата" развивается при хотьбе и отрывается клоками, как пена на ветру. В похожем состоянии и дети, только без "рюкзаков", а у женщин, вдобавок, в промежности энергетические сгустки размером от пупка до колена подобно шляпке гриба-мухомора...

Диагностика ваших проблем производится только на очень платной основе, так как осматривающий квартиру диагност унесет некоторых энергосущностей на своей спине или в промежности ног. А я только недавно спорила с подругами, жив старый способ прятать деньги в труселя или нет. Оказывается, жив.

Космоэнергетики уверены, что у вас есть аура, а в ауре обязательно живет какой-нибудь паразит (не глист, там немного другое). Паразит он такой весь из себя энергоинформационный и невидимый, но очень активный.
Как узнать, подселена ли к вам, ну к примеру, сексуально озабоченная лярва? Прошу прощения, я это не о нимфоманке, которая живет на одной с вами жилплощади, а про энергоинформационную сущность, пьющую соки и кое-что еще из живых.
Итак, если в вас живет лярва, то на предпоследних стадиях жизни, вы будете:
- мутно видеть,
- получаться мутными на фото,
- делать 2 часа пятиминутное дело,
- любите ночью поесть,
- у вас слабость днем, а ночью спать не хочется,
- перестанет по судьбе попадаться половой партнер, будете удовлетворятся только дрочкой.
- меньше будет денег (энергия денег так же во второй-половой чакре)
- вас будут раздражать близкие люди, вы будите придираться к мелочам (это сущность которая сидит на вас, провоцирует конфликты дабы получить подпитку)

Если продолжить логическую цепочку и предположить, что автор описания живет без лярв, то грамотный текст тоже признак лярвенности жития. Лярвы бывают всякие, и алкогольные, и обжорные, и филателистические - в общем, было бы хобби, а лярва найдется.
Полный перечень подселенцев и их фотороботы можно посмотреть на этом сайте (всецело рекомендую, удивительный образец космоэнергизма).

Буквально вчера ознакомился с новой книгой Альберта Васильевича Скворцова "Соответствие". И сразу же у меня возникло несколько вопросов.
Прежде всего, хотелось бы отметить, что приведенный в книге список лярв (страница 57) не полный. В частности, там была указана лярва Алкогольная, но не указана приходящая следом за ней лярва Сушнячная, которая едва ли менее опасна. Помимо этого не упомянуты такие лярвы, как лярва Голодухи (не путать с Пищевой лярвой), лярва пофигизма (родственна лярвам Инфантилизма и Лени) и лярва «Не сегодня, у Меня голова Болит», оказывающая огромное влияние на женщин и, как результат, на мужчин.
Упомянута лярва Процедурная, а вот её сестру лярву Протокольную вы обделили вниманием. Далее. Не очень понятно, чем отличаются лярвы Врачебная, Лечебная и Лекарственная. А лярва Сотовая, по моим наблюдениям, влияет только на абонентов оператора Билайн и владельцев некоторых моделей сотовых телефонов. Но хорошо, что упомянута лярва Паяльная – вот уже что-что, а паять я из-за неё так и не научился. Однако, как показывает мой личный опыт, на свете имеет место быть и лярва Ремонтная, а так же лярва Резьбы по дереву (с этим делом у меня тоже как-то не срослось). О лярве Опытной хотелось бы спросить отдельно – она Опытная, потому что старая и жизнь повидала, или потому, что опыты ставить мешает?
Также выпущены из внимания такие специфические лярвы, как лярва Ходульного Сюжета, влияющая на нерадивых кинематографистов (в последнее время российские режиссёры от неё очень страдают) и лярва Пальцы-Титьки, одолевающая неквалифицированных музыкантов. Странно, что не была упомянута лярва Асфальтоукладочная – от неё страдают все люди, занятые в российском дорожном строительстве поголовно. По поводу Кока-кольной лярвы у меня возникло несколько вопросов: имеется в виду конкретный напиток, или вся линейка продуктов компании Coca-Cola? А может быть вся компания целиком? Не понятно. В любом случае, список стоит пополнить лярвой Тархунной, лярвой Минеральной-Среднегазированой и лярвой Лимонадно-Буратинной. (с)
По следам политических баталий можно смело дополнить список лярвой Либерализма и Фонтанной, она же Болотная, она же Анально-Навальная.

Чтобы определить количество личных лярв, попробуйте положить перед собой любой однозначный предмет, например яблоко и в течение 10 минут думать только о яблоке, чтобы в Вашем мозгу не было ни единой другой мысли, только слово ЯБЛОКО. И чем чаще будете отвлекаться, тем больше в вас лярв.

Мама, мы все тяжело больны По ходу все мы сегодня с лярвами. Очиститься от них можно с помощью огня, ножа и топора - и не спрашивайте меня как!
Можно и путем обращения к специалистам. я в магию в принципе изза этого и пришла. лярва в голове поселилась выгоняла пол года. и процесс трансформации в моей душе ещё не закончен. у меня хорошие результаты лечения алкоголизма и т.д. но люди после этого лечения как растения. энергетический поток есть но слабенький.
Хочешь стать лопухом и дать дуба? Спроси ее как!

Но не все так плохо. Маг Zахарий, приветствующий вас, смертные, заверяет клиентуру, что он может подселить неограниченное (ну если только финансами заказчика) число энергетических сущностей к терпиле. И не все подселения одинаково бесполезны, заказчик может заказать себя сам, выбрав подходящую ему сущность. Не только для изощренного самоубийства, но и для получения нужных сверхспособностей. Бланк заказа прилагается, прайс в баксах.
В общем вы поняли - все, кто не мракобес типа меня (причем без разницы, в какой традиционной религии мракобесничают) или не атеист, имеют реальный шанс попасть в разводилово космоэнергетики как жертва, или начать исповедовать ее как адепт. Это очень удобно - верить в офисный вариант прикладной цыганской философии.

Вот таким образом, держа небо над землей или землю под небом, маги ведут свою жизнь, и делают свою работу, которая подчас оказывается грязной, но ведь кто-то должен ее делать.

От всего сердца благодарю за информационную поддержку и помощь О, сколько нам открытий чудных готовит космоэнергетизма дух... [info]boevaya_p0druga, без которой я бы не узнала всю глубину и ширину проникновения космоэнергизма в массы. Да я вообще даже не предполагала, что такая дурь встречается в таких масштабах!
Возможно, продолжение следует, и эти космоэнергетические лярвы будут обозначены персональным тэгом - уж больно дичь восхитительная, за один раз не описать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если честно, я очень скептически отношусь к просьбам почитать и покритиковать чужую работу в общественном месте. Потому что обязательно прибегут какие-нибудь тролли, желающие просто деморализовать человека. Но вот - человек просит - давайте попробуем. Прежде чем приводить дальше письмо и ...
Вопрос имею следующий: военные медики (не госпитальные врачи, а полевые фельдшеры и санинструкторы) в современных армиях (израильской и российской, скажем) могут ли обладать особым статусом «некомбатантов» с вытекающими ограничениями на ношение и применение оружия и т.д.? Вопрос навеян ...
Хочу, как многие взрослые мужики хотят радиоуправляемый вертолёт... Хочу купить у korabelny_kot карбоновую трость (раз уж регулярно пользуюсь палкой), и заказать для неё у varkapodarka оригинальную рукоять вместо круглого набалдашника. Женщины мои несогласны... А я хочу. ...
С Рождеством всех, кто его празднует по юлианскому календарю! И раз уж я начала показывать новогодние платья... серый "Лоскуток"-то не совсем новогодний - просто так совпало, что "серое безобразие" (вдруг кто еще не видел?))) досталось мне перед ...
В дебрях моей комнаты распустились пиончики-близнецы в вазе! А я и не знала, что они бывают не махровыми.:) ...