рейтинг блогов

«О шахтерском быдле» или кто разваливает Украину

топ 100 блогов friend18.05.2014 «О шахтерском быдле» или кто разваливает Украину

Борис Филатов (заместитель Коломойского по кличке вешать будем потом) отреагировал на обращение Стрелкова весьма характерным образом, приводим текст полностью (скрин под катом):

«О шахтерском быдле» или кто разваливает Украину

Филатов де-факто нарисовал следующую картинку мира:

С одной стороны есть благородные патриоты Украины (такие, как Филатов).
С другой стороны им противостоят сидящие на трамадоле, грабящие ювелирные магазины и стреляющие в инкассаторов нелюди с тремя ходками, которые разбегаются как тараканы при первых выстрелах в воздух. Руководят ими, конечно же, «русские фашисты».

Важнейшая деталь – заместитель Коломойского говорит не о восставших против хунты героях, а обо всем народе Донбасса. То есть для него весь Донбасс – это недочеловеки.

Разумеется, все это является очевидной ложью, опровергаемой элементарными фактами, например, «доблестные патриоты Филатова» вот уже несколько месяцев не могут взять якобы «разбегающийся при первых выстрелах в воздух» Славянск. Где-то здесь есть противоречие, правда? Но Филатов не говорит на языке рацио, он говорит на языке иррациональной ненависти, который мы уже где-то слышали.

Такое тотальное расчеловечивание людей, вам ничего не напоминает? Совсем недавно по историческим меркам ничего подобного в Европе не происходило, причем не без участия бандеровцев?

Бандеровская хунта разговаривает с народом Новороссии на языке господ и рабов, причем делать это она еще задолго до захвата Киева, язык «вы рабы, а мы свободные люди» пронизывает весь евромайдан с первых его дней. Но и не с евромайдана он начался, разговор с Юго-Востоком, как со стадом скотов, является нормой для бандеровских политиков на всем протяжении незалежности.

Обратите внимание на финальную фразу Филатова: «Ну что же Игаль, добро пожаловать, ты же так искренне хотел осчастливить этих людей и добыть с оружием в руках для них свободу...» а от кого и отчего она несвобода Новроссия, если не от бандеровского гнета, который на евромайдане перешел от мягких форм господства к окончательному порабощению Юго-Востока?

Есть какие-то сомнения в том, что получив всю полноту власти на Донбассе, такие как Филатов начнут геноцид местных жителей (или думаете, что обещание «а вешать будем потом» – это пустой звук?), которых они называют «омоскаленными украинцами» и хотят извести на корню?

«Коллективный Филатов», захвативший госаппарат в Киеве и растоптавший даже имевшийся ублюдочный общественный договор, скреплявший лоскутную украинскую государственность. Прежней Украины больше нет, и то какой она станет: бандеровской, федеративной или разделится на несколько частей, зависит от народа Новороссии, которому действительно нужно добывать свою свободу с оружием в руках, другого выбора ему «коллективный Филатов» не оставил.

P.S. Если кто-то думает, что он сможет спокойно отсидеться на диване в Москве, спокойно наблюдая за геноцидом на Украине, то он глубоко заблуждается. Бандеровцы раз за разом заявляют о своем намерении перенести войну на территорию России, и они сделают это при первой возможности.

UPD. Близится большая война за Харьков – Харьков не сдается!

«О шахтерском быдле» или кто разваливает Украину 397940_original

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение http://fedorovskaja.livejournal.com/1005167.html . Есть и ещё одна сторона именно оранжево-жёлтого пламени, транслируемого источниками об Аде. Это образ огня тела http://fedorovskaja.livejournal.com/976537.html . То есть, когда Душа воплощается и в предпочтениях ...
Окна в доме - это всё равно, что глаза у дома. А заодно их лицо и защита от шума и пыли. В этом смысле правильный выбор окон - всё равно, что выбор очков для слабовидящих - не только функционал, но и внешний вид, защита опять же и т.п. Удивительно, но факт - если шерстить интернет на ...
 Я... эээ... не испытываю позитива к курицам.Курица - лицо женского пола, умеющее ...
Александр Блок Коршун Чертя за кругом плавный круг, Над сонным лугом коршун кружит И смотрит на пустынный луг.- В избушке мать, над сыном тужит: "На хлеба, на, на грудь, соси, Расти, покорствуй, крест неси". Идут века, шумит война, Встает мятеж, горят деревни, А ты всё та ж, моя ...
Оставались сосисоны от хот-дога, а булки закончились. Искал булку для хот-дога лучиано, так и не нашел. Думаю, что скоро надо будет сжигать уебанов хот-дожников, которые продают простому народу говно. Потом пошел искать мивину-пюре, которая стоит 7 ...