О северной Корее и Иране

топ 100 блогов artemdragunov06.08.2017 Разрешение на войну в Корее получено. Дата примерная озвучена. Это по сути ультиматум северокорейцам.
Или они сдают Кима и идут по албанскому пути или не сдают и идут по иракскому.
Наши взамен на наше согласие получают Сирию и возможно всякие "потоки", ну и временную отсрочку по ресурсным проблемам в борьбе с саудитами.
Как вернут Донбасс  - наградят отменой санкций. Про Крым вроде бы не вспоминают.
Китай получит контроль над северной частью полуострова, кучу трудрезерва под ширпотреб и его производство и возможно мирное вхождение Тайваня на гонконгских или спец-условиях.

Иран воевать не будут. Но будут давить санкциями, так как это выгодно и саудитам и нашим.

Вроде всё. Бдите.

Ах да.

О войне в Корее.

Если вдруг она правда случится, то сценарий унылый:

Сначала шарахнут высокоточным, по бункерам и местонахождению главкома, потом штабы порушат, потом китайские спецы зачистят ключевых персон.
После чего шарахнут по ракетным базам и артиллерийским складам.
Когда всё запылает, красивой картинкой -  половина населения Сев Кореи съебётся в сторону Китая и Южной Корее, за колбасой и джинсами.
Остальная радостно встретит цветочками миротворческую китайскую миссию, в составе двух армейских корпусов.
Армия СевКореи денется туда же, куда и иракская.....

Но перед всем спектаклем должна быть увертюра. Злостное корейское нападение:))))
Или кораблик пожертвуют или самолёт американский с китайскими пассажирами летящий в Россию.
Или посла кибенизируют какого...

Не знаю точно.

Корейцы - уж слишком затейники. Не слабее японцев.  Я люблю корейское кино или кухню, например. Ну собак жалко, а овощи - вкусные.
А кино? Ад и пламень.
Помните блокбастер про засунутые в вагину рыболовные крючки? Отоже...

_

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— Раньше русские были слепенькие. Сейчас, постфактум вспоминая прошлое, я с удивлением обнаружил, что несколько знакомых, поразивших своей бессмысленной жестокостью и подлостью, были хохлами. Тогда я не обращал внимания на такие вещи. Ловлю себя на том же самом. Задним числом, ...
даже тех, которые не выходят на их экранах. Это я впервые  заметил, когда узнал, что не кассовый советский фильм "Письма мёртвого человека" обсуждали в Голливуде. Кстати, признали его тошнотворным. Они там профессионально изучают режиссёрские, операторские и сценарные находки с ...
После пары месяцев отсутствия полна впечатлениями о новых опробованных товарах (хороших и не очень), но сегоня речь пойдет не о них. В разгар весны, когда все мы полны желаниями позитивных перемен, хочу поделиться впечатлениями о нескольких добавках и продуктах, которые вот уже 3 года по ...
...
«Важнейшая новость прошедшей недели заключается в том, что я почесал себе левое яйцо», — когда Тема Лебедев говорит подобные фразы, мы понимаем, что это некий стеб. Хотя и всем уже поднадоевший, если честно. ...