О сексуальной "неразборчивости" русских женщин.

топ 100 блогов turbinsky13.06.2011  Из дискуссии в ЖЖ моего френда
 http://disco-mag.livejournal.com/117478.html

- "Ваши женщины готовы не только с кавказцами, они и нас просят познакомить их с любым иностранцем, и готовы на все и с африканцами и хромыми корейцами."
( немного подредактировано мною для повышения уровня читабельности)

Мой ответ:
При всей эмоциональной "аргументированности" ваших слов - все же вынужден не согласиться.
Говорить о русских женщинах, что якобы они (и только они) готовы переспать с кем угодно - это просто не знать, это творится на земле-матушке.

Такое же можно сказать и о таиландках, уроженках деревень, для которых секс с иностранцем или любым, стоящим выше на общественной лестнице за деньги и без оных - за продукты, вообще никогда не считался чем-то зазорным.
И о женщинах, к примеру - африканского племени "масаи", где гостю всегда предложат в качестве добавки к угощению подругу на ночь, и о бразильянках, которые после каждого фестиваля резко повышают рождаемость в своей стране - и далеко не по вине собственных мужей.

Ладно - можете назвать их дикарями. А что вы скажете о "цивилизованных" француженках, для которых занятие проституцией во все (даже самые благополучные) времена считалось вполне обычной, а иногда и не очень порицаемой профессией?
"Триумфальную арку" Ремарка не читали, где вполне приличный, по провинциальным меркам (критерии которых всегда были выше "городских"!) жених преспокойно дожидался, пока невеста заработает на приданое "этим самым местом"?

Я не говорю о скандинавках, секс-туры которых на Ближний Восток давно уже стали "притчей во языцех" у местного населения.
Так что, говорить об "уникальности" славянских женщин в этом плане - по меньшей мере показывать полное незнание ситуации в данной области человеческих отношений.

Да, славянские нации - и не только в России, но и в Белоруссии и Украине - переживают очень тяжелые времена. Да, есть немало таких, которые готовы пойти на крайность ради того, чтобы элементарно выжить.
Славяне очень много потеряли именно мужской части своего населения в войнах, репрессиях и криминальных разборках за последнюю сотню лет.
Но такое уже было, и они опять и опять восставали буквально из пепла. И ставить на них крест, поверьте мне - еще очень рано...

А определенный процент женщин (так же, впрочем, как и мужчин) имеющих повышенное либидо и ведущих себя соответственно требованиям своего организма (если им позволяет обстановка и отношение окружающих) - всегда был и будет иметь место среди всего человечества.

Во всяком случае, совершенно не случайно среди весьма (по их же утверждению) "целомудренных" мусульманских народов очень не слабо распространено такое явление, как "обрезание" у девочек. Не догадываетесь - почему?
Если они такие "целомудренные" и "налево" - "ни-ни! " - так зачем же лишать ее будущего мужа такой ( и почти каждый мужчина вам скажет - самой главной) радости, как ответная страсть любимой женщины, которая после удаления клитора превращается в обыкновенное "бревно в постели"?

- "При чем тут либидо? Неужели вы думаете, что ваши женщины это делают от озабоченности??! они просто хотят нормальные семьи и детей, и имеют на это право, данное им природой!"

- Вы допускаете, что есть страны, в которых большинство представительниц "прекрасной половины" не хотят нормальной семьи?
Вы взяли поведение некоторой части женщин, которые встречались вам на жизненном пути, или вы о них слышали - и перенесли это на всех славянок.

Но если бы я сказал, что все до одного кавказцы такие же убийцы и воры, как те, которые занимаются криминалом в Москве и других российских городах - чтобы вы мне ответили?

Я тут недавно с совершенно безобидным, как мне казалось юмором, прошелся по поводу цыган. Вы знаете, какую войну получил в ответ?
А русских, и вообще - славянских женщин можно поливать грязью как угодно и никто не вступится...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Депутат Госдумы задержан за обгон танков, возвращавшихся с ...
Ахтунг всем водителям и вылетающим из Шереметьево!Съезд на Ленинградское шоссе со МКАДА (в область в сторону Шереметьево) закрыт как с внешней, так и с внутренней сторон МКАДа. На внешней стороне съезд завалили бетонными блоками, на внутренней ...
Германия заморозила поставку в Россию спутников на миллиард долларов Правительство ФРГ временно запретило компании Airbus продать России несколько спутников. Сделка стоимостью €700 млн ($973 млн) заморожена на неопределенный срок. Запрет связан с военной активностью России вблизи ...
Понравилась коса у девочки). ...