рейтинг блогов

О самой веской причине убрать Трампа навсегда

топ 100 блогов a_nalgin22.07.2020 Теги: Трамп О самой веской причине убрать Трампа навсегда Trump-Face

Когда 45-м президентом #США внезапно для большинства стал Дональд Джон #Трамп, много лет существовавшая Матрица поломалась. Собственно, её поломка и стала причиной того, что кресло во главе Овального кабинета впервые за десятилетия занял не профессиональный политик, а шоумен и немного бизнесмен. Считается, что именно этого сбоя Система и не может простить своему невольному хакеру. И потому прикладывает все усилия, чтобы его из Белого дома удалить.

Хотя на самом деле, возможно, нет.

Пусть американский избиратель судит, хорошо или плохо нынешний президент Америки справляется с экономическим коронакризисом и расовыми протестами. Насколько успешно он возвращает величие стране, а рабочие места простым согражданам.

Но в одном он точно хорош для остального мира.

О самой веской причине убрать Трампа навсегда Trump wars

Это первый за несколько десятилетий президент-изоляционист. При котором Штаты не ввязались ни в одну новую войну где-то вдали от своих границ. Более демонстративная, чем реальная торговая война с Китаем – совсем не в счёт. Да и в ней Америка получила уже ряд преимуществ.

Возможно, именно это миролюбие – притом что бюджет Пентагона продолжает расти – и не по вкусу нынешним американским элитам, ставящим всё против Трампа?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так бывает, что пока это не коснется тебя лично, пока снаряды не начнут рваться близко близко ты сидишь в своем окопчике, в своей скорлупе и кажется, что ничего не происходит, вокруг тишь да гладь и полная благодать... А потом узнаешь, что арестовали отца твоего товарища, с которым ...
Бла-бла-бла-бла-бла ожидают победы своего земляка бла-бла-бла 01 Себастьян ...
Друзья, а кто-нибудь видел/составлял образец индивидуальной жалобы по поводу ...
День 14 марта 1719 года у Марии Даниловны Гамильтон, иммигрантки из Шотландии, как-то неудачно начался - одели ее в белое платье, вывели на Троицкую площадь Санкт-Петербурга, да и отрубили голову. Дело обычное по тем временам, но потом произошло любопытное и познавательное - царь Петр I ...
Давно уже гложет меня мысль, что те немногие более-менее хорошие фотографии, ...
  • RbICb : RT @vladrussov: Трампа надо воспринимать как некую аномалию, но у него есть все шансы победить снова. Большое интервью Джона Болтона Джон…

  • TGpavlova : RT @kolydka2: MODERNA: ПРОДАВАТЬ ВАКЦИНУ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ ИЛИ СЕБЕ В УБЫТОК - НЕ БУДЕМ Эта вакцина на которую надеются США и Трамп. Это зн…

  • Maksstories : @buch10_04 Точно, а второй Трамп.

  • nvdvornikov : @fcpUaVjpXpP7uh5 Ну я. Отдам, только пусть Трамп скажет по CNN «Фильм Офицеры. Смотреть всем»

  • Saito319 : Я, конечно, не Дональд Трамп, но подумала, что тоже вполне осилю Твиттер)

  • actualnewsorg : Дональд Трамп спрогнозировал ухудшение ситуации с коронавирусом на территории США перед тем, как произойдет ее улуч… https://t.co/iRRjJ84qHH

  • peopleglobnews : Джон Болтон — одна из самых противоречивых фигур американской политики. Трамп считает его предат... https://t.co/IJlUwlFY35

  • efoster_eric : RT @efoster_eric: @realDonaldTrump Дональд Трамп - Предатель (Donald Trump is a traitor). Трамп позволяет Путину убивать американские войс…

  • bondyreva66 : RT @dimsmirnov175: Трамп - о развитии эпидемии коронавируса в США: К сожалению, положение, вероятно, ухудшится, прежде чем начнет улучшатьс…

  • vladrussov : Трампа надо воспринимать как некую аномалию, но у него есть все шансы победить снова. Большое интервью Джона Болтон… https://t.co/cncMr8FdgW

  • olordeamor : RT @kolydka2: МНУЧИН ДАЖЕ НЕ ЗАИКНУЛСЯ В СЕНАТЕ ПРО СНИЖЕНИЕ НАЛОГА НА ЗАРПЛАТУ - WP Но Трамп же это делал основным требованием!

  • Stran_ik : RT @USSRComeBack: Любимая игра Трампа - злоупотребление властью. В этот раз Трамп давил на посла США в Британии, что-бы тот добился перенос…