рейтинг блогов

О самой сексуальной песне за последние 7 лет

топ 100 блогов legart15.12.2019
О самой сексуальной песне за последние 7 лет Niagara - pendant que les champs brulent.jpg

Вы спросите "С чего ты это взял, что она самая сексуальная?". А знатоки музыки скажут: "Какого последнего десятилетия, если ты поставил обложку сингла 1990 года?".

Ну смотрите сами, за последние 7 лет эта песня как минимум трижды прозвучала в трёх красивейших сексуальных киносценах и их посмотрели миллионы зрителей:

Сериал "Кухня", Сезон 1, Серия 24. Вышла на ТВ 27 марта 2013 года. Сексуальная сцена "Макс дома у Вики" под песню "Pendant Que Les Champs Brûlent" начинается в 8:10 (для просмотра придётся перейти на Ютуб):


Один пост про песню в день!
Добавьте мой журнал в друзья!


Сериал "Кухня", Сезон 3, Серия 47. Вышла на ТВ 12 марта 2014 года. Сексуальная сцена "Макс и Вика в машине" под песню "Pendant Que Les Champs Brûlent" начинается в 16:58 (для просмотра придётся перейти на Ютуб)::



Сериал "Кухня", Сезон 3, Серия 55. Вышла на ТВ 26 марта 2014 года. Сексуальная сцена "Макс и Вика в душе" под песню "Pendant Que Les Champs Brûlent" начинается в 17:48 (для просмотра придётся перейти на Ютуб):



Кроме официальных публикаций на видеохостингах много видео "Макс и Вика знаимаются любовью", "Постельные сцены Макса и Вики", "ТОП-5 сексуальных сцен Макса и Вики" и т.д. и т.п. И все они имеют миллионы просмотров. Представляете у скольких людей отложилось, что песня "Pendant Que Les Champs Brûlent" французской группы Niagara - идеальный фон для секса?!

А ведь песня - старая. Она действительно вышла в 1990 году, вначале на альбоме "Religion", а потом и синглом. Точная дата выхода альбома и синглы неизвестны, однако зафиксировано, что 15 декабря 1990 года, песня "Pendant Que Les Champs Brûlent" вошла во французский чарт, на 45 место и через три недели постоянного снижения позиции выпала из чарта.

Но был снят клип:



И группа выступала с песней на концертах:


Потом песня была забыта. А сейчас переживает возрождение! В общем послушайте мой совет: в самый ответственный момент, когда вы остались вдвоём, включайте эту песню - и у вас всё получится!

Это был День рождения песни 309. Niagara - Pendant Que Les Champs Brûlent

Поделиться

#ДеньРожденияПесни (С) А.В. Толмачев

Телеграм-канал День рождения песни
Дзен-канал День рождения песни
Сообщество День рождения песни в ВК



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для создания фильма крутого сюжета недостаточно. Студии отказывают режиссерам, актеры считают картины неудачными, а порой просто не хватает денег для воплощения идей. В этой статье речь пойдет о фильмах, которые мы с вами могли и вовсе не увидеть. Ведь в их успех многие не верили. Однако ...
По иронии судьбы не признанный на родине русский авангард оказал огромное влияние на мировое искусство, в частности знаменитый архитектор Заха Хадид всегда заявляла, что ее творчество выросло из русского авангарда. И она была не единственная, творчество многих деятелей искусства так или ...
звук осени – сплошное «ш»: и шелест мокрых шин, и шорох листопада, и шаг дождя по тропам старых крыш, и стук глухой сорвавшихся каштанов, и шёпот облетающего сада, и трение пожухлых жёлтых рук тех листьев, что, лежа в преддверье рая, торопятся друг друга обласкать - тотальный зыбкий ...
А вот что еще рассказать хотела – новости с сайтов знакомств. Уйдя из бестиариев и рассадников оладухов и прочих омег, типа мамбы и дейтинга, осталась я на одном пристойном ресурсе. И кое-что наблюла! Устойчивую тенденцию, дорогие женщины. Рост сегодняшнего белого стройного мужчины от 30 д ...
Заглянул с утра на страницу ТОПа украинского ЖЖ. Из первых 13 постов ДЕСЯТЬ - от "Перемог" . Даже Матсам и Шипилин оказались им не соперниками. Но вообще-то пост будет не о политике ЖЖ, а о футболе Дело в том, что первые строки одного из текстов этого потока клинического бреда ...