О «руке Москвы» в Париже: громкие разоблачения и шокирующие подробности

топ 100 блогов a_nalgin20.01.2019 О «руке Москвы» в Париже: громкие разоблачения и шокирующие подробности Yellow Vest Red Flag
Фото © Reuters.

Свежие доказательства причастности Москвы к парижским беспорядкам так называемых «жёлтых жилетов» были обнародованы на уходящей неделе и дали обильную пищу для размышлений и спекуляций. Впрочем, поскольку коварство Кремля стало уже на Западе притчей во языцех, особого резонанса они не вызвали. И тем не менее…

Первое из доказательств чётко видно на заглавном фото. Все же знают, что #Россия сейчас бегом возвращается в #СССР и советская символика становится второй государственной. Ну а второе заключалась в том, что в рядах протестующих французов украинские блогеры опознали по фото нескольких рекрутов, повоевавших в своё время на стороне ДНР-ЛНР.

Правда, серпасто-молоткастая атрибутика и так популярна у французов. Левые радикалы охотно используют её, например, на первомайских митингах. А Владимир #Путин и его администрация охотно общались с Марин Ле Пен, которая очень даже правая.

О «руке Москвы» в Париже: громкие разоблачения и шокирующие подробности May Day Paris

С другой стороны, это лишь доказывает, что все радикальные оппозиционеры Европы, от левых до правых, – на подсосе у Кремля, ФСБ и ГРУ. Так, по крайней мере, считают некоторые особо рьяные. Платёжек и чеков они, впрочем, не приводят, так что приходится выбирать, верить ли им на слово.

Как и во втором случае: «опознание» базируется на субъективно воспринимаемом внешнем сходстве, без какого бы то ни было привлечения хотя бы экспертов-криминалистов. А зачем? Ведь и так всё ясно

Хотя червячок сомнения всё же ворочается, а история напоминает, что идейные «солдаты удачи» тоже не редкость, особенно в наши дни, когда #глобализация предоставила невиданные прежде возможности радикалам всех мастей для различных адреналиновых путешествий по миру. Так что и тут имеется лишь старое-доброе веришь – не веришь.

А вы верите, что именно #Кремль организовал и спонсировал протесты «жёлтых жилетов»? А в то, что американцы заменили космические перелёты к Луне голливудскими киносъёмками в павильонах, сэкономив на это астрономические #деньги?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:40

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Портрет креакла. Учебник истории креакла. Лучшие люди страны С уважением, Лев Щаранский. ...
Вот как бывает - хочешь наконец-таки написать хорошее о ''Магните'', но приходит Вахтёр в форме ''сесурити'', и опять всё грустно. Необоснованные претензии, дурацкие запреты. Поводом конфликта послужила вот эта, казалось бы, безобидная фотография: Я просто хотел зафиксировать факт пр ...
Вслед за многими друзьями не могу не отметить, и делаю это с удовлетворением ...
...
Сегодня я публикую историю, которую мне прислала zairiya  про своего кота Тигра. Читаем. Тигр. Этот котёнок был назван так не за свою полосатость, а за своё храброе сердечко и железный характер. Его спасла моя мама. Котёнок кричал у нас под ...