рейтинг блогов

О роли Путина в системе власти России

топ 100 блогов burckina_new08.09.2021 О роли Путина в системе власти России
Покажу ее на примере его бахвальства перед участникам международного форума «Россия – спортивная держава»:

Яркие победы, успешные, незабываемые выступления наших олимпийцев и паралимпийцев в Токио вновь убедительно доказали: Россия – действительно спортивная держава. Наши атлеты достойно продолжают выдающиеся традиции, которыми славится наша страна.

О каких успешных выступлениях наших спортсменов на Олимпиадах оно с таким пафосом говорит? Уже третью олимпиаду подряд там выступает какая-то команда без национальной символики и даже с запретом исполнения государственного гимна.

И где оно там увидело успехи и продолжение "выдающихся традиций"? С каждым годом наши спортсмены выступают все хуже и хуже, что видно по числу медалей:
О роли Путина в системе власти России
И занимаемому месту в командном зачете:
О роли Путина в системе власти России
Где оно тут увидело успехи?

Это все равно, что сходить в туалет, не снимая штанов, а потом не отмывшись и источая соответствующие запахи, с пафосом рассказывать о неких победах.

Вот и выходит, что главная функция Путина на посту президента РФ заключается в том, что скармливать народу России на лопате получившийся вторичный продукт, рассказывая при этом о его невероятных вкусовых и питательных достоинствах.

Народ же должен всё это потреблять, причмокивая и восхваляя шеф-повара за эту "вкуснотищу". А кто отказывается это делать -- тот не патриот или того хуже: агент Госдепа.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
кстати а что за х-ня, что в некоторых стилях нельзя посмотреть юзер-инфо? как вот тут например  http://another-space.livejournal.com/  не исключаю, канеш, что я ...
Первый из двух созданных вертолетоносцев Мистраль "Владивосток" был затоплен в 500 милях от бухты Большой Улисс, передает французское агенство Le Figaro с сылкой на официального представителя французской государственной оборонной компании DCNS (Direction des Constructions Navales). "Н ...
В мире есть много чего замечательного, музыка это нечто особенное в жизни каждого из нас. Музыка поднимает настроение, делает жизнь полнее и приятнее. И если раньше это удовольствие было доступно не каждому, сейчас можно слушать самые лучшие музыкальные произведения с любого гаджета, ...
Эллен Помпео, Сара Полсон, Кейт Уинслет и Кейли Куоко. ...
Рене Зеллвегер в воскресенье в аэропорту Лос-Анджелеса. ...