О роли личности в истории

топ 100 блогов ru_polit08.09.2021 Вспомнилось что-то про атомную энергетику.
Приезжаю я на строящуюся АЭС работать. У меня до этого было время и были материалы узнать, каков этот энергоблок, так что я приехал туда, осознавая последствия.
Там в реакторном цехе куча инженерОв после института, пасущихся там около пяти лет. Все такие важные))) Бегают с бумажками, создают фон, но опыта работы у них нет. Но АЭС надо же пускать! Поэтому таких как я и понавезли.
Я потусовался там месяц и токой говорю - этого назначить старшим куратором. Да пиздю, не говорю, а просто распоряжение написал, чтобы все ему подчинялись. И началось))) Куча пиздаболов ко мне прибежала и орёт, что у него нет высшего образования, что он старый и т.п., а они - инженеры (и даже инженерА, сука). Ну и я им токой - а давай запусти мне ЦНСГ (центробежный насос секционный герметичный), охлаждаемый водой, когда воды нет. Ну они немного приутихли. Ну и более дальше. Начал он их душить. По делу. Они визжали, но то такое)))
И вот как-то сидим мы с ним и с блядями в строительном вагончике и беседуем. И я его спрашиваю, ты же с мозгами, а почему не с высшим образованием?
И тут такая история. Чувак вырос в закрытом городе. Сейчас этот город в Интернете как только не называют (Девятка, Красноярск-26 и т.п.), всё равно Железногорск будет. ДИХСН.
А он такой спортивный, качок, если по нашему, и говорит. Учился в большом (открытом) Красноярске. И вот на третьем курсе приехал из закрытого Крска погулять с девушкой. Ну и там как обычно, напали на них гопники, но дальше немного необычно - он один отпиздохал нападавших, но не рассчитал свою силу. И один из нападавших помер. Насовсем. Там, соответственно, суд и всё такое. Наказание условное, без вариантов. Но был нюанс. Судимым нельзя было жить в закрытом городе. И учиться в ВУЗах нельзя.
И вот - Личность! Ефим Тимофеевич Славский. Кто еблан - тому в Яндекс.
Просто написал бумажку, что положить хуй на всё, а хорошего человека оставить жить и работать в Девятке. Но пидоры из министерства образования его всё же отчислили за судимость. ДИХСН!
И вот пуск первого атомного энергоблока после перестройки и всей этой хуйни. Наш Вождь наградил всех. "За заслуги перед Отечеством" - директора, зама директора, какого-то пидора и моего протеже! Четыре высоких награды. Одна тому, кто даже институт не закончил)))
Мудрый Наш Вождь ценит бойцов.

Водочки накачу. Есть повод.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот к примеру "залупу конскую на воротник, чтобы шея не потела". Что к чему? И только с возрастом понимание пришло: - МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Госсекретарь США Майк Помпео призвал Россию "прекратить оккупацию" Крыма, говорится в распространенном в среду заявлении главы ...
- Если бы они были конкурентоспособны, то процветали бы в Мире. Если бы были жизнеспособны - то не сдох бы совок, как и все их недопроекты дохнут несостоятельностью. Все имеет свои корни, которым более 1000 лет. Главные - это рабство русского общества, рабы лишены свободы, а соответст ...
Сейчас некоторые стали жаловаться, что рынок съёмного жилья в столице уже не торт . Что никак не получается сдать даже вполне приличную квартиру, а не такую, как вот эти . Что простои растут, а наниматели привередничают. И что по многим и многим объявлениям нет не то, что просмотров, ...
Некоторые люди думают, что на достижение хорошего здоровья требуется много времени, но есть много полезных привычек, на которые уходит всего по одной минуте или меньше. Делать хоть что-то хорошее для своего здоровья лучше, чем не делать вообще ничего: например, прыжки через скакалку в ...
Расстелила осень золотая, Под ногами славные ковры, Щедрою рукою раздавая, Всем за лето, созревшие дары. Листья желтые тихонечко слетают, На дорожки парков и аллей, Пары медленно влюбленные гуляют, Да поет в кустах разбойник соловей. Тучами ...