О роли Губарева в истории

топ 100 блогов ruscesar16.10.2014 Кургинян и его секта разносят такие вести:



Я прекрасно помню ту историю, которая закончилась сносом баррикад у ОГА и разгоном митинга, сменой охраны в здании и переподчинением гумпотоков.

Помню о первом покушении на Губарева через 2 дня после этого события 2 июня, когда был произведен выстрел из подствольного гранатомета по помещению обладминистрации, где располагался штаб партии «Новороссия».

Помню, что и убийство помощника Губарева произошло при сопровождении гумконвоя.

Гуманитарные войны, о которых очень много вскрылось в последнее время.

Хочу напомнить также, что Донецк тут не первопроходец. Большая часть гуманитарки, направленной в Крым, была также разворована. Пильщики начали с Крыма.

Эта вся внутренняя кухня была понятна давно. Непонятно, как могли объединиться по оценке Губарева Кургинян, Ходаковский, Вершинин (репост "ЗЧМТ Павла Губарева" от 13 октября) с одной стороны и Мюрид и Коц с другой?

Может они больше знают, но молчат? Или их кормят в одной столовой?


P.S.

А сектантам я бы посоветовал спросить у своего гуру: что он забыл в Донецке? Насколько помню, он приехал открывать ГУМАНИТАРНЫЙ ЦЕНТР, ну и как дела в этом направлении?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Большинство найфоманов являются более-менее опытными туристами-походниками, однако есть и другие, исключительно городские. Но иногда они тоже идут в походы... И вот когда такой найфоман в походе простужается, вывихивает лодыжку, опрокидывает котёл с макаронами, чем лишает товарищей ужина ...
Как я уже рассказывал в прошлых постах, южная часть экспедиции по Кольскому полуострову была разделена на три зоны. Начало прошло по горному массиву, который называется Ловозёры , финиш — на берегу Белого моря, а между ними мы побывали в ущелье Куэльпорр, о котором будет сегодняшний ...
Отсюда ...
За использование ксеноновых ламп в обычных фарах теперь будут лишать прав на ...
московскими улицами окольцованный праздный, нетрезвый и сексуально-небритый шляется, выписывает по асфальту кульбиты Гинадий наш, злодейкой-судьбой недобитый я напишу еще ровно четыре строчки - не грусти, дружище, хуй с ней, с тоской! дарю тебе фото (на радость футфетешистам) ...