О работе с трудными подселениями. Причины и следствия магических практик

топ 100 блогов digitall_angell16.03.2016 О работе с трудными подселениями. Причины и следствия магических практик Из переписки с новым гипнологом:

Вчера такой случай интересный был. Девушка, 25 лет, толпа страхов, временами себя чудовищем и убийцей называла, стали чиститься...
Всё время выбивали из транса, давили на мочевой пузырь, на желание курить.
Вела она себя в трансе очень грубо, называла меня шарлатаном, что я деньги только зарабатываю, говорила "ты чё сюда припёрлась, вставай и уходи!"
Возникло сомнение о подселенце.

На все требования выйти и показать истинное лицо ржал в голос и говорил, что ничего у меня не выйдет. Перепробовали всё, что ты советовал, он довел её до истерики, она кричала, что это часть её, что это её Хранитель, что без него она заболеет и умрет...

В конце концов пришлось звать на помощь товарища и мы его просто грубой энергетической силой удалили.
Девушка сразу обмякла, успокоилась, вышел Хранитель, но сильно обиженный, как я поняла, он как под наркозом был от этой Сущи, только очухался, но девушка очень устала и стала засыпать, пришлось закончить.
Она в большом неадеквате от меня уходила, всё время повторяла 'какой бред!', я думала шарахнется теперь от меня, но вечером она написала, что пришла в себя и что готова прийти ещё, чтоб мы всё до конца сделали.

Что с такими делать??? Я чуть не сдалась уже, ладно товарищ на связи был!

Ответ:


Да, тяжелый случай... надо понимать, что все не просто так, плюс она сама его отпускать не хотела, как ты пишешь.

Раз он смог стать её частью, подозреваю:

-черную или ритуальную магию в прошлом или настоящем, контракт
-кучу ляпов в настоящем из серии привороты, порчи, другие запросы на энергетическое влияние (как от неё, так и к ней)
-сильная ненависть к кому-то или от кого-то могла пробить защиты
-связь со спецами (она не обязательно её осознает, может тянуться от родителя или через работу/ универ)
-побывала на практиках и посвящениях (реики-шмейики, ДЭИР, женские танцы-манцы, курсы пикапа и тд)
-была избита или видела драку
-прошла операцию с общим наркозом
-постоянный гнев, обиды, обвинения, жалобы, скорее всего на бывшего или просто жизнь в целом
-родовая карма или подсадка при родах

В самом начале моей практики почти такой же сеанс (наверное, 10-й по счету) у меня был с одной девочкой, где подселенца было практически невозможно определить, а уж тем более вытащить.

Главное не сдаваться и помнить, что подобные случаи даются нам для уроков.
Очень редко бывает, что нельзя его одного выгнать. Но если их там рой (у реикистов часто такое бывает), тогда жесть полная, 3 часа на установку защит уходит, чтобы хоть как-то обеспечить нормальное погружение и отодвинуть нахлебников, весь первый сеанс тратится только на первый атомный слой верхушки айсберга, а потом, конечно же, ты во всем виноват!

ЧТО ДЕЛАТЬ?
РАЗБИРАТЬСЯ!


Одним сеансом такое вряд ли исправить, эти товарищи всегда оставляют части себя позади, лазейки для возвращения, поэтому проверьте её хотя бы дистанционно, а лучше сеанс через пару недель/ месяцев.

Перед этим она должна обдумать все возможные пути, которыми могла его подцепить (см. выше + думай над полным списком возможностей, ибо их масса)

Если бы сеанс не удался, делать то же самое: думать ВМЕСТЕ над возможными причинами, потому что она ОБЯЗАНА их знать с 99% процентной вероятностью, их ей показывали в снах, видениях, во время сеанса или просто понимает сама, тк от косяков остаются угрызения совести, импринты, пробои в телах.

Если есть посвящения, в сеансе их вряд ли можно снять, т.к. человек должен сделать осознанный выбор в обычном состоянии, а не сиюминутно. В этом и сложность работы с "адептами" - они же считают, что мастера им ключи к просветлению раздали, а тут оказывается, что там лажа полная. шок, хипиш, неверие, шарлатаны, караул!

Иными словами, выход найти всегда можно, но не факт, что это произойдет в первом сеансе, особенно если человек легкомысленно отнесся к предоставлению информации о своих "практиках", либо просто не помнит.

Из дальнейшего разговора:

В: Да, там и других 'товарищей' рой был, но те теми или иными способами всё-таки выходили в портал, а этот до последнего сопротивлялся...
Интересно, что девочка то не осознаная ещё совсем, ни на какие практики и посвящения не ходила, полгода назад окрестилась, говорит полегчало малость, а то совсем 'кукушка ехала'
А вот желание мести к мужу и его подруги было, может еще какая деревенская магия

О: ну вот, надо просто с ней по душам поговорить, могла по пьяни что-нить учинить и забыть, такое часто бывает. или по гневу/ горячей голове
Да хоть книжку о магии прочитала или на сайт с предложением зашла, сейчас на каждом столбе уйма таких "безотказных методов".
Кстати, покрестилась она... проверить бы, кто крестил, а то вона че, Михалыч, бывает:
Куда уходит энергия молитв


Продолжение разговора неделю спустя:

О: Вчера был второй сеанс с той девушкой, с которой экзорцизмом занимались😊
За неделю её Хранитель малость ожил, и хотя ещё пришлось 2 ч на чистку потратить, после этого он смог рассказать вот что:

Полгода назад девушка возила свою мать-алкоголичку к деду-колдуну, его очень хвалят, говорят очень мощный.
Так вот, мать действительно 4 месяца вообще не пила после этого, правда потом опять сорвалась!
Но суть не в этом. Девушка заодно попросила деда сделать себе "приворот на деньги"!!!

Дальше она говорит :
"С деньгами реально проблем не стало! Когда говорю "Мне нужны деньги, слышишь?" Они сразу появляются - приходят клиенты или ещё как-то.
Сейчас с деньгами стало хуже, как мы тот первый сеанс провели. Теперь я поняла - это бы ОН!
Если снова начну с ним говорить и просить - он вернется. Сейчас он каким-то образом продолжает воздействовать на ситуацию, но со стороны, поэтому мы не можем его сейчас поймать и отправить в портал. Он ждёт, что я попрошу, чтоб он мог вернуться! Ему надо, чтоб я попросила! Он очень сильный! Я должна была раньше это понять."


Хранитель добавил, что эта сущность перекрыла Хранителей, взяла под контроль всех других мелких сушек, обитавших в её теле, а также чувства обиды, мести, злости и боли, и мастерски играл всем этим, заставляя её думать, что он и есть Хранитель.

Так что думайте, дамы и господа, перед тем как халяву просить!

Напомню из недавнего поста:

Популярные сейчас магические ритуалы на "открытие денежного канала" являются чистой воды разводкой системы. Побывавшие на таких практиках обычно попадают в жесткую депрессию и откачку энергии установившей канал стороной (магом, экстрасенсом, эгрегором, например реики).

Дело в том, что канал изобилия у каждого свой (или семейный, родовой) и нельзя прыгнуть выше собственной головы без значительных последствий. Если канал заблокирован, блок можно снять и самостоятельно при достаточном желании, но попытка насильно расширить его в то время, когда ваш жизненный путь подразумевает определенную степень аскезы, будет рассмотрена как нарушение контракта, за которое незадачливый адепт расплатится многократно, и не только собственной энергией.
По теме: Выход из системы: прелесть и цена успеха /  Выход из системы: аскеза

То же самое касается и способностей: если ваш урок на воплощение называется "смирение", забудьте об открытии третьего глаза и пробуждении памяти, пока его не пройдете.

Сюда же следует отнести и различные виды пикапа, хотя, смею надеяться, это и так очевидно.

Любые обещания сиюминутных решений за "умеренную плату" - полная чушь, разводка и отличный метод скачивания вкусных энергии с наивных, невежественных и делегирующих ответственность за свою жизнь на некие внешние силы (не важно "высшие или низшие") людей!
Читать весь пост: Магия подчинения, привороты, любовь и прочие практики

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ РЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА


Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Встретилась месяц назад со своей школьной любовью в супермаркете, аккурат в очереди в кассу и крепко-накрепко зацепилась языками, потому как есть такой старинный русский обычай - набрехать бывшим любовям с три короба, как у тебя все зашибись. ...
...
Есть у меня одна знакомая золушка, примерно лет 30, замужем не была, довесков от прошлых браков не имеет. Давно живёт в Москве, снимает с подружками трёшку, чтобы и к центру поближе, и не так накладно, работает в какой-то конторе планктоном. Пока что ...
В этот день в 1945 году А.Маринеско, командуя ПЛ С-13, потопил "В.Густлов", ДАЛЕЕ: Позже (10 февраля), в этом же походе, Маринеско потопил "Штойбен" (нижнее фото). И поход и сам подводник стали самыми успешными в нашем подводном флоте. Об "атаке века" и судьбе ...
Вы знаете что в интернете есть очень и очень много интересных и забавных сайтов! С некоторыми из них я вас сейчас и познакомлю! Жми на картинку! И ты попадешь на сайт интелектуальных развлечений! Где ...