О примирении армян и турок на турецких условиях

топ 100 блогов amiram_g22.10.2020 Стоит описать ситуацию, которую, по всей видимости, добивается тупая русня в сети, которая не перестаёт улюлюкать, лгать и исполнять кунштюки в нацистском духе.
Я могу себе представить - итак, "примирение армян и тюрок на условиях последних". Заканчивается 150-летнее противостояние которое когда-то было инициировано из Петербурга, стремившегося ослабить осман. ведя борьбу за Балканы.
Карабах отходит Азербайджану - там остаются 2-3 армянские этнические деревни. Армения становится турецкой марионеткой.
Полагаю, будет устроено помпезное "примирение" в Анкаре, и озвучен отказ от признания Геноцида - лидеры Турции и Армении, обнявшись, объявят о том, что это было Печальное недоразумение, с обоюдными жертвами, вызванное - третьей стороной, которая стравила братьев, тысячу лет живших в мире. Монумент в Ереване демонтируют. Азербайджан, возможно, откроет пару церквей, чтобы подчеркнуть свою "толерантность".
Армяне, которые этим недовольны, выезжают и присоединяются в западной диаспоре - в Армению въезжают турки, курды и азербайджанцы, вице-президентом становится турок.
Российская база уходит в 72 часа, на её место приходит турецкая (или даже не приходит, какой в ней смысл).
На каком-то этапе начнётся публикация книг, статей и поток фильмов, доказывающих, что Османская империя была гуманистическим государством, в котором армяне жили, как сыр в масле катаясь - кстати, примерно это мне написал в комментариях какой-то тупорылый озверевший русский дегенерат "Османская империя была великой империей, в отличие от националистической Армении". Лет через 10 это скажется. Не исключаю, что армяне вернутся в некоторые города Турции, разваливающиеся монастыри там, некоторые - будут восстановлены, а Армения, которая станет мостом между турками и азерами, и лишится военных расходов, заживёт получше нынешней нищеты. Армяне, вкладывавшиеся в антитурецкие проекты, станут вкладываться в турецкие.
Затем, Грузия - станет точно такой же колонией, причём живущие там турки и армяне станут заодно, и грузины начнут "возвращать" Абхазию, которая, как мы знаем, с точки зрения международного права, которое вдруг возлюбила сетевая нациствующая русская сволочь - часть Грузии. Чеченская республика, Ингушетия и Дагестан, республики, где на турок потихоньку любуются, окажутся на границе с турками - и начнут дрейф в турецкую сторону. Между тем, армянская диаспора юга России, которая во время абхазской войны и чеченских войн занимала строго прорусские позиции, займёт на сей раз нейтральные (да и все народы Кавказа за малым исключением) .В Абхазии, возможно, поддержит на сей раз грузин и турок.
У России останутся шахназаровы, кеосаяны и симоньяны, которые в ущерб своим соплеменникам сейчас подвякивают нациствующей сетевой русне - но это бойцы со знаком минус.
Российская армия в войну вступит на нескольких фронтах, но применять оружие, типа ядерного, не сможет - из НАТО Турцию никто не выгонял. Развернётся террористическая война, на фоне холодной войны с Западом. Надолго. Юг России станет малопригоден к жизни, особенно к зажиточной.
Но самое интересное будет в Крыму - Украина согласится с тем, что Крым станет турецко-украинским совладением, и там начнётся то же самое.
Лет 30 и выйдет.
Русских и турок станет поровну к тому времени - учитывая кривые демографии. Тут уж каждый солдат Ваня, которого жалеет сетевая сволочь в Карабахе (притом, что его там нет, и он вообще не требуется, а требуется совсем другое) - будет на счету.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете,сейчас наши мыслители и те,кто их таковыми считает,любят сравнивать украину с Третьим Рейхом. Экзальтированные дамы пост - бальзаковского возраста,молодые телочки, степенные матроны,профессиональные патриоты, молодые и перспективные борцы с фошызмом, леваки,анархисты и прочие д ...
Сделал узи шеи. На одной атрерии бляха-муха 40%. Печалька. Нужно думать как растворить. Протокольная медицина предлагает статины, а после 75% шунтирование. Но это не убирание бляхи-мухи, а расширение артерии путём вставки колец. Даже странно, за столько лет развития медицины так ничего ...
Меня мама рожала двадцать четыре часа. Точнее даже нет, начать надо не с этого. Первого ребенка мама потеряла на раннем сроке – выкидыш, поэтому чтобы сохранить второго, то есть меня, маме прописали препараты, гасящие родовую деятельность. ...
Этот сладкий миг свободы (Terek) Красные кхмеры на улицах Пномпеня 17 апреля 1975 г. Народ радостно встречает освободителей Поздравление красным кхмерам от всего советского народа Солдат правительственных войск покидает Пномпень По ...
Май 2011... Я познакомился с чудесной женщиной, влюбился... были серьезные отношения... которые закончились так же внезапно, как и начались. Осталась вот такая память: http://k-o-s-t-j-a.livejournal.com/47087.html http://k-o-s-t-j-a.livejournal.com/81159.html и вдруг: Теперь ...