О Приднестровье и об Украине

топ 100 блогов m_kalashnikov24.02.2014 Максим Калашников

ПУТИН, МОЖЕТ ТЫ СЕЙЧАС ЗАМЕТИШЬ ТИРАСПОЛЬ?


Путин, олимпиаду в Сочи ты выиграл, но Украину – продул вчистую. Знаешь, куда можно сложить медальки?
Януковщину победила не менее мерзкая новая бандеро-петлюровщина. Она уже сейчас начинает уничтожать все общерусское и великорусское. Несется вихрь укромаразма. Украину будет мотать и трепать. На оглушенном Юго-Востоке (в Донбассе и Новороссии) начинается ответная реакция. Формируются отряды самообороны. В Крыму люди открыто выступают за присоединение к РФ. В Одессе прошла большая манифестация против необандеровщины.
Путин, может, ты хотя бы сейчас заметишь, что Приднестровье (ПМР) в декабре 2013-го фактически высказалось за воссоединение с РФ на правах региона? Ты понимаешь, какую роль могло бы сыграть такое воссоединение тогда, накануне событий на Украине?
Но ты, Путин, решил тянуть волынку, боясь, что воссоединение с русской республикой на Днестре испортит твою драную олимпиаду. В итоге ты крупно проиграл.
Но теперь, когда все уже стряслось, может, наконец, заметишь приднестровцев? Может, теперь у вас в Кремле хватит мозгов понять, что признание ПМР Москвой и воссоединение с нею может сыграть огромную роль в мобилизации Донбасса и Новороссии против новой бандеровщины?
Вы и так, кремлевская шатия, наделали глупостей. Может, признаете ПМР хотя бы теперь, сделав хоть один верный шаг? Он крайне важен в борьбе за Юго-Восток б.УССР (Новороссию и Донбасс).
http://www.youtube.com/watch?v=O24JGa6dLbo




УКРОФАГИ: ЛЮБОВЬ К ЧЕЛОВЕЧИНЕ...

Нужно отличать озлобленного человека от просто злого. Это я понял, пару дней позлившись на украинцев, отругав их последними словами, бросив в лицо украинским братьям страшные обвинения. Очень уж я разозлился на то, что социальных реклама 90-х (с Н.Мордюковой) называла «подлостью глупой». И, словно бы почувствовав мое раздражение, ярость, отчаяние, злость, и прочие нехорошие эмоции, ко мне в дом постучалась свежая газета «Ведомости». И пришли ко мне два вкрадчивых либерала, депутат Государственной думы и директор Центра исследований постиндустриального общества, соответственно, Валерий Зубов и Владислав Иноземцев. Они принесли мне оружие возмездия. Я отшатнулся от убийц моего украинского брата, потому что я озлобленный, но не злой…
Не печалься, сказали мне и всей стране два далеко не последних в российском руководстве человека. Европа не жадная. Она поделится с Россией УБИЙСТВОМ УКРАИНЦЕВ. Сама будет убивать, и нас пригласит поучаствовать. Как два прекрасных грифа, ЕС и РФ слетятся на труп братской страны и начнут пиршество…

Читать всё => http://economicsandwe.com/doc/3464/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заглянул в который раз к воображаемому другу, все по нарастающей. - просто большого и длинного ружжа мало! А ведь своевременная служба в призывной армии купировала бы многие заблуждения в зародыше - не только насчет больших и страшных пушек, но и взаимоотношений в мужском коллективе. ...
http://www.cbc.ca/news/canada/toronto/story/2013/04/07/toronto-sexual-assault-four-female-suspects.html И как вы, мужчины, не боитесь теперь ночью на улицу ...
Конфликтом со Швецией обернулась попытка Норвегии заработать дополнительные средства, отправляя выработанную электроэнергию на экспорт. Шведы, энергосистему которых используют ...
речь о беженках. наверное если смотреть на картину в целом, то мой пост будет о каких то идиотских пустяках, но меня такие вещи очень трогают. решила написать и рассказать. для беженцев сейчас в германии оч много делается. собирают одежду (уже слишком много собрали), деньги, ищут кров, ч ...
...