рейтинг блогов

О причинах раскрутки темы голодомора, как геноцида украинского народа

топ 100 блогов burckina_new17.12.2022 В продолжение темы голода 1933 года. Это предельно политизированная и спекулятивная тема, сознательно раскручиваемая буржуазными националистами, пришедшими к власти в бывших постсоветских странах после 1991 года.

Не нужно быть семи пядей во лбы для понимания того, зачем это ими делается. Во-первых, это им нужно для создания политической нации в своей отдельно взятой стране, будь-то какая-нибудь республика Прибалтики, Беларусь или другое квазигосударство. Для этого  ими всегда используется образ врага, внешнего или в недавнем прошлом. В нашем случае в советском.

Во-вторых, им это нужно для прикрытия своих собственных провалов, как прямого результата их правления. А результаты их правления повсеместно очень плохие: все наши страны банально вымирают из-за значительного превышения смертности над рождаемости. До 1991 года не было ни малейших признаков вымирания, а сразу после прихода к власти фанатов капитализма буквально сразу началось вымирание их собственных народов, ставших жертвой их политики.

Это касается всех наших стран, но в качествен наглядного примера я покажу ту самую страну, которую Европарламент объявил жертвой:
О причинах раскрутки темы голодомора, как геноцида украинского народа
До 1991 года был коммунистический "геноцид", а после 1991 года началось капиталистическое "процветание". Смотрите не перепутайте!

Упрямые факты говорят, что именно после 1991 года, развала СССР и построения капитализма в наших странах началась аномальная депопуляция из-за падения рождаемости, миграции, а также аномального роста смертности населения:
О причинах раскрутки темы голодомора, как геноцида украинского народа
В результате чего раньше своего времени в этой стране умерло порядка 4,6-5 миллионов человек, но нам будут рассказывать страшные байки про "ужасный-ужасный голодомор" в результате которого по документам, лежащим в открытом доступе, умерло на этих территориях в 1933 году умерло на 1,2-1,3 миллиона человек больше, чем годом ранее:
О причинах раскрутки темы голодомора, как геноцида украинского народа
Цифры, конечно, всё равно огромные, но это была аномалия, которая уже не повторялась, а сейчас, после 1991 года это стабильное такое "демократическое" вымирание.

И вот чтобы скрыть от своего народа -- своей жертвы этот убийственный для самого народа факт, буржуазные националисты выпячивают на передний план события 89-летней давности. Мол, смотрите, какие были ужасные коммунисты-москали, которые хотели вас всех уничтожить!

Так как-то странно они это делали, что население тогда беспрерывно росло, а сейчас беспрерывно и катастрофически уменьшается. В общем, всё с этой публикой понятно -- они делают всё в полном соответствии с сюжетом этой карикатуры:
О причинах раскрутки темы голодомора, как геноцида украинского народа
И мне очень жаль, что население наших стран стало глупенькой жертвой этой беспардонной и аморальной пропаганды, спекулирующих на трагедиях советского периода.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моя френдесса в ТОПе. С таким вот вопросом. А у меня, для неё, есть ответ. Вот этот человек, очень успешно перевоспитывал самых отъявленных малолетних преступников: Точнее, перевоспитывал не сам он, а созданная им система. Был он мелким сотрудником министерства внутренних дел. Но ...
Тут страсти кипят похлеще чем в Санта Барбаре! А сколько даунидзе и неадекватов...уму не постижимо... Женщины опасайтесь вот данного чучмека ...
В Госдуму внесен законопроект, который вносит изменения в части необходимости сообщать налоговой о своих счетах за границей. До сих пор это касалось лишь счетов россиян в банках за пределами России, новый проект предлагает включить в этот перечень также и иные финансовые ...
 Недавно в нашей маленькой компании вышел спор на тему "Ядерное оружие в стим-панк мирах". Некоторые (в том числе и Я) считают, что появление ядерного оружия в «паровой» вселенной, в принципе возможно. Потому как основой для этого, на мой взгляд, ...
Вчера у Пратчетта-Геймана мы остановились на том , что всплывает Кракен (сын Зверя из моря "Апокалипсиса" и папа Ктулху). Читаем дальше. *** Азирафаэль "дозванивается" до начальства и докладывает, что вычислил местонахождение мальчика: "И тогда третья часть морей не сделается ...