О причинах ненависти

топ 100 блогов gans_spb18.11.2010 В принципе, россиянчик вполне себе мирное животное, выращенное на халявной жирной нефти. Сидит себе тихо, ворует, или не ворует, и ведёт пристойную жизнь. Но это до тех пор, пока его не тронешь. Тронешь - хлебнёшь горя, в виде ненависти. Не трогай россиянчика, сука!

Пшли все нахуй

Ненависть не рождается сама по себе не ровном месте. Все мы белые и пушистые, легко скользим по нефтяной плёнке россиянской жизни от одной покупки к другой, расшаркиваемся на крутых поворотах с начальством, да за сим и исчерпывается наша активность. Поры всех наших рефлексий тщательно замазаны из баночки с нефтяным кремом, глазки закапаны нефтяной сывороткой, кушаем мы нефтяную колбасу. Таким образом, россияния с сатанинской усмешкой и через жопу реализует принцип комуняк "всем раздать бабло" или оно же "взять всё, и поделить". Понятно, что поделили не очень ровно, но с голоду никто не пухнет. Тем не менее, рашка была и остаётся хранителем эталона чистой незамутнённой ненависти. У нас её столько, что хватит пропитать весь млечный путь. Откуда в нас столько ненависти, если у нас центр раздачи халявного баба?

Офисный хомячок, такая няшенька и кавайная усипусечка, приходит ровнёшенько в 9, припарковав свой розовый иномарк за три кватрала. Пьёт кофе, заботливо предоставленный начальством из кофе машины, пиздит в курилке с коллегами. Дальше открывается открытие тысячелетия - браузер, и человек запрыгивает в интернет. С ногами, ливером, мозгами, глазами, чаяниями и желаниями. Там русский человек машет мечом, мацает сисястых красавиц, пилит лес руками пиксельных таджиков, грабит корованы или просто веером посылает всех нахуй в уютных бложиках. Человек живёт, человек цветёт; батарея жопу греет, унитаз журчит, обед близится, а завтра зарплата и премия. Но тут вдруг - хуякс, небо почернело, интернет сузился, как очко ботаника в тёмном переулке, и на горизонте появился Пиздец. Именно он вызывает лютую ненависть, метание горчичных кирпичей, праведное кипение попранной справедливости. Пиздец в раше традиционно ассоциируется с работой. Оооо, бляяя, нахуй, работа пришла, еби гусей, туши пожар, беги в лес и прикидывайся гофрированным шлангом. Лишь бы не работать. Дураков работа любит, ктож хочет быть дураком?

Как говорят наблюдательные люди, русский человек в принципе не согласен работать. "А почему я должен работать" - задаёт такой вопрос любой русский. И здесь мы на голову впереди планеты всей, сраных америкосов и свободолюбивых французов. Т.е. мы даже не приступаем к работе, мы её люто, бешенно, исторически ненавидим. С тех пор, как Ленин нам рассказал про эксплуатацию, и даже раньше. И любую работу, от "вынеси ведро" в детстве до "начни работать над проектом" в зрелости приводит к мгновенному обострению обосранной правды, воспалению справедливости и пузырению говн свободы. "Какого хуя я должен работать" - вот основная бага нашего существования. И у нас на неё есть куча оправданий в академическом стиле. Мы-то не лохи, всё знаем. Про ЗОГ жидовый знаем, про яхту обромовича и лагерь кагановича, про пизженный завод и изнасилованных за 100 баксов школьниц в горкомовской бане. Нас на мякине не провёдешь, хуюшки вам, а не работа, ебали в рот: отойдите и не мешайте мне плескаться в моей социальной сети. Идите нахуй, я вам ничего не должен. А если вы мне ебёте мозг с работой, я вас люто, бешенно ненавижу! Сам поднимай окурок, сам мой подъезд, сам гуляй с детьми, сам, сам, сам, идинахуй, отъебись, ненавижу!

Значит, когда начальничек подходит и просит "петя, скоро ли ты обратишь внимание на то задание, которое я тебе посылал ещё когда тополя цвели", то петя искренне, с адовой ненавистью, срывает с себя наушники, отрывается от разведения пидорасов на виртуальной ферме, закрывает на втором мониторе порнуху, и злой, как чорт, выделяет три тонны ненависти: "иван иваныч, я вас, сука дотошная, ненавижу, блять. Вашу ебаную лысеющуюу харю, ваше блатное место начальничка, эту гомоёбную контору, полную никчёмных лузеров за компами, сраный никому не нужный проект, эту клятую работу, на которую злая судьба заставляет меня ходить. А вообще всё спиздили, евреи, оккупационный режим, я всех и всё ненавижу". Нет, я согласен работать, это надо делать, но вот сама постановка вопроса! Наглость и безапелляционность! Я и сам сознателен для работы, без пинков да тычков. Только ферму дострою, досру в форуме, попизжу в асечке. Ненависть оторванного от интернета человека настолько заливает вселенную, что только она может заставить хилого ботана глубокой ночью выйти на мрачную лестницу проверить лампочки роутера. Ни крики насилуемой девочки, ни субботник, не дай бог, ни раздача бесплатных слонов. Только ненависть, что оторвали, что плюнули в душу на самом интересном месте, что заставили отодрать гигантскую сраку от стула и послали неведома куда неведомо зачем. Когда в это время в тырнете столько натворят - оужас, столко наломают дров, чтопиздец; без вас, такого белого пушистого справедливого, капающего сетевых пиздоболов по понятиям.

Таким образом, рашка может представлять собой абсолютно толерантную систему высокообразованных индивидуумов. Когда индивидуумы абсолютно индивидуальны, у них вырваны ножки по яйки так, что они не могут дойти до соседа и вызвать, как реакцию, справедливую ненависть. Прекрасен, лучезарен, с нимбом над трёхохватной харей, прораб, пиздящий руберойд в свой джип. Как старушка-вахрушка в музее, которая тихо спит под картиной пикассо в мульон баксов. Как постовой, аккуратно пересчитывающий народное признание в своей ДПСной машине. Как депутат, рассекающий с мигалкой в тишине бронированного мерседеса. Все люди заняты своим делом, выданным им царём и боженькой, всё тихо, всё пристойно, всё благостно.

Пока не появилась эта сука! "Извините, подвинтесь" в метро. Да пошла ты, блять, со своей котомкой, нахуй, старая пизда, сдохни, коммуняцкая тварь; мало вас, жидов пархатых, Сталин по гулагам пиздяшил, всё живёте в своих дворцах в центре, бляди старые. И понеслоооось, манна подземная ридигерова по вагону. Чу, в дальнем крае ненависть "у, чурбаны, понапёрло тут вас, черножопых курамбайранчиков, в офис доехать не могут". А на работе только юркнешь под свет офисных ламп в интернет, как выходит пидорас-начальник, и имеет наглость спросить о работе! Пиздючок, знаем, как он начальничком стал, знаем, как пролез, тварь ебливая. А ещё спрашивает про отчёт, который весной просил сделать. Да обещанного три года ждут! Иди нахуй, пиздюк!

Поэтому я точно знаю, как сделать страну 100% счастливой. Надо всех самоизолировать, на 100%. Социальная сеть очень для этого подходит. Детей от родителей, родителей от детей, родителей друг от друга, работника от начальника, начальника от его начальника, президента от депутатов, депутатов от помощников депутатов. Тогда каждый будет творить самозабвенно, без оглядки на других, и без единой капли ненависти. Одна проблема - человек сущен, осязаем, срун и едун. Если на дороги и дома мне насрать, то вот пищепровод и говноподвод мне обеспечте. Так что не выходит 100% счастья всем, на галерах всегда останутся гребцы. Но счастье уже близко! Не оставляйте надежды, господа! Личный экканут в матрице у каждого есть, работы всё меньше и меньше, нефть не дешевеет, паспорта отменяют, регистрация по email, и ненависть уходит сама собой. Будем первыми в матрице, поебём этот мир через сетевой разъём!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тов. Сколов явно забуксовал в  исследованиях истории человечества и мало времени уделяет вариантам будущего. Лозунги и партия конечно хорошо, но гражданам нужен визуальный ...
Ни для кого не секрет, что в Черном море первенство по боевому потенциалу продолжает сохранять ВМС Турции, сравнится с которыми, пытается лишь Черноморский флот РФ. Но, буквально на днях, произошло событие, которое можно откровенно назвать переломным в этом состязании. Так, 30 апрел ...
Что касается стадиона, могу сказать, что все подготовительные работы идут полным ходом. Сейчас, когда власть в Москве, наконец, определилась, надеюсь, мы получим ордер на строительство. Думаю, что где-нибудь в середине ноября мы уже сможем ...
2 лучше чем 1 ! Source : http:// ...
Была сегодня на линейке в своей школе. Всё прошло очень хорошо: детки нарядные, родители довольные, учителя красивые. После линейки иду домой, набираю телефон дочери, а она меня сразу же ошарашила новостью, которую я не в силах до сих пор переварить. Помните, я писала недавно о том, ...