рейтинг блогов

О приближении украинской победы над Россией

топ 100 блогов a_nalgin10.08.2019 О приближении украинской победы над Россией Rus-Mir

Последние новости, касающиеся окупованого Донбасу, дают абсолютно чёткий сигнал: приближается перемога! Стопроцентная перемога над ненавистным противником, грозно нависшим над Україною с той стороны поребрика.

В этом теперь не осталось уже никаких сомнений. Особенно у официального Киева.

Который начал ускоренную подготовку к восстановлению порядка и законности на… особых территориях в Донецкой и Луганской областях. Об этом прямо говорится в сообщении на сайте Национальной полиции Украины.

«Подготовлено почти 800 полицейских, которые будут задействованы для восстановления государственного суверенитета на территории отдельных районов Донецкой и Луганской областей», — информирует громадян официальный пресс-релиз. В нём особо подчёркивается, что полицейские прошли комплексные тренировки совместно со служащими Нацгвардии, спасателями и работниками погранслужбы. Кроме того, украинские правоохранители изучили международные практики миротворческих миссий.

Короче, 800 здоровых, идейно подкованных и физически крепких мужчин уже рвутся в бой наводить порядок на Донбассе и ждут лишь отмашки. Тем более, что и план полицейской операции в принципе известен, и расчёт потребных для неё сил произведён. В частности, на возвращённых территориях планируется создать 16 отделений полиции, которые займутся конкретными вопросами деоккупации.

«План такой: заходят миротворцы и встают на границе условного города Горловка или сельского Новоазовского района, – говорил ещё год назад тогдашний (и пока ещё нынешний) глава МВД Арсен Аваков. – Границу с оккупированной территорией сразу берут под контроль. Внутрь этой вернувшейся в Украину территории заходят органы украинской юстиции и проводят все необходимые действия по нашим законам».

В общем, для перемоги уже всё готово. И силы, и средства, и план. И уверенность в победе: не просто же так нынешний украинский президент Владимир Зеленский во время визита в Анкару пригласил турецкую сторону принять участие в восстановлении инфраструктурных объектов на Донбассе.

Так что всего-то и делов осталось: начать и… кончить. А вот когда это произойдёт реально – дело, наверное, десятое.

Но ведь не стал бы Киев, которому до конца 2020 года необходимо выплатить по долгам 16 млрд долл., разбазаривать скудные бюджетные средства на участие в разделе шкуры неубитого медведя? Не для красного же словца подобные заявления делаются?

Так что небольшой опрос в заключение.

View Poll: Возврат Донбасса


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
16 октября сего года мною был размещен пост , являющийся copy-paste статьи интернет-издания RG.RU, в котором описывалось, как, с их слов, "Российская актриса театра, кино и ТВ Ольга Юрасова, известная в первую очередь как "жена прапорщика Шматко" в сериале "Солдаты", была, по данным ...
Если Бог есть ЛЮБОВЬ, а я созданный по образу и подобию сын божий, то поздравляю всех, кто меня зафрендил - в моем лице вы встретили свою ЛЮБОВЬ, а вместе с ней и смысл своему существованию. Три раза Аллилуйя! )) ...
Я стою в своей родной школе возле рассписания уроков.11-й класс, весна.Стою и ...
Интересный материал сделанный на основе сопоставления исторических фотографий сделанных в 1917 году в Петрограде и современного Санкт-Петербурга. Данный прием в своем творчестве отлично использовал известный фотограф Сергей Ларенков http://colonelcassad.livejournal.com/2177913.html , ...
Интересуется товарищ владелец годовалой Ешки, которому достало уже платить по косарю баксов месяц и так еще 4 года.  Есть какая-нибудь такая тема - чтобы эту тачку на новую, но типа Фольца обменять и типа забыть про ежемесячную дань? ...