О правильном и неправильном способах отъема квартиры у мужика

топ 100 блогов psyteaman08.02.2021

Правильный способ подойдет девушкам, которые умеют очаровывать. О нем будет чуть ниже.

О правильном и неправильном способах отъема квартиры у мужика

А сначала давайте поговорим о неправильном. Он выглядит примерно так. «В ночь на 1 февраля группа из пяти человек применила физическую силу в  отношении 30-летнего жителя города Кременки, чтобы получить право  собственности на его квартиру». 

Согласно новости, стоимость объекта недвижимости оценивается в 1,5 миллиона рублей. Все пятеро бандитов задержаны, им грозит наказание по статье о вымогательстве имущества в особо крупном размере. Максимальный срок заключения по этой статье — 15 лет лишения свободы.

Как вы понимаете, описания разных способов отъема квартиры в данном посте являются предупреждением для людей. Старайтесь не попадать под действия злоумышленников. 

Даже если злоумышленником является очаровательная девушка и она пользуется «правильным» способом отъема квартиры. Правильным он называется из-за того, что ее действия не подлежат уголовному преследованию.

О таком способе рассказывает семейный юрист:

Среди обычных с виду девушек есть такие, психика которых заточена совершенно специфическим образом. Таких девушек не будут мучить угрызения совести по поводу использования законных способов отъема имущества мужчины. Скорее всего, они даже будут гордиться своими успехами на данном поприще. 

Краткое содержание видео (рекомендую его смотреть, там объясняются нюансы и вообще с юмором сделано):

Нужно найти такого мужчину, который не имеет собственной квартиры, но имеет стабильный белый заработок, не избалован женским вниманием и имеет принципы порядочного человека. 

Даже если вы бывшая порно-звезда, можете сказать, что теперь раскаялись и готовы начать новую жизнь. Постепенно порядком вещей в ваших отношениях должно стать то, что вы делаете мужчине большое одолжение, находясь рядом с ним и занимаясь его вдохновЛением. 

Затем, после замужества, вы капаете ему на мозги тем, что вам с ним нужна своя жилплощадь. Он мужик и поэтому должен решить вопрос. Самый распространенный вариант — ипотека. Ему будет желательно работать на 2-3 работах и как-то крутиться.

Когда ипотека погашена, подаете на развод и раздел имущества.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Модель поддала жару, раздевшись до по-настоящему дерзкого нижнего белья с вырезами. Хлоя Саксон известна тем, что ошеломляет поклонников своими пикантными снимками в Instagram, а недавно темноволосая красотка добавила пикантности, смоделировав наряд для Fashion Nova. Она надела "My ...
Сказать, что я аааафигела - это ничего не сказать! Мужики привезли Крымчанина перелётного. Птичко Кирюшман вернулося в нашу жизнь, но дикое существо и капец не одомашненное. Предстоит доооолгий, долгий и интересный процесс. Готовы к наблюдениям? #птичкажучка #кирюшман ...
Истребители-бомбардировщики F-105 Thunderchief из состава 333-й тактической истребительной эскадрильи 355-го тактического истребительного крыла ВВС США во время полётов; авиабаза Takhli; Таиланд; 1969-й год Действуя с авиабазы в Таиланде истребители-бомбардировщики эскадрильи ...
Друзья, нахожусь в блог-туре в чудесном городе Рязань. Обещаю потом все написать)) ...
Немного праздничной посуды, а то другого момента ее показать у меня не будет. Только сейчас заметил, на верхнем фото отражается в стекле только половина меня. А где вторая? Может я уже... того, развоплощаюсь? "Дематерилизовался, мол, Алёшенька" (с)... Итак, главный наш сервиз выглядит ...