рейтинг блогов

О последней «подставе» Владимира Путина на ЧМ-2018

топ 100 блогов a_nalgin15.07.2018 Теги: Путин О последней «подставе» Владимира Путина на ЧМ-2018 Final-2018
Фото © Reuters.

Последние минуты ставшего уже достоянием истории футбольного чемпионата мира в России ознаменовались несколькими забавными эпизодами, один из которых оказался с политическим подтекстом. Невольным заложником его стал российский президент Владимир #Путин. А подставил главу государства – возможно, также невольно – президент ФИФА Джованни Винченцо Инфантино.

Серебряную медаль чемпионата мира на шею скандально известному игроку хорватской сборной Домагою Виде, прославившемуся видео с выкриком «Слава Украине!» после победы над Россией, за что его громко поблагодарил украинский президент Пётр #Порошенко, и долгими последующими извинениями, о которых украинские #СМИ предпочли промолчать, повесил… именно Владимир Путин. Потому что Джанни Инфантино как-то вовремя замешкался.

О последней «подставе» Владимира Путина на ЧМ-2018 Final-2018-2

Конечно, это можно повернуть и с другой стороны. Мол, это всё – проявление традиционного русского миролюбия и абсолютной незлопамятности, а футбол так вообще вне политики. Но все ли тому поверят?

А вы как думаете – это простая случайность, намеренная подстава или что-то ещё?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Настоящее Время

Путин в гостях: что это было? Австрийские СМИ о визите российского президента
Настоящее Время
Президент России нарушил главную заповедь свадебного гостя – отвлек внимание от невесты. Не приедь Владимир Путин на женитьбу главы австрийского МИДа Карин Кнайсль, все выходные местная пресса обсуждала бы платье невесты, гостей да подарки. "Нельзя надевать белое ...
The Atlantic (США): Троллинг Путина в выходныеinoСМИ.Ru
«Шоу Путина»: что пишут австрийские СМИ о свадьбе Карин КнайсльГазета.Ru
Запад зол на "троллинг" Владимира ПутинаРИА Новости
euronews -Life.ru -Дни.Ру
Все похожие статьи: 2 267 »

Аргументы и факты

Что Путин обсуждал с Меркель?
Аргументы и факты
Украина. Как отмечает Песков, перед встречей с Путиным Меркель планировала обсудить вопрос о вводе миротворцев ООН на Донбасс, что позволило бы, по ее мнению, прекратить огонь на территории к началу учебного года. По словам Пескова, и Путин, и Меркель выразили ...
Стало известно, о чем Путин рассказал МеркельГазета.Ru
Ужин после свадьбы: зачем Владимир Путин летал к Ангеле МеркельРБК
Меркель и Путин договорились завершить «Северный поток-2»Эксперт Online
inoСМИ.Ru -Взгляд -BBC Русская служба
Все похожие статьи: 2 762 »
Архив записей в блогах:
Как же меня раздражают ранимые люди! Я сам такой, и от того, это меня бесит еще больше. Не заметили, не отреагировали, не проявили интереса, проигнорировали. Им и особого повода не надо для обиды, они его состяпают тут же. Вот приехали на выходные ...
Россия направила запрос в Минобороны Франции с просьбой официально объяснить причину невыполнения соглашения по "Мистралю" . Французы ответили , что в настоящее время не готов ы комментировать запрос России : "Сейчас мы не располагаем никако ...
Доброе утро, друзья! Знаете, что нас сегодня ожидает? Сейчас расскажу. Про Украину будет базар, о чем же еще... В России начнутся продажи смартфона iPhone X, произведенного корпорацией Apple. Как россияне готовятся к старту продаж . Стоить он будет 70-90 тыс. рублей. Россияне ...
После откровенных угроз из Вашингтона, Порошенко не стал тянуть кота за хвост и согласился сменить Генпрокурора, убрав удобного Шокина. 24 сентября. "Вместо того, чтобы поддерживать реформы в Украине и работать на искоренение коррупции, коррумпированные чиновники в ГПУ делают ху ...
Впервые, можно сказать, в жизни столкнулся с лишним весом. Во первых раньше жрал всё что попало, оно как-то не усваивалось и вес было набрать невозможно. 78 в студенчестве, 86 во взрослом возрасте при 190+ это фигня. А теперь стал есть только то, что можно. И понемногу.  96 и каждый ...
  • serg482220 : RT @turkmendagz: Чтобы Меркель не говорила о транзите газа через Украину - это не имеет никакого значения. Когда Путин завертит вентель, Ге…

  • 7304286529 : RT @NashaCanada: Сергей Талк: “Президент Путин объявил внезапные учения с привлечением дальней авиации! Видать, не угодила вчера ему старуш…

  • d0rogo : RT @mira_luba: ХАХА! Путин проводит учения дальней авиации.А смысл -дальней авиации? Не успеют вылетел за границу,как их встретят пилоты НА…

  • 1vartovchanin : @Globol78 Потому как выживает старшее поколение можно судить о эффективности государства. Это мы учли и поэтому под… https://t.co/v4JX5XKDuf

  • N0I4g4LYdu4cFTO : RT @eremeytseva: Путин в честь свадьбы главы МИД Австрии Карин Кнайсль подарил выступление Кубанского казачьего хора. Как исправный налогоп…

  • Oleg100300 : RT @MiklSvetlov: Не будь путин конченым долбоебом, он бы платил ВСЕМ гражданам РФ по $200 каждый месяц, а остальное бы как и сейчас расхища…

  • eliubov : RT @spacelordrock: Всё таки либералы удивительные люди. Танцующий на свадьбе в Австрии Путин это для них позор, а танцующий пьяный Ельцин -…

  • eneleace : RT @rianru: Путин станцевал с главой МИД Австрии https://t.co/AkIeX9D6H7 https://t.co/83klcjfIUB

  • AverinaLiudmila : RT @SavchenkoNadia_: "Демократически развивающуюся" Украину мы можем наблюдать во всей красе сегодня, а вот "сильную" Украину даже наши сос…

  • old_katarn : RT @prof_preobr: Путин разведен. Медведев с женой вместе только для вида. Мужа Матвиенко никто не видел. Володин - ну понятно. Собянин разв…

  • Juliya63950778 : RT @KissMyBlacklist: Смотрю на свадебные фото и думаю, если бы Путин приехал ко мне на свадьбу, я бы точно одела свои самые лучшие туфли! Н…

  • vkonnander : Путин объявил масштабную внезапную проверку боеготовности вооруженных сил https://t.co/5c3yxcnZc8

  • OlgerdPelerin : Лихие 90-е. Почему Путин не уволит Чубайса https://t.co/jQ5qV34EAE