рейтинг блогов

О полном расчехлении Аллы Борисовны Теперь — точно всё?

топ 100 блогов a_nalgin04.10.2022 О полном расчехлении Аллы Борисовны Теперь — точно всё? Alla

Казалось бы, чем ещё может поразить почтеннейшую публику некогда «всенародно любимая» Женщина, которая поёт после недавнего демарша с просьбой о зачислении в иноагенты?

Ну не песнями же. Да и кто их сейчас будет слушать?

Но всё равно — поразила. Не песнями — стихами.

И это, кажется, уже точно — всё.

Разрыв. Развод. Расставание с теми, кому была дорога́ во всех смыслах этого слова…

Пошли слухи, что Алла Пугачёва снова оставила Россию. Ибо приезжала на Родину она недавно лишь для того, чтобы уладить дела с российскими документами и подмосковной недвижимостью. После чего, прихватив с собой детей, вновь тайно покинула отчий край. Быть может, уже навсегда.

Ну и уходя не удержалась от возможности громко хлопнуть дверью.

О полном расчехлении Аллы Борисовны Теперь — точно всё? ABP

«Были холопами, стали рабами», — ответила она сразу всем, и хейтерам, и зрителям через запрещённый в России Instagram. Видно, много желчи накопилось за последние несколько недель.

И эта повышенная «ядовитость» вызывает чувства двойственные.

С одной стороны, достойно сожаления, что постаревшая «примадонна» не смогла уйти достойно. Что стала огрызаться и доказывать своё превосходство над толпой. Жалкое зрелище.

Тем более, что упрёки в «холопстве» и «рабстве» Алла Борисовна могла бы отнести в первую очередь на себя. Ведь она не была ни бунтаркой, ни оппозиционеркой. Не на баррикады ходила, а в #Кремль. Где была вполне уважаемой.

О полном расчехлении Аллы Борисовны Теперь — точно всё? Pu-Pu

Собственно, таким оппортунизмом и даже где-то коллаборационизмом супруги Пугачёвы-Галкины тоже поддерживали #власть, превратившую миллионы людей в своих пусть не «холопов и рабов», но заложников. И спокойно принимали из её рук все блага, звания и статусы.

Ну, и собственно, пройтись напоследок, уже из далёкого далека по тем, на ком годами зарабатывала неплохие #деньги, как то уже тоже «за гранью». Разве нет?

А вам поступок выходка Аллы Борисовны — как?

View Poll: АБП


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теперь точно все углы непроизвольно метить будет ...
Здравствуйте, девы! Поднимая упавшее знамя, публикую пост в полдесятого вечера по-нашему времени. На мне сегодня братья из коллекции Милитари: А что на вас? Если есть кто живой - отзовитесь в ...
https://antitrole.livejournal.com/428.html 22. itanimull - достаточно посредственный лженаучный "боевой хомячок" паразитической системы, по сути своей - клоун-неудачник и шут-недоумок. В связи с прогрессирующим психическим заболеванием воображает себя "квантовым иллюминатом" и этим ...
Интернет - жестокая среда. Интернет никому ничего не должен, развивается по своим законам, и заставил меня много раз изменить к себе отношение. За то время, что я в интернете, он успел поменяться десять раз. И я усвоил для себя главный урок - важен не носитель, важно содержание. Если бы ...
ЛИМОННОЕ МАСЛО Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вместе с цедрой ,смешать со 100,0 сливочного масла и 1-2ст.л меда. Храните это изумительно вкусное и ароматное масло в холодильнике.Оно идеально подходит к ...