рейтинг блогов

О покушении на Путина Вот и дождались?

топ 100 блогов a_nalgin03.05.2023 Теги: Путин О покушении на Путина Вот и дождались?

Когда год назад первые украинские мины и ракеты упали на российскую землю, Москва пригрозила «ответкой» по неким центрам принятия решений. Но с тех пор даже осколок дрона не упал ни на Банковую в Киеве, ни хотя бы на Воздухофлотский проспект, 6, где находится Генштаб ВСУ. Что вызвало сначала опасения, потом недоумение, а затем уже и откровенный смех. И тогда кто-то «умный» сыронизировал, мол, давайте не будем спешить — дождёмся удара по Кремлю.

Ну вот и дождались. На президента России Владимира Путина совершено покушение.

«Сегодня ночью киевским режимом была совершена попытка нанесения удара беспилотными летательными аппаратами по кремлевской резиденции президента Российской Федерации. Два беспилотных летательных аппарата были нацелены на Кремль», — говорится в сообщении пресс-службы главы государства. «Расцениваем эти действия как спланированную террористическую акцию и покушение на Президента, проведённые накануне Дня Победы», — уточнил кремлёвский пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Позднее он добавил, что руководителя страны в этот момент не было в кремлёвской резиденции. А дрон упал на купол здания Сената, из-за чего произошло задымление с возгоранием.

«Неизвестные» — #Украина привычно и трусливо официально отрицает свою причастность к инцидентам, всячески при этом подмигивая — беспилотники атаковали в последнее время уже много объектов в России. Плюс подрыв ЛЭП в Ленобласти. Плюс «рельсовая война» на Брянщине. Плюс атаки нефтебаз на Тамани. Что это — акт отчаяния, о чём говорит переход к откровенно террористическим методам, либо хладнокровная подготовка к давно обещанному контрнаступлению, часть «психической атаки»? Скорее второе, конечно.

Теперь многие ждут, как Россия ответит. Но как?

1. Ударить по резиденции Владимира Зеленского в центре Киева? Но его там уже не будет.
2. Ударить мощно по центру Киева? Но Киев это «мать городов русских»: не скрепно.
3. Ударить по Генштабу ВСУ? Но тоже без толку, ведь там только «прокси».
4. Ударить по Вашингтону? Но это третья мировая война.
5. Ударить тактическим ядерным оружием по местам дислокации ВСУ? Но это не даст реального военного эффекта, а лишь приведёт к реальной политической изоляции России в мире.

Как обычно, нет методов против Кости Сапрыкина?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, извиняюсь, что с личным во время такой трагедии. У меня подружка-монегаск подписала на Толстую. И она мне вчера рассказала, что та злорадствовала, когда мне поломанной штангой на парковке нос сломало (кстати, зажил уже, хорошо, без смещения). А мне как раз писать колонку в глянец ...
Такое впечатление, что по-детски искреннее желание чёрных играть белых, хоть как-то оставивших свой след в истории и в особенности пострадавших от своих современников, и тем как бы дать понять, что они пострадали не за свои идеи или поведение, а потому что были чёрными, не просто не ...
Сильный ветер повалил несколько деревьев на территории лагеря «Селигер». Есть несколько пострадавших, но всем им оказывается незамедлительная помощь. «Примерно в 18.30 на лагерь «Селигер» обрушился ураган, сильный ветер повалил ...
Дверь в «цивилизованную» квартиру Запада неожиданно захлопнули перед нашим носом. Кормчие РФ столкнулись с проблемой: 30 лет они, оправдывая разрушение СССР, подливали либеральную ...
Я просто процитирую , об этом же невозможно молчать!)) ... Спутники не могут отснять российские колонны потому, что россияне применили новую секретную тактику протофазнокварцевого распыления третосночастиц через мощные протораспылители ПФКР-63/1. Это новейшее оружие позволяет им быть ск ...
  • AManFromNowher1 : RT @taxfreelt: Зацените в какую жопу загнал себя Путин. Не ответить на бомбежку кремля нельзя. Бомбить Киев? В ответ будут бомбить Москву.…

  • IamOSFA : #Путин @RussiaUN @mfa_russia @Dpol_un @MedvedevRussiaE мошенники и лжецы Видеодоказательства показывают, что «атак… https://t.co/7uW8UjLXju

  • CoUkm7 : @Kremlinpool_RIA Путин то на месте? Или из бункера вытащить не можете?)

  • leo_sosnovsky : @Salka1977 Это тот Арестович, который полгода назад говорил, что им выгоден Путин в России, потому что лучше б Россия гнила?

  • 6dftC8pQkC7NrUy : RT @agents_media: Кремль называет атаку покушением на Путина. Но весь день накануне президент провел в Петербурге, а утром в среду журналис…

  • MB7Art : RT @SUNSETDICTATOR: Путин, закрыв Красную площадь для посещения, готовится к наземному параду 9 мая. А вот украинцы в это время, готовятся…

  • TheAntirus : Очко сжимается как у черепашки.