О подлинной причине наших несчастий

топ 100 блогов krylov23.11.2014 Вероятнее всего, Запад – и особенно Европа – действительно являются вотчиной Сатаны и Антихриста.

Свидетельствует о том высокий уровень жизни и свобод на Западе.

Почему? Потому что данные товарищи, как и все разумные существа, не пакостят и не гадят хотя бы у себя дома. Ибо даже Сатана и Антихрист в обыденной жизни предпочитают комфорт, мягкие пуфики, хорошую кухню и утреннюю газету, в которой пишут не полный бред, а что-то разумное и интересное. И, естественно, Сатана и Антихрист не любит прогуливаться по грязным и плохо освещённым улицам.

Ну так вот на Западе так всё под них и обустроено: пуфики, кухня, свобода слова в рамах разумного и хорошо освещённые чистенькие улочки.

Разумеется, «есть детали». Думаю, резиденция Сатаны, как более консервативного, находится в Монако, а весёлый гей Антихрист предпочитает Голландию или Норвегию. Красный дракон обитает в Нью-Йорке (где же ещё-то?), а Великая Блудница загорает на калифорнийском пляжу. Второй же зверь занимается финансовыми операциями в лондонском Сити. Ну а на прочей территории квартируют более мелкие Веельзевулы и Иродоваалы. Но в целом на этой территории поддерживается относительный порядок, высокий уровень жизни и некий гламур.

Зато у русских, окромя Царя Небесного да Деда Мороза, никто не проживает, а эти двое совершенно равнодушны к бытовым условиям. Отсюда и традиционные свинцовые мерзости.

Правда, при Путине удалось переманить на Рублёвку какого-то мелкого хамоватого духа, который немножечко подтянул территорийку, но ему стало скучно и он съехал в Шанхай.

Так что ничего хорошего нас не ждёт.

)(

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Просто я знаю, где живёт председатель Общественного движения садоводов :))) #92фотодня #всемвесна ...
У моего мужа появилась новая девушка манера. Теперь, знакомя меня с кем-то (а ему часто приходится это делать, я же у него на работе на катке катаюсь!), он говорит так: "Познакомьтесь, это моя жена, её зовут Ехидна Яна, она писательница, ей скоро ...
Есть люди, которые могут заставить вас сделать то, чего вы изначально делать не хотели. А вы знаете, что изобретение целлофана оказало непосредственное влияние на продвижение товаров. Появление прозрачной пленки дало возможность рассматривать продукт, не вскрывая упаковку, это есте ...
Несомненно, это будут миссии с экипажем программы Artemis —  возвращение людей на Луну впервые за более чем пять десятилетий - это будет презентация NASA , когда Artemis действительно оторвется от земли в конце этого десятилетия.  ...
Сегодня работы не было, а потому целый день гулял по городу. День выдался в Санкт-Петербурге хоть и не слишком теплый, но очень яркий и солнечный. Где я только не был - в районе Финляндского вокзала, у крейсера "Аврора", на Петроградской стороне, на Васильевском острове и набережной ...