О подлинности "таблицы боевых действий"

топ 100 блогов yaros_8623.09.2010 Некоторые блоггеры пытаются оспорить подлинность "таблицы боевых действий" и обвинить Кировский обком КПРФ в чёрном пиаре. Тем, кто искренне сомневается в подлинности документа, я предлагаю подумать над следующими словами.

Первое. Если Кировское областное отделение КПРФ действительно запустило "утку", стало бы оно публиковать эту "утку" от своего имени на своем официальном сайте? Стало бы оно официально обращаться в правоохранительные и другие органы власти? Стал бы первый секретарь обкома перед телекамерами озвучивать открытые обвинения в адрес правящей партии?! Нет, друзья, чёрный пиар запускается совсем не так и совсем не по таким каналам.

Второе и главное. Вчитайтесь еще раз в содержание документа и вдумайтесь. Неужели вы ни разу не сталкивались с теми явлениями, которые упомянуты в документе?!
Бюджетники, разве на вас не оказывается административное давление перед выборами?
Пенсионеры, разве среди вас не распускаются грязные слухи про оппонентов "Единой России"? Разве власть не начинает вдруг проявлять заботу аккурат перед выборами? Разве не оказывается давление на ветеранские организации? Разве не осуществляется подкуп (прямой или косвенный) их руководства?
Чиновники, главы администраций, разве вам не обещают перед каждыми выборами: за нужный результат ЕР бонусы для района и вам лично? И разве вас не кидают каждый раз после выборов?
Разве не кидают после выборов всех, кому раздавались щедрые обещания и подарки? Разве не закрывают единороссы те самые школы, которым до выборов щедро дарились какие-нибудь лыжи? Разве не продолжают губить село, которому до выборов обещались щедрое финансирование и дешёвый газ?
Рабочие погибающих заводов, таких как вятскополянский "Молот", разве вам не рисуют всякий раз красивые перспективы возрождения ваших предприятий? А вслед за этим - сокращают сотни человек и распродают остатки оборудования...

Неужели никто ни разу не видел в день голосования автобусы с "избирателями", разъезжащие от участка к участку? Неужели никто не видел подкуп избирателей, замаскированный под какую-нибудь "лотерею"? А спаивание и скупку маргиналов? А "чернуху" и "заказуху" на оппонентов правящей партии?
А вспомните, как, уже не однажды перед выборами, массовыми тиражами выходили фальшивые листовки, фальшивые номера оппозиционных газет? А как власть мешала проведению предвыборных уличных акций?

Думаю, что людей, которые ни разу не сталкивались со всей этой грязью, в стране остались единицы.

Продолжим логику: если вся эта чернуха реально происходит на выборах, если мы её видим воочию, значит - должен быть организатор, и у него должен быть план действий.

Собственно, примерно такой план действий мы и увидели в документе "Таблица боевых действий". И пусть под ним нет подписей и печатей, само его содержание на 100% соответствует обычным предвыборным мероприятиям партии власти. Какие ещё нужны доказательства?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередное прыгание Запада на одни и те же грабли. Кремль создает западу проблему и потом ПО ЕГО ЖЕ ПРОСЬБЕ ее разруливает. Лондон возложил ответственность за миграционный кризис на белорусской границе на Москву. В британском МИД считают, что Кремль должен оказать давление на Александра ...
-          Мам, а шо ви делаити сивоня? – ребеночка слегка грустна. Она еще не отошла от переживаний о пропущенном концерте ее кумира. -          Ну, - задумываюсь я, - да, так. Ничего особенного, дома ...
Приветствую! Очередная дива из Красноярска, зовут Диана, возраст неизвестен, но по внешнему виду достаточно молода и живет по принципу - Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!! Традиционно пара слов пациентки о себе любимой - С отменным ...
Сейчас модно сравнивать протесты в Москве (Петербурге, других регионах России) с западными типа парижских "желтых жилетов" или Гонконгом. Там, дескать, всё решительнее и многочисленнее, а русские - терпилы, оттого и вот это вот всё. Любые сравнения нужно делать с осторожностью, так как ...
Выходное платье выглядит поношенным, но Вы не хотите расставаться с любимой вещью? На детской одежде расползлись швы, а Вы не умеете профессионально штопать? Пальто мужа пришло в негодность из-за порванной подкладки, и Вы – не рукодельница? Хватит переживать – пора перешивать! ...