О письмах из Киева

топ 100 блогов k_markarian14.03.2014 Письмо из Киева, а вслед ему еще два от людей, кому я доверяю, вызвали неожиданно большое количество просмотров – перепостов-репостов-твиттов. Мнения людей разделились: от поддержки – до злобного шипения.

На некоторые комментарии, в которых было поменьше хамства, отвечал. Но все равно бесполезно. Достучаться до здравого смысла практически невозможно.

Как написала мне одна экзальтированная особа: «Майдан рассорил людей опять. Даже в семьях.»

И это самое страшное преступление и прежнего режима, и нового. Всегда ведь легче ловить рыбку в мутной воде. Подтверждения писем я получаю все новые и новые. Против несогласных развязана самая настоящая война. Русофобская политика только начинает раскручиваться, и я пока не вижу, кто ее и как остановит.



Тем более, когда еще хватает и русских людей, которые в восторге от «революции». Ах-ах, какие там все лапочки, какие мы все за правое дело (а на самом деле - за "Правый сектор"!).

А ведь все больше появляется свидетельств того, что расстрелы на Майдане были организованы со стороны новой влады. Чтобы взорвать Майдан, захватить власть! Так какая же она влада после этого?! А ведь часть русскоязычных ее поддерживает. Но какой зомбированный признает, что он зомбированный?

Неужели защищающие киевскую хунту, ярошей и кличко, желающих идти в президенты, всю эту старую новую олхократию, не понимают, что они обмануты? Что их грубо развели? Что есть те, кто не желает эрзац-порядка по-бандеровски?

Этих нью-шухевичей и не хотят люди в Крыму, в Харькове, Донецке, Луганске... В Донецке во время столкновений молодежи уже есть раненые и один погибший. Мало? Все они оболванены прокремлевской пропагандой? Какой и когда? Кто из российских политиков носился по Майдану с речами, печенюшками, кто его подпитывал зелененькими бумажечками? Куда и к кому, в какие посольства бегали яценюки-тягнибоки-кличко? Напомнить?

Видимо, опыта кидалова у русских Украины нет. Их сейчас так же попользовали в своих целях, как некогда русскоязычных в Прибалтике...

Где в письмах было написано, что по-русски в Киеве нельзя общаться? Никто из крикунов мне такого места показать не смог. А описанный эпизод с избиением семиклассника очень характерен – дети жестоки и непосредственны, они мгновенно переносят в жизнь, что слышат от взрослых и что видят.

И чему может научить неокрепших умом несовершеннолетних молодчиков слетевший с катушек «русский» миллионер-подстрекатель и провокатор Геннадий Балашов, истошно научающий со сцены Майдана (видимо, по-русски такое приветствуется здесь особенно!) стрелять в тех русских, кто с георгиевскими ленточками? И Майдан ему только аплодировал. Не кричал «геть», а восторженно соглашался.

Фашизм не пройдет, говорите? Он уже прошел! Он уже у вас, в ваших домах и сердцах...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Украина начинается со слова "смерть". "Слава нації - смерть ворогам!" - патриотичный лозунг поначалу использовали только украинские националисты, а теперь уже скандируют все, начиная с детсадовцев. Да и начало заупокойного гимна страны помните? Это стихи Павла Чубинского "Ще не ...
Переход на катере от острова Дупло Орла в Сонькину Лагуну с панорамой старой Сатки. Видео Дмитрия Шелехова и мое. Не забывайте подписываться на мой канал starcom68 , ...
Перед тем как выйти замуж, девушкам необходимо тщательно определить ориентацию и наклонности своего будущего мужа. Для этого нами разработан специальный тест, который проводится зимой. Заранее необходимо слепить снеговика, обозначить его ...
Внезапно выяснилось, что никто из миллионов новых россиян бывших таджиков не встал на воинский учёт. Льготы, медицины, пособия - да, а на учёт - нет. Пошли новости, что тут и там начали делать облавы на мигрантов и тащить в военкомат. Блин, вот у нас сидят законы придумывают, херь ...
Перед входом в Боянскую церковь у меня закончилось место на карте памяти, и я заменил ее на другую. Первая карточка, как позже выяснилось, умерла своей смертью. Если бы не поменял, этих фотографий сейчас бы не было. Это ли не чудо? Второе чудо - это, конечно, сосули, которые я в своей ...