рейтинг блогов

О перспективах трибунала над Путиным и ответных угрозах устроить миру ядерный

топ 100 блогов burckina_new20.01.2023 Теги: Путин Европарламент таки озвучил вчера самый главный кошмар Путина -- трибунал над ним и его окружением.
О перспективах трибунала над Путиным и ответных угрозах устроить миру ядерный
Думаю, что именно этого финала своего когда-то головокружительного взлета на Олимп власти Путин боится больше всего. Человек, который спал и видел себя в бронзе на постаменте, как одного из величайших государственных деятелей, если не мира, то, как минимум, России, теперь может увидеть совсем другой финал в виде скамьи подсудимых.

Но не всё так плохо для Владимир Владимировича, т.к. эта история пока больше напоминает сказку про то, как мыши хотели повесить  колокольчик на шею коту, который бы предупреждал их о малейшем движении кота.
О перспективах трибунала над Путиным и ответных угрозах устроить миру ядерный
Идея безусловно гениальная, но технически не осуществимая, т.к. мыши при всем желании не могут повесить колокольчик на кота.

Так и в случае с трибуналом над Путиным -- идея гениальная, но не осуществимая по техническим причинам. Не осуществимая хотя бы потому, что для этого нужно, как минимум, нанести сокрушительное военное поражение Путину, а это совершено невозможно в нынешней ситуации, когда Путин защищен мощным ядерным щитом, доставшемуся ему от Советского Союза.

Об этом, кстати, вчера толсто намекал своим западным партнерам такой персонаж, как Дмитрий Медведев:
О перспективах трибунала над Путиным и ответных угрозах устроить миру ядерный
Таким образом можно констатировать положение то ли цугцванга, то ли цейтнота на мировой шахматной доске, который вполне может завершится ядерным Армагеддоном.

Если хороший выход из этой ситуации? Не знаю. Сейчас от нас, обывателей, совсем ничего не зависит. Выбор у нас небогат: мы все можем или попасть в рай или просто сдохнуть, как говорил Путин, но мы ему не верили, думая, что это просто его неудачная шутка.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
*** Так до конца всё же я не вкуриваю, как работает популярность постов. В общем плане я давно уже привык и на опыте убедился, что чем интересней выданная информация, текст, пост, тем меньше будет комментариев и просмотров. И показатели будут ...
Когда по Третьему транспортному мимо Москва-Сити проезжаю, не могу удержаться несколько раз нажать на кнопочку фотоаппарата. Тем более, погода сегодня днём была на удивление фотогеничная. Открыла боковое стекло, и получился вот такой снимок, на котором видно сразу несколько столичных ...
Вчера был свидетелем самой обычной потасовки на дороге. Ничего нового, просто не поделили дорогу два автолюбителя - один подрезал, перестраиваясь без поворотников, другой включил учителя, догнав и начав подрезать в ответ. В итоге чуть-чуть, и было бы ДТП, но обошлось ударом одного из води ...
Вот и наступили холода. В Северном полушарии в этот период становится скучновато, хочется на юг. Хотя есть любители, которые и здесь могут найти себе занятие по душе и получить удовольствие от зимы. Ближе к экватору гораздо интереснее, неплохо сейчас в Юго-Восточной Азии, Индии и Централ ...
Обещали синоптики ураганный ветер? Нааааааааате вам ветер!!! Дождя не обещали... Но нааааааааааааате вам дождь!!! И нехай дует! И нехай хлещет!!! Снег мы вчера почистили. Кроличьи клетки почистили. Куриный сарай почистили! Я и сын Витя еще ...
  • putin_huil0 : RT @MirovichMedia: Путин что-то мелет про «притеснение русскоязычных в Украине». И убил 100.000 русскоговорящих в Мариуполе. Феноменальная…

  • pbrh5982mOuKN8A : RT @adagamov: