рейтинг блогов

О переживающих за Венесуэлу

топ 100 блогов a_nalgin28.01.2019 О переживающих за Венесуэлу

Никого не оставят равнодушным страдания венесуэльского народа!

Даже чёрствые и циничные американские чиновники сострадают… И гнут свою линию при этом.

О переживающих за Венесуэлу Maduro-Garbage

Вот, кстати, прекрасная тому иллюстрация – не просто говорящая, а красноречивая.

О переживающих за Венесуэлу pensioneri-astrahan

Ой, простите, нет!

Этот снимок, увы, из нашей жизни. Из российской. Место действия – Астрахань. Впрочем, подобные сценки можно при желании найти и заснять в любом городе.

И не только российском, кстати. На следующем фото – Лос-Анджелес.

О переживающих за Венесуэлу US-Homeless-Garbage

Между прочим, движение фриганов – людей, сознательно использующих отходы цивилизации вместо покупок в магазинах, – тоже пришло к нам из #США. Так что при желании любой американской администрации можно напомнить русскую поговорку насчёт чья бы корова мычала.

Но нужно ли? Ведь это просто пикировка и полемика, которая даже моральное удовлетворение способна приносить разве что профессиональным троллям. Проблем – реальных, острых и жгучих – это не решит ни капли.

И тут нельзя не поразиться причудам русского сознания. С каким жаром наши соотечественники обсуждают и осуждают американское вмешательство в дела далёкой заокеанской страны! Кажется, ни пенсионная реформа, ни повышение налогов не нашли столь же горячего отклика в сердцах россиян.

А вот как бы это самое сознание, космизм которого подмечали многие русские философы, повернуть немножко внутрь? И можно ли вообще добиться, чтобы русский человек больше работал над решением собственных проблем у себя дома, чем сопереживал и сострадал другим, далёким и заморским?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:01

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Только честно (опрос анонимный)!В комментах ответь на один дополнительный вопрос ...
За два года китайские спецслужбы фактически уничтожили всю американскую разведсеть в стране. Десятки агентов-нелегалов и их информаторов отправились за решетку или были казнены . В Вашингтоне это называют крупнейшим провалом ЦРУ за последние десятилетия, ...
Оригинал взят у 17ur в Издалека. Как начать обустраивать левобережье Днепра. Нижеследующий текст содержит несколько советов, которые могут оказаться полезными делу федералистов Юго-Востока Украины. Чтобы не давать повода к спекуляциям по отношению к самому тексту и его ...
Она пришла, наша долгожданная зима! Только вот посмотрите как она нас встретила, первым днем в Киеве! Бессовестная какая ... :)             Вместо снега идет дождь        Даже зеленая трава, зимой и не пахнет :)   ...
Про собачку ...