рейтинг блогов

О новом плане Путина – плане народа

топ 100 блогов a_nalgin20.03.2021 Теги: Путин О новом плане Путина – плане народа Mask+Hands

Если руки – загребущие, а глаза – завидущие, вполне логичен новый план: не пора ли России кого-нибудь ещё вернуть домой? А то ведь государственная казна опять пухнет от нефтяных сверхдоходов, да и #санкции всё равно введут. Семь бед – один ответ, как говорится.

Отвечать, впрочем, будут совсем не те, кто набедокурят. Но это уже мелочи. Главное, выбор потенциальных возвращенцев очень большой.

В общем, россиянам – приготовиться…

Кому-то #Крымнаш до сих пор кружит голову…

В результате создания Советского Союза, а затем его развала #Россия «утратила колоссальные территории», заявил её нынешний президент Владимир #Путин, выступая на концерте, посвященном годовщине присоединения Крыма. «В 20-е годы прошлого века большевики, формируя Советский Союз по каким-то непонятным до сих пор причинам, передали значительные территории, геополитические пространства в адрес квазигосударственных образований», – пояснил он свою мысль многотысячной толпе, собравшейся на стадионе «Лужники» вопреки всем ковидным ограничениям. Но в итоге, по словам хозяина Кремля, коммунисты «развалили свою партию» и Советский Союз, а в результате Россия осталась без исторических земель.

Звучит как претензия и как заявка одновременно, ага.

«Москва готова жить в дружбе и сотрудничестве со своими соседями», – успокоил ближнее зарубежье Владимир Путин. После чего продолжил мысль о территориальных утратах России. «Мы никогда не согласимся только с одним: чтобы кто-то позволил себе использовать щедрые подарки России для нанесения ущерба самой Российской Федерации. Надеюсь, это будет услышано», – отчеканил Верховный главнокомандующий. В качестве примера он привёл «возвращение Крыма», назвав его «восстановлением исторической справедливости».

Ход мыслей, в общем, понятен… И народу наверняка понравится.

Неясно только, кто станет следующим кандидатом на возвращение. Какие будут предложения?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Иностранцы больше не могут владеть земельными участками в Крыму  РИА Недвижимость
  2. Россреестр объяснил, что делать украинцам с землей в Крыму после запрета  РБК
  3. Иностранцам запретили владеть землей в Крыму  Известия
  4. Иностранцы больше не смогут владеть земельными участками в Крыму  Российская Газета
  5. Время отчуждения: что будет с украинской недвижимостью в Крыму |  РИА Новости Крым
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Крым вернулся в состав России семь лет назад  Известия
  2. Страны G7 снова осудили присоединение Крыма к России - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. В «Лужниках» прошел концерт в честь воссоединения Крыма и Севастополя с Россией  Официальный сайт Мэра Москвы
  4. Семилетие воссоединения Крыма с Россией отметят концертами, мотопробегом и высадкой сада  ТАСС
  5. Комментарий: Крым застрял в "депрессионной воронке" | DW | 19.03.2021  DW НА РУССКОМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Крым обратится в ООН из-за водной блокады полуострова  РБК
  1. Ответ Путина на слова Байдена. Видео  РБК
  2. Путин прокомментировал отношения России и США  RT на русском
  3. Россия не хочет ухудшать отношения после личного выпада Байдена против Путина  Ведомости
  4. Захарова заявила, что не поняла слова Байдена про Путина  finanz.ru
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин ответил на слова Байдена фразой «тот сам так называется»  РБК
  2. Путин ответил на слова Байдена в его адрес  Ведомости
  3. "Впервые за 20 лет". Что в соцсетях думают о предложении Путина поговорить с Байденом в прямом эфире - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  4. Путин в ответ на слова Байдена в свой адрес пожелал ему здоровья  Интерфакс
  5. Эрдоган: слова Байдена в адрес Путина не к лицу государственному деятелю - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин вместе с Шойгу проведет выходные в сибирской тайге  РБК
Архив записей в блогах:
Вот, на Эхе большая интересная статья висит. Почитайте Читать дальше... Можно пополнить через интернет-банк или в любом отделении : Банк получателя: ОАО Сбербанк России, г. Москва БИК 044525225 Расч. счёт №40810810538000090277 Кор.счёт №30101810400000000225 ИНН (указыва ...
Истерию надо поддерживать, а Россия всё никак не нападает. Не хочет Путин захватывать процветающее Запорiжжя и кормить миллионы селюков. И Европу тоже отказывается захватывать, потому что когда они сидят подальше, а платят за газ побольше, живется не в пример лучше. Вот и приходится ...
Как дизайн?  средняя вставка уйдёт, будет нормальный баннер. ...
Иногда и сломанные часы показывают правильное время - как мы знаем, два раза в сутки. Иногда и регулярное чтение украинских новостей приносит пользу - как это случилось вчера на Лиге.Финансы . Лежу, панимаишь, спокойно читаю киевские сказки на сон грядущий, а там - новость. И правда, кра ...
simpleROXXX: сколько бы вы не говорили,а мне нравится Адам Фисек, ...
  • Heit_Plenki : Крым наш, кста https://t.co/3e7arGImmL

  • draculacold87 : RT @KrimRt: Новости курорта Километры военной техники гонят по Тавриде в Крым https://t.co/rK9mDneoJ4

  • b1059436871b4b7 : RT @AnatolyVlasov87: Подъем флага России в Первомайском Республики Крым и части МЧС в Севастополе. Первый день в составе России. Как же это…

  • sergi369421gggw : RT @stormmans: Снимите гриф секретности со стенограммы заседания СНБО от 28.02.2014г. И опубликуйте полный тест ее. Какие там щас тайны?7 л…

  • Pianorus : RT @gudkov_g: «Крым — наш, так будет вечно, это факт И пусть боится нас проклятый враг Мы никому страну не отдадим Всех на свете вместе поб…

  • 1KltpjBysVS78W1 : @SOV_10 Женщины начальники очень страшная вещь, прошлый раз так Польшу и Крым завоевали (бабы) Иван Грозный не смог.

  • riv4212528 : @DiMammuthus А отношения между государствами регулируются межд правом, а не Вашими аблочно-бутербродными аналогиями… https://t.co/LdA9r52uet

  • Aleksander_DV : @dw_russian Крым хорош. Там отличный сухой воздух и красивые ландшафты. Проблемы с водой есть и очистными сооружени… https://t.co/82JrmL782n

  • Justitia_ru : @novaya_gazeta Хочу знать правду про Крым! Всю правду! До дна!

  • nick_shulga : RT @krymrealii: Под российским посольством в Израиле раздали печенье с надписью: «Россия украла Крым» https://t.co/N7oGtww5hF https://t.co/…

  • stormmans : Снимите гриф секретности со стенограммы заседания СНБО от 28.02.2014г. И опубликуйте полный тест ее. Какие там щас… https://t.co/QiWBMk0RE0

  • fkdpBsuF5wYcaNi : Чей Крым выяснили, чей Борщ понятно, окрошка на квасе, само-собой, а вот чей Колобок?

  • GosDov : RT @GlebovIg: Иностранцам запретили владеть земельными участками в Крыму (рбк) А этот мудень ,ещё самое главное говорит давеча : Триллион…

  • fugas : @benzokot @Penych Еще немного и ты станешь путин!

  • M_r_Pupkin : RT @arctic_lanes: Хахаха )) кому мы этот Спутник миллионами доз поставляли? Более 30 пунктов Петербурга приостановили вакцинацию «Спутник…

  • nabts1 : RT @Leonid_IB: Интересно, когда китайцы всю тайгу вывезут, куда Путин с Шойгу будут ездить трахаться?

  • callmegunnu : RT @callmegunnu: путин ты долбоеб

  • VadiaRotor : RT @Rouslan5: Байден споткнулся, Путин поймал карандаш - сколько радости у рашн партитов, столько восторгов и риплаев, что их дед увертливе…

  • YaCincinella : RT @Spinosaurus_21: Да, Байден упал на трапе, это вам не ссыкло Путин, чтобы с седьмого дубля с затянутым фотообоями горизонтом и бронебойн…

  • clubkaraokerov : RT @art100780: Путин специально выбрал для Америки Байдена чтобы некоторые долбоебы поняли что такое дед у власти и причём бункерный

  • Liberty03924001 : RT @KillSubZero: Володин: "Если бы не Путин, не было бы сегодняшней России". Трудно, блять, не согласиться.

  • nikolaim63 : Путин посоветовал посмотреть в зерколо. Набиуллина: Цены растут из-за избытка денег у россиян | Капитал страны https://t.co/RYYzddbz1G

  • valet_m : RT @spacelordrock: Белый дом объяснил инцидент с Джо Байденом на трапе самолёта "сильным ветром". Ну да, да. Торнадо. И наверняка Путин нас…

  • Dunkan007 : @KnyzK_ovbas Ну я думаю что Путин знал для чего его назначил на этот постю

  • D9hM9tNdyYgENgB : RT @sohi1962: Наблюдение : а перед присоединением Крыма Путин с Шойгу там же отдыхали ... чё на этот раз ?! https://t.co/B2Tsc3WCM3

  • Kamtoogeze : RT @prof_preobr: В Норвегии начато расследование в отношении премьер-министра Эрны Сульберг. Она нарушила COVID-запрет: собрала на свой ден…

  • novaya_gazeta : Указ об изменении перечня приграничных территорий, на которых иностранные граждане не могут владеть землей, подписа… https://t.co/lSgI8TYkZj

  • Der_Parole : RT @spacelordrock: Не, Путин выдал конечно. Он бы его ещё на татами пригласил, или на каток, в хоккей сыграть. Удар ниже пояса. Но - заслуж…