рейтинг блогов

О новом Кабмине Украины одним словом – ограблению страны быть

топ 100 блогов yurasumy30.08.2019 О новом Кабмине Украины одним словом – ограблению страны быть

Вчера, читая новостийную ленту, я получал массу удовольствия. Нет, они все-таки выбрали новым главой Кабмина Украины руководителя так и не выстрелившего в свое время проекта «Сила людей» (результат 0,1% с учетом вложенных средств - это реальный провал) Алексея Гочарука. Хотя, если честно, все те, кого прочили ему альтернативой были ничем не лучше.

И дело тут даже не в том, что новоиспеченный украинский премьер еще в апреле старательно лизал задницу Петру Порошенко. Да, это настоящий плевок в лица тех, кто в марте и апреле 2019-го года голосовал за Зеленского, но с этим на Украине никого не удивишь (для назначивших его людей, это скорее плюс). Дело тут в другом.

Нет, я нисколько не утверждаю, что Леша человек Порошенко или там какого-то Кубива. Это бред. Леша, это такая очень удобная универсальная прокладка (из птенцов Джорджа Сороса), которая по воле хозяина выполнит все что нужно и при этом возьмет на свою голову все политические риски. Чем он и удобен для назначившего его на эту должность Игоря Коломойского. А значит разграблению Украины быть. К сожалению. Хотя, по-моему это было в любом случае безальтернативно.

Если найти аналогию новому украинскому премьеру, то это … глава ДНР Денис Пушилин. Он тоже, ради исполнения воли, назначивших его на должность, сделает все, что от него потребуют.

Ну и далее состав персоналий нового Кабмина говорит о том, что дело Сороса на Украине живет и пока умирать не собирается. А значит, пан Болтон зря приезжал в Киев. Не будет новая киевская команда плясать под дудуку Трампа.

П.С. Как и обещал, одним словом. Думаю, уже очень скоро новые министры дадут нам массу поводов для написания большого числа развернутых статей.

https://ukraineworld.info/ru/politika/o-novom-kabmine-ukrainy-odnim-slovom-ogrableniyu-strany-byt

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свету (имя реальное) я встретил явившись в отпуск из армии. Было предверие Нового Года, я такое весь невъебенный красноармеец, весь такой хорош собой, не отягощенный тогда всякими житейскими заботами и хлопотами. Это было день рождения сестры и я нарисовался на недавно прикупленном ...
Анна .. Каренина. - Two Steps From Hell - Nero (трейлер Анна Каренина 2012 03:27  ...
Интересная вещь, дослушайте до конца... Проект "Гражденин поэт", читает Михаил Ефремов. Тюрки неместные, вечные странники! Стаей таджикскою, цепью недружною, Бросивши метлы, вы движетесь в панике С милого севера в сторону южную. Что же вас гонит? ...
Есть тут такие?Хочу спросить  - какой вид слинга выбрать для перевозки дитя на ...
На излете 1901 года в Шотландии родился Дональд Кэмерон, этот палач в белом халате добился мирового признания на психиатрическом поприще. Симптоматично, что папа это кровавого ...