о нашей жизни

топ 100 блогов lucas197229.05.2011 Очень хочется написать "о вашей", но я тоже живу здесь и поэтому говорю "о нашей".
Я сейчас не путине, медведеве, собянине и вообще как бы не о власти.
Я о вас. Ну или если хотите о нас.
Вам не нравятся евреи, вы не любите кавказцев и узбеков (хотя среди первых есть люди гораздо умнее вас, а без вторых у вас сейчас остановилась бы стройка, прокладка дорог и уборка мусора)
Вы не любите гомосексуалистов и лесбиянок, антифашистов, "зеленых" и многих других..
Зато вы любите крепкое и дешевое пиво, шаверму, футбол по телевизору в дешевом баре и патриотизм.
Патриотизм у вас, кстати, не тот из-за которого в 1941 году шли записываться в ополчение в Москве, а тот, ради которого невпадлу покричать перед экраном Евровидения "Россия вперед" и побухать девятого мая.
Вы не способны ни на что: вы не в состоянии объединиться перед лицом внешнего врага, вам лень объединиться против врага внутреннего. Вы живете в фашистском и дремучем государстве и чувствуете себя людьми только приезжая на курорты турции/египта, потому что там живут беднее чем вы, а вам чтобы чувствовать себя людьми нужна не свобода, которой вы все равно не способны воспользоваться, а деньги и наличие финансового превосходства над другими.
И как же вам непонятны люди, которые выходят на улицу заявить о том, что "они не согласны", или что им не нравится ваш автопром, или что они геи и хотят равных прав со всеми!
Вы признаете только один вид "демонстрации": с портретами путина и под транспарантами "наших".
Поэтому вся ваша жизнь пройдет в окружении ментов, которые будут вас мочить по поводу и без, перед телевизором, в котором вам будут втирать как вы хорошо живете, с дешевым алкоголем, турецким пляжем и ладой-калиной под вашими окнами.
И сдохнете здесь, в своей дремучести, все сдохнете и так и не узнаете, что бывает и другая жизнь: в которой не ходят строем, не плюют себе под ноги, уважают окружающих и наслаждаются настоящей свободой.

Кое-кто, наверное, удивится - с чего это вдруг такой желчный пост.. и негативный, да?..
а вот с чего
Посмотрите: там ничего особенного, на первый-то взгляд. Все, как всегда. И видео там обязательно посмотрите, до конца причем.
Ну и, затем, это можете почитать там хорошо так написано, без моих крайностей

И имейте ввиду: я ваш соотечественник, вполне обычный человек. Я люблю заниматься любовью с женщинами и только с женщинами, я не гей и мне неприятна даже мысль о гомосексуальном сексе.
Однако я уважаю людей, которые находят в себе силы бороться за свои права.

ЗЫ: прошу прощения за сумбурность и кривость изложения, писал сходу и в состоянии сильной раздраженности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Герцог и герцогиня Сассекские нанесли неожиданный визит в центр дошкольного обучения Лиги помощи Лос-Анджелеса! Они помогали детям работать в саду дошкольного учебного центра, делились своей любовью к природе и сажали незабудки в честь принцессы Дианы. ...
Несмотря на то, что я решительно зарекался от сороковника, в конце концов начал понемножечку собирать Волковолков. Причины выбора именно этого чаптера вполне очевидны: кому могут не нравиться викинги-оборотни в космосе? В общем, на ДР я сделал себе небольшой подарок в виде коробки ...
Сегодня - два альбома, вышедших в июле 1975 года, примерно 45 лет назад (точную дату не нашел). "Force It" - четвертый студийный альбом британской рок-группы UFO. Альбом был спродюсирован басистом Ten Years After Лео Лайонсом. Еще один участник Ten Years After Чик Черчилль играл на ...
...или о низком КПД произраильской пропаганды в ходе нынешней пиар-войне. Потому что в подсознание граждан РФ, постСССР и русскоязычных эмигрантов старше 40 лет заложена народная мудрость, выраженная в анекдоте: Летят в самолёте Брежнев, Голда Меер (неважно, любой израильский лидер) и ...
Нидерланды заявили о возможном создании трибунала по преследованию лиц, виновных в катастрофе Боинга над Донбассом. В современном виде подавляющая часть трибуналов такого рода создаются для узаконенной расправы над побежденными, причем виновны они или нет - вопрос как правило, совершенно ...