О мужском кризисе среднего возраста в Канаде.

топ 100 блогов torontoru01.11.2014 Недавно посмотрел канадскую драму "Ice Men" (2004), в котором показано поведение нескольких канадцев, переживающих кризис среднего возраста.
Тот, кто понимает по-английски, может посмотреть этот фильм вот здесь.
Понимая, что любой фильм всегда сгущает и утрирует реальность, тем не менее я, будучи мужчиной, после просмотра этого фильма как-то стремаюсь оставаться на ночь в компании канадских друзей :-)

Но написать этот пост меня побудил другой повод.
Известнейший канадский радиоведущий, Jian Ghomeshi, на вид очень приличный мужчина средних лет, и чьи передачи на CBC я давно слушаю - оказался реальным сексуальным маньяком!
История вообще очень мутная, и в нескольких словах выглядит так...
Ghomeshi решил расстаться со своей сексуальной партнершей.
Обиженная этим женщина заявила, что в отместку она расскажет всему миру о том, что он не может возбудиться пока  слегка не придушит, а потом и поколотит свою партнершу.
Ghomeshi решил ее опередить и обратился за советом к адвокату, обслуживающему медиакомпанию CBC где он работал радиоведущим. Адвокат ему сказал, чтобы он не парился по этому поводу, так как если секс был по взаимному согласию, то CBC пофигу, душил он своих партнерш или нет. Как говорится, каждый развлекается как умеет.
После получения такой духоподъемной юридической консультации Ghomeshi осмелел, и чтобы облегчить душу - решил заодно подробно рассказать руководству CBC, какими именно чудачествами он занимался в постели.
Видно он рассказал им ТАКОЕ (!!!), что выслушав его, руководство решило его все-таки от греха подальше уволить!
Ghomeshi обидился на незаконное, по его мнению, увольнение и выкатил компании иск на сумму в 55 миллионов долларов, о чем раструбили все газеты.
После этого из ниоткуда материализовались 8 женщин, почему-то до этого молчавших в тряпочку, которые хором заявили, что были жертвами его маниакальных наклонностей в течении последних нескольких лет.
А сегодня, 31 октября 2014г,  двое из них набрались смелости и накатали заявления в полицию.
В общем запасайтесь попкорном.
ПРУФ: http://www.cp24.com/news/timeline-ghomeshi-affair-began-with-news-he-was-dealing-with-personal-issues-1.2081421

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Завтрак на траве" Эдуарда Мане был написан в 1863 г. И вызвал скандал, как известно. Двое женщин (голых) и двое мужчин (пока одетых) отдыхают на природе. Утром причем. Автора обвинили в аморалке, и были правы в общем. Зато сюжет "Завтрака" стал популярен у художников всего мира. За ...
Бороться со спамом и накручиванием рейтинга в жж практически невозможно. Точнее есть два способа, но оба вам не понравятся. Первый способ денежный. Сделать спамерство экономически невыгодным. Допустим, аккаунт стоит $100. Как только некто ...
Как бы мы не хвалились естественной красотой, но все так или иначе пользуемся косметическими средствами. Все без исключения - и женщины, и мужчины и даже дети. Я сегодня решила написать #мойтоп косметических средств, которые предпочитаю. Периодически я пробую новые средства, но это это ...
"Мне 39 лет, давно в разводе, живу с родителями и дочкой-подростком, работаю на любимой работе. У меня панические атаки, которые выражаются в том, что меня начинает тошнить. То есть сначала страх, потом к горлу подкатывает. Мы обсуждаем это с психологом около года, я пила успокоительные (д ...
Ну, наши московские ментовки сделаны по принципу локальных укреплённых точек (по крайней мере, те, что я видел). Бетонный периметр, колючка сверху и проходная с дежурным под запись паспорта. Ну и вчера - маску наденьте! А, говорю, отмена ж типа. Вирус повержен, лежит и корчится в ...