О мужчинках

топ 100 блогов gipsylilya27.08.2012 В комментах оные могут стыдиться, хвастаться или мимо проходить, хехе.

На Килмиплиз заметила постоянство одного типа историй: мужичок развёл девушку на что-то обычно между ними не происходящее (стриптиз-минет-анал-добрачное, нужное выбрать), а потом гордо сказал ей, что она шлюха, и бросил после нескольких лет совместной жизни или перед самой свадьбой.

Или Лиля утратила нюх, или у мужичков появился новый способ переложить ответственность за своё давно назревшее, но скрываемое желание уйти на женщину. Дамские плечи, как известно, даже коромысла и шпалы выдерживают, чего бы туда не перенести мужскую ответственность, не самому же за свои поступки и решения отвечать.

Только одно позитивное расставание замечено (правда, девушка горюет, что понятно, но лучше горевать по такому поводу, чем по вышеописанному) - когда мужчина воспользовался её предложением сыграть в "обними меня так сильно, как меня любишь". Слегка приобнял и во всём признался. Так лучше стократно.

А вот ещё в топе Марта_Кетро написала про отношения и борщ. К ней тут же набижало свинков, гордящихся тем, что строят отношения по борщу. Сериозно. И это те же свинки - иные морды узнаваемы - что в других блогах вопят о том, что женщины меркантильны и должны быть с ними просто так, потому что не просто так не любовь. Он с ней - за качество предоставляемой услуги ака борщ, а она с ним - ни за что, всё правильно поняли.

И ещё, наверное, что-то о святости брака любят попиздеть. Ну, может, я от жизни отстала лет на пиццот, но я сериозно думала, что святость брака в том, чтобы душа в душу, а не в том, что вся жизнь вокруг борща.

Один посмешил, найдите там его коммент - жалуется, что из-за секшал революшн мужики ходят затраханные и голодные, причём аватарка у него такая, что ни на голодного, ни на кем-то затраханного он не тянет.

Несколько женсчинотоваров там же в комментах бойко себя отрекламировали: оказываю, мол, борщ-и-минет, такая я молодец. Любому купцу на радость, чо.

А, кстати, я прониклась свинколозунгами и объявляю целибат, пока не научусь готовить качественный борщ (прочь, презренные русские щи и цыганские паприкаши! долой, неправославные гуляши и прочие измышления диавола!). Правда, я ненавижу трогать сырую чищеную свеклу, такшта... можете пошить мне клобучок или что там модненького монашки носят? ;)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я очень люблю книги. Читаю всё, от художественных романов до жёсткой документалистики. Частенько слежу за новинками литературы, присматривая себе чтиво на будущее. Можно назвать меня книжным червём, но в облегчённой версии. Не всегда могу найти время на то, чтобы полностью погрузиться в чт ...
Мы живем в эпоху огромных скоростей. Скорость перемещения, скорость коммуникации, скорость изменения мира вокруг нас. В этой связи особенно интересно посмотреть, как это отражается в нашей речи. Раньше говорили: "Че, не дошло?" Сейчас говорят "Че, не догоняешь?" Что будет через десять ...
Александр Анищенко Максим Калашников «ЭФФЕКТИВНЫЕ МАНАГЕРЫ» И РУССКОЕ АВИАСТРОЕНИЕ После сентябрьской катастрофы Як-42, убившей хоккеистов ярославского «Локомотива», Медведев фактически дал команду на добивание русской авиапромышленности ...
Предатель получает свои 5 минут славы. Особенно понравилось про остальных членов экипажа. «Я ребят успокаивал, говорил что все будет хорошо». Ну, а потом их убили. Кузьминов заявил, что во время финальной стадии операции уговаривал членов экипажа сдаться украинской стороне, но «они ...
Наконец-то, добралась до папки с фотографиями))) Не прошло и полтора месяца с маминого дня рождения, как я допишу все рецепты праздничного стола))) Все готовят жаркое по-разному. У каждого свои секреты. Я расскажу лишь о своем домашнем ...