О мирном сосуществовании.

топ 100 блогов 03.04.2014

   Когда-то, в далеких сегодня детстве и юности, постоянно читал о том, что наша партия (КПСС) предложила доктрину мирного сосуществования нашим заклятым врагам друзьям - америкосам. Дескать - давайте мирно соревноваться. И на выходе посмотрим, кто кого превосходит.

   Сегодня понимаю насколько это было неправильно. Прежде всего общество, создавшее государство, в основе которого нет базиса, производящего добавочную (неоплаченную внутри себя) стоимость, не может быть столь же агрессивным, как "коллеги", производящие сей продукт и требующие каких-то схем для его реализации, его оплаты. Самодостаточный социализм справедливее, но медленнее, инертнее в своем развитии, чем агрессивное общество прибавленной стоимости.

   Ну и потом, надо было просто проанализировать последние века "сосуществования" англосаксонской империи и остального мира. Тогда бы стало понятно, что нет преступления, на которое уже не пошли аборигены островного государства, ради утверждения собственной доминанты в мире. Тут и преступления против китайцев, которых превратили в наркоманов, лишь бы свалить династию, и подковёрные подленькие делишки по уничтожению глав государств иного мира, тут и война против незалэжности сша, и прочие преступления нации, продавшей себя дьяволу.

   Отсиживание за проливом и океаном, при войнах малого или глобального масштаба, спонсирование фашистов, развязывание войн - это удел тех, кого сегодня возглавляют винзоры. На руках британии и сша, кровь многих десятков миллионов людей разных национальностей и даже рас.

   Ими движет лишь одно чувство - алчность, желание безраздельно владеть всем миром. И они "осваивают" его пространства, не считаясь ни с какими человеческими жертвами. Они за несколько лет завершили компанию оболванивания всех по теме использования их ай-технологий. Сегодня власть предержащие небезуспешно пытаются контролировать каждое наше движение во времени и пространстве.

   Кто и как может мирно сосуществовать с цивилизацией алчных убийц? Только подобные им... Но подобных им в мире нет. Даже те, кого они вскормили на востоке, опираются на какой-то идеологический стержень, а не на желание всемерной власти и сиюминутное извлечение максимальной прибыли.

   А потому, сегодня, как никогда за последние 60 лет, у России, Китая ( в качестве ведущих государств) и всего остального мира, есть возможность дать понять звездно-полосатым "коллегам" и их запроливно-закулисным идеологам с британских островов, что они не есть гегемоны мира.

   Если сегодня мы не используем этот шанс, то наши дети и внуки превратятся в бесполые существа, воспитываемые вне семей, вне традиций, которые не только нас не упокоят, но и забыв понятия "хорошо" и "плохо", будут лишь жалко потреблять генно-модифицированные продукты, и размножаться с помощью "ЭКО", если им это разрешат властвующие упыри. А-то и просто население будет воспроизводиться методом клонирования. Зачем размножаться, зачем мучиться от чувств, когда можно так просто удовлетворить свои похоти с помощью химии и ближайших замочных скважин и подобия бананов-самотыков?

   Значит, никакого "мирного сосуществования" не может быть с цивилизацией, руководимой упырями, объединившими в одно целое светскую и религиозную власть, с теми, кто ради удовлетворения собственных желаний, готовы уничтожать миллионы людей.

   Это война. Война до уничтожения одного из "партнеров". Если не будем понимать этого, то нас просто не будет. Мы англосаксам нужны только в качестве воспоминаний. Да и то, только для воспевания собственного "героизма".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть слова и словосочетания, которые в интернет-дискуссиях почти никогда не употребляются в их настоящем смысле. Например, "логика", "свобода слова" и "презумпция невиновности". Под двумя последними люди обычно понимают вообще какую-то ...
Мы жили в пещерах, когда в Китае уже были библиотеки. Нам трудно согласиться с тем, что кто-то древнее нас, а порой - и мудрее. Почему русские люди приезжают в Америку и создают в ней Google? А дома не получается! И это очень обидно.          &n ...
Хочу поделиться.. В основном, с мамами Я в сад особо не стремилась с Наташей и каких-то особых усилий для этого не предпринимала. На очередь мы встали поздно- в два года, скоро нам три и раньше 4-ех я даже и не рассчитывала на садик. Но тут нам ...
History of NASA 8th Edition 2023 – 132 стр., 117 Мб, PDF – здесь , здесь или здесь . Чем от прошлых изданий отличается, не проверял. Картинки, конечно, закачаешься. ...
Репост сегодняшней заметки из "Бизнес-курса" В 20-х числах ноября состоится тихое, незаметное событие – на омское метро «спустят» очередные полмиллиарда рублей. Думаете, на тоннели или станции? Нет, второй раз, фактически заново, будут рисовать ...