О "мирных" мусульманах

топ 100 блогов ru_antireligion31.12.2010 Я начал работать в новой корпорации, которая более интернациональна чем предыдущая, и очень часто имеет связи с клиентами в мусульманских странах. Также они берут на работу и на пратику мусульман. С двумя из них мне приходиться работать в одной комнате, и скажу вам мою карму, атеиста-спиритолога-светского человека, они заурядно портят. Кстати может кто-то знает как с этим бороться?
Вобщем мне посчастливилось прожить две недели в одной комунальной квартире с мусульманином из Малазии. Он вроде бы как и приятный человек, но постоянно демонстрировал "создание себе достоинства не из думания" и таким образом пытался ставить себя выше меня.
Когда он узнал, что я вегетарианец, он спросил не из-за религии ли я это делаю. Я ответил, что я не религиозный человек. Но потом, пару дней спустя, мы заговорили о интеграции турков, и мусульман вцелом, в Европе, из-за того, что по мусульманскому ТВ шла пропагандистская телепрограма об этом. Я тогда заявил, что основная проблема в интеграции мусульман в Европе - это их желание установить здесь законы Шариата и что это неприемлемо здесь. А потом я ему заявил: "Я не исключаю существование одного единого бога, я даже имел мистический опыт (под ЛСД), и при этом я не собираюсь подчиняться никаким религиям и я поддерживаю светское общество. Так что или нету никакого ада или я полностью сумашедший." Он в шутку сказал, что я сумашедший.
Спустя некоторое время, когда к нам подселился новый сотрудник из Чехии, этот мусульманин заявил нам что малазийцы очень маленькие, а потом с растройством сказал "Я мусульманин и я такой маленький". Он в самом деле очень маленький.
Я вот думаю зачем ему большой рост, как для мусульманина? Правильно - чтобы иметь большую силу в сражениях или чтобы бобольше взрывчатки можна было надеть на пояс смертника :).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
- Но как можно приписывать убитых немецкими пулями поляков русским? Может быть, вы ...
  Во сколько обойдется строительство дома из кирпича? Дом из кирпича по праву считается самым надежным и долговечным. Кроме того, он отличается очень респектабельным видом. Те, кто предпочитают основательный подход, выбирают кирпич для будущего жилья, но этот строительный ...
Смотрю и мне нравится что я вижу ...
а не к тем, которые на черных Ауди А8. Вот если перед Вами вдоль парковки бизнес-центра еле ползет машина с включенным правым поворотником – Вы догадаетесь о намерениях водителя этой машины? Или тоже прижметесь вплотную и будете давить на ...
В 1894 году королева Виктория неожиданно посетила казарму дворцового караула Букингемского дворца. И увидела, что пьяные охранники играют в карты при исполнении служебных обязанностей. Тогда королева придумала для охраны суровое наказание — ежедневный смотр и прохождение в 16:00 в ...