О-микрон, странный туман и майская аллергия. Комментарии читателей

топ 100 блогов digitall_angell08.05.2022 О-микрон, странный туман и майская аллергия. Комментарии читателей Дополнение к недавнему посту О-микрон, странные туманы и майские аллергии (там же детали о том, как избежать влияния)

Туман висел, а также тонким зрением вокруг увидела летящие чёрные сгустки энергии с улицы в пятницу. Голодные и злые, будто бы цербера с привязи сняли, и он помчался за добычей. «Светящихся» людей особенно любит в качестве лакомства. Неожиданно окутал вихрем, весь ресурс шел на удержание защиты и ядра. Для меня по ощущениям это была как война, атака. До этого открылся новый слой видения, состояние было отличное.

В сеансе передали инфу, что это во 1-х - новая загрузка, спустили новую дозу яда - живые металлические маленькие боты, работающие на захват ЦНС по встроенной в них программе . Во 2-х - подавление светимости и проводимости высоких вибраций - любви и творчества с посылом «не высовывайтесь, а то ататашки»

Самое интересное, что заметила - точка входа и в обратную сторону тоже работает, и наноботов при желании и обнаружении возможно хакнуть и вывести, но тут уже вопрос, насколько хватит ресурса и знаний на это и также важно вовремя понять, чьи на самом деле мысли и паника, которая возникает в процессе.

На след день коллеги и товарищи из других городов и районов начали писать о том, что «внезапно вырубило с температурой»

Пожалуй, наилучший way out из этого состояния - творчество и Вера в своё здоровье (а не болезнь), данный поток помогает отделить «мое и не мое» и помочь себе в скорейшем выздоровлении!

*

Туман замечаю с начала пандемии. Он не похож на обычный туман, дым или смог. Этот туман, как дымка, легкое марево. Он живой, быстро перемещается и возникает ниоткуда. Сначала думала, что-то со зрением, как пелена. Но она выборочная, на отдельных предметах и в разных местах. Еще заметила, если начать в него всматриваться, он рассеивается, словно взглядом очищаешь пространство при фокусировке зрения. Раньше туман был на улице. А вчера увидела его в доме над плитой. Давно его не замечала. Подумала, зрение шалит. Но нет, остальные места просматривались четче. В общем, я сразу его узнала. Похоже, это некая субстанция с определенным разумом. Я ощущаю ее, как самостоятельное существо. По моим наблюдениям, от этого тумана идет холод. У нас погода аномально холодная, а еще вчера же болела голова, не только у меня. Еще замечала тучи, от которых тоже исходил аномальный холод. Словно в воздухе разливался жидкий азот. Это явное воздействие. Сейчас опять вижу этот туман и чувствую, как он пытается пролезть через глаза, а я его упорно отгоняю. Были мысли, может, просто меняется окружающая среда, и это нормальная перестройка матрицы через подобные эффекты. Не могу определить, какова природа такого тумана — разрушающая или трансформационная. Из человека не видать масштабов замысла...

*

Болеет почти все окружение, семья, дети. По моим наблюдениям - пцр у взрослых (всегда отрицательный) у детей с теми же симптомами положительный. Похоже что готовят детей к уколам. Потому что все школы уходят на дистант постепенно. Ещё было примерно месяц назад серия публикаций в сми с заголовками «пик заболеваемости в России придётся на 22 января» примерно в это время все и начали заболевать, как по расписанию.

*

Работаю тренером в клубе. Очень много болеют клиентов у меня и у коллег. Очень многие знакомые и родственники семьями болеют непонятным ОРВИ. У всех так или иначе температура, сильная слабость. Я сама эту неделю так же перебаливаю. Началось в выходные 21-22/01 с симптомов отравления по жкт, хотелось прям залечь, темпа 37. Решила раз эта штука инфо-характера, завязана на инфо-поле города, надо выехать в деревню и уехала. Ну не знаю, обошлось лёгкой темпой, страшным насморком и ощутимой интоксикацией.

*

Переболела недавно странным вирусом - темпа держалась сутки 37,5 и сильно раскалывалась голова, особенно, в затылке. Это дочка со школы принесла, у нее все то же самое было - сутки 37,5 и все. Никаких соплей и болей в горле. Мужа вообще не зацепило. Но странность в чем☝у нас полкласса так переболело - одни девочки и мамы! А мальчики только слабость была и сонливость, пап не затронуло. И да, если у людей была хроника то ударило по ней, особенно тех кто болеет гайморитами и ангинами. У меня все ттт ок, поэтому выздоровела быстро. Интересно, у кого-то еще был такой вирус? Я живу на юге Украины

*

После тумана в солнечный день,мы испытали все симптомы всей семьей из 6 человек,гуляли на улице в этот день.

*

Полторы недели назад старшую дочь тошнило. Рвота с желчью несколько дней. В классе у младшего ребенка 10 человек из 35 ходят в школу. У меня два дня назад поднялась температура до 38,6. Сильные боли в тазобедренных суставах,ломота в теле. Сильная головная боль. Два дня держалась температура. Теперь ее нет. Самочувствие улучшилось.
Насчёт тумана... Живу в Геленджике. Здесь бывают туманы. Но солнечных дней за последние 2 года стало гораздо меньше. Химтрейлы постоянно в солнечную погоду закрывают солнце. И понижают температуру.
Боли в тазобедренных суставах были такие и в голове,каких я в жизни не испытывала


*

Два года наблюдаю уже четкую взаимосвязь - после распыления обоазуется туман со странным запахом, а после - большинсиво резко заболевают с одинаковыми симптомами. Абсолютно точно!!!

*

Второй день необоснованная грусть, хотя причин для этого нет. До этого с настроением всё было в порядке. Туман не видела, так как редко бываю в городе. Давно не секрет, что химтрейлеры распыляют с воздуха "помощников" плохого состояния. В солнечную погоду это очень явно видно. Летом в 5 утра чистое небо без туч уже исполосованно множеством полос от самолётов и я же не у аэропорта, а в центре. А после, когда они активничают, у людей идёт спад. 2 ноября в Москве был туман как из фильмов, густой, неприглядный, даже верхние этажи Москва Сити были в нем. Люди в своей невежественности радостно шли в него гулять и постили фоточки. Писала тогда на фб большой пост, что это не простой туман, получала много хейта от "знатоков". В итоге, в воздухе было огромное скопление вредных частиц в 10 раз превышающих допустимые нормы. Я за 2,5 часа как туман опустился на город вышла погулять, смутил странный запах на улице и вязкое ощущения влажности быстро вернулась домой. Ни одно СМИ, ни МЧС не написали об опасности в тот вечер, только спустя сутки и то одно издание. Когда туман опустился на город полностью, был сильнейший удушающий запах в воздухе, мы 2 дня не открывали окна, пока туман не ушел. От 15 мин прогулки до начала сильного тумана, у меня пошло раздражение слизистой, около недели был насморк и слезились глаза. Нас активно травят. Знакомые, которые делали прививки и не одну, повально болеют ковидом

*
помню тот первый туман осенью… вот он был необычный… частички программ входили через кожу. Через 5-7 дней у меня появилось ощущение кома в горле…

*

"Туман" наблюдали несколько раз, по вечерам. Он действительно странный по виду и качеству. Резко не хотелось в нём находиться, поэтому влияния особо не заметили. К тому же постоянно делаем чистки. И тем не менее, чуть стОит промедлить с чистками, как возникают нетипичные и негармоничные состояния, которые ничем объяснить невозможно.
Стали регулярно появляться новые для нашей местности слои облачности, которые выглядят сплошной грязной пеной, висящей большим зонтиком над Крымом. Или полосатой пеленой большой площади.
Это в последний месяц.
Спасает то, что местность наша в зоне сильных и постоянных ветров, долго эта гадость не держится.
Кстати, надвигается она на Крым с севера — насколько удалось заметить. Но не издалека — это хорошо видно, т.к. горизонт тут огромный. Скорее, источник совсем рядом. И ещё — время от времени — непрерывное гудение самолёта. И он не связан с боями.
Не исключено, что обрабатывается прежде всего Мариуполь, а нам достаётся по дороге.

*

я саморучно соскребла в ноябре пыль со своего авто, она была плотныи слоем и как будто странный налёт. принесла домой в листке бумаги, и с обратной стороны начала водить магнитом. И она поползла за ним! там частицы металла! есть видео. (г.Воронеж)

*

Я в Англии. У нас дымка стояла последние 2 недели, что странно, тк почти морозно было, по идее, воздух должен быть кристальным. Эта самая дымка очень даже двигалась, без ветра. Грешила на каминные трубы, но сейчас мало кто растапливает камины, газ у всех. В этом году вообще постоянные сопли у всех и боль в горле. Пройдут, чз пару дней опять. У нас без температуры. На прошлой неделе у меня все мышцы разом заболели утром, как будто я пробежала марафон, хотя ничего такого и не было. Пришлось даже 4 дня пить парацетамол, тк неприятное состояние было, на работе не самое кайфовое, чтоб терпеть. И на психику давление ощущается последние 2 недели - хмуро, мрачно, застойно всё. И да, небо у нас в полоску каждый день. В других районах Англии та же история. После пролёта самолетов, чз пару часов след так расползается, что солнце закрывает напрочь. И кстати, лёгким тяжело дышать последние 2 недели, в тч. Чем нас полили, хз. Видимо, как объявил Борис об отмене всех ограничений, так решили нас зафигачить, чтоб сами попросились в клетку. Таких тут до сих пор большинство - у них пандемия, мы все умрём и надо прибиваться. В общем, не только в России дымка и заболели все, в Англии так же.

Интересно, как в других странах?



Читаем по теме:

Глобальная власть и её постановки. Как перейти в состояние наблюдателя?
Влияние телевизора на человека. Почему стоит отключить зомбоящик?
Вакцинация и аутизм. Есть ли связь? Что там в гремучих прививках?
Вакцинация и смерть души. Души вакцинированных умрут, это правда?
Серый туман/ вирус страха
Чипы в вакцинах. Почему нужно именно 2 дозы?
Как работает Спутник V на энергетическом плане
Как работает вакцина Pfizer? Снятие найденных подключек на энергетическом плане
Все о коронавирусе
Разные эгрегоры и как с ними работать
Энергетическая чистка и гармонизация личного пространства
Выход из деструктивных отношений и программ
Энергетическая защита и безопасность


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна


Практики | Сеансы | Обучение | Психология | Энергопортреты

Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

О-микрон, странный туман и майская аллергия. Комментарии читателей Telegram ВКонтактеВКонтакте О-микрон, странный туман и майская аллергия. Комментарии читателей YouTube YouTube ОдноклассникиОK.ru О-микрон, странный туман и майская аллергия. Комментарии читателей Дзен


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот сижу тут, обиженная на мужчин женщина с котом, философствую. Часики тикают так, что весь дом слышит. И бабий век мой короче, чем зимний день, звук выстрела и член соседа Пети. Печальная картина, короче говоря. Удручающая. Только и остается, что пописывать в бложики. Сегодня, ...
...
У меня -- такой: 1) Салат (квашеная капуста, зеленый лук, укроп, острый перец, подсолнечное мало), 2) яйцо, 3) яблоко, 4) кефир. А у вас что? Фоток ...
В МИД РФ в ответ на призыв посла Израиля в Москве осудить удар Ирана отметили, что Израиль никогда не осуждал удары Киева по территории России. «Симона, напомните мне, когда ...
Сегодня, 16 января, свой день рождения отмечает Шаде Аду - британская певица нигерийского происхождения, вокалистка группы Sade, известной в 90-е годы. Предлагаю вспомнить одну из её песен. ...