О Мете, muse и не только

топ 100 блогов ru_alexbon22.06.2016 Сразу прошу у всех упомянутых в посте извинения!
Прошу простить за нестройность речи!

Шоу было умопомрачительное! Не зря ребята за собою три вагона аппаратуры таскают! Еще до начала концерта нас начали развлекать. Три человека поднялись на надсценье. И это было очень эффектно и грациозно.
Я специально заранее не смотрела шоу в записи! Хотела что бы оно вштырило, и я вкусила.Таки скажу мои ожидания оправдались.
Свет погас, шары начали летать и перестраиваться в различные фигуры и появился голос! Что то похожее на песнопение! Мет тихонечко прощупывал зал! Уже с первым выходом на сцену стало понятно, что зал его полностью и безповоротно! С третьей композиции мне начало казаться, что он поет из меня! Залез, гад, внутрь и всем моем нутром поет!
Потрясло оформление одной из песни( я не очень знаю их репертуар, а не написать нет сил) где Мет и другой гитарист встали по разные стороны сцены и ими как марионетками управляли виртуальные руки и иногда проблескивали зеленые глазища, как фонари! Руки завораживали и было полное ощущение, что если руки замрут, закончится и звук! Сидела, как парализованная и смотрела на эти руки!
Шоу Мьюза обладает каким то медитотивным свойством.
Вокруг меня много молодежи стояло! На некоторых песнях они все одинаково качались и мотали головами. Мне порою становилось страшно. И это происходило в основном на гитарных проигрышах! Таких песен было штуки три.
Ближе к концу Мет сел за рояль! На этой композиции ( мне показалось) он тихонечко покинул мою, а наверное и всех остальных) оболочку, успокоил волну и с роялем опустился под сцену!
Ну вот и славненько, подумала я, но ни тут то было. Дальше был такой драйв, что мне показалось всех накрыло плитой многотонной!

Теперь о визуальном:
Шоу рассчитано до мелочей. На одной из песен вынесли белые шары, где то к середине песни уже, а к концу их все лопнули. И следующую песню не начинали, пока шары летали по фанзоне!

На предпоследней песне на кульминации сначала взметнулись ввысь, а потом падали разноцветным дождем ленточки! Шарам отдельный респект!

Боюсь перегружать подробностями, Вы и так все видели в Перике!

Ну и мысли вслух!
Прости Земфира, но после этого концерта я поняла, что у тебя шоу нет! Голос и красивее в 10 раз, а шоу -ну уж что выросло, то выросло!
Если Бон не пошел на этот концерт, то он - сами придумайте кто! При его фантазии и умении из ничего сделать что то, мы бы могли получить фантастику!
Посмотрела внимательно как построена программа. Три песни спел, небольшой перерывчик. То спецэффекты, то музыкальная пауза, то все внимание на другого исполнителя ну и три песни спели фаны. Вывод : Бон ! Береги голос! Делай себе перерывчики, не забывая о нас конечно! Мог бы на гитаре перед лети сыграть мотив в восточном стиле. Это было бы даже не вишенка, а целый мангустин на наполеоне!
В композициях Muse приблизительно пол песни чудесная музыка, а оставшуюся половину музыки Мет к гитарным экзерсисам добавляет голос! От гитарных партий народ просто с ума сходил!
Были куски и совсем без голоса. Бон! Придумай какую то наикрасивейшую музыкальную миниатюру! А голос опять пока чуть отдохнет!
Ну вот как то так!
Не обессудьте, я читатель , а не писатель! Завтра бы уже и не написала! А сегодня по сильнейшим впечатлением

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте Малка. Я хочу родить от любимого. Лет мне 26. Он не совсем надежный тип, возможно и не будет со мной. Но я его люблю, с ним я общаюсь 3 года . квартира есть, работа - бюджетная. Но с другой стороны, может мне еще нужно постараться стать кем-то, ну там, личностью, и тогда, ...
Целесообразно ли вводить сухой закон на территории РФ? Ну, что тут сказать? Каким образом откликается на любое событие наш человек? Он пьет. И с радости, и с горя. Была бы причина, а «пузырь» всегда найдется. Ну, а в праздники и выходные (они у нас практически через день) как не ...
К сожалению с При скоро придётся расстаться. Надо бы машину побольше выбрать. Цена в разумных пределах.. около 750т.р. Что требуется: внедорожник, 5 дверей, левый руль, норм вместимость, америка\япония, не старше 6-7 лет. Говно типа Дастера и Шевинив не предлагать. Кто что может посовето ...
Собака, что жила у меня во дворе, была очень гордой. С рук она никогда не ела. Она не виляла хвостом, не пресмыкалась и не унижалась. Я всё хотел подойти к ней и погладить, а она не давалась. Смотрела на меня словно на сумасшедшего и отходила в сторону, когда я протягивал руку. ...
Два подряд! ...