рейтинг блогов

О любви, ненависти, толерантности и грязи

топ 100 блогов lena_malaa17.09.2012

У многих из нас был опыт любви, у кого счастливый, у кого не очень. И был опыт секса, тоже разный.

Но мир желаний не исчерпывается любовью или сексом с приглянувшимся человеком. В мире желаний существует еще и грязь. Та грязь, которая очень хорошо описывается словами "ничто, которое ничтожит".
Да, вы все правильно поняли. Сегодня мы будем смотреть на грязь.

О любви, ненависти, толерантности и грязи

К нам в жж вернулся Всеволод Рудашевский, он же Бодхи (ссылку на его журнал давать не буду, и так все в курсе). Причина появления стара как мир - годы идут, ему реже дают. Кризис в поставках молодого здорового мяса довел до того, что на форуме симпатов считают нормальным вложение 15 000 руб. в пропаганду учения, чтобы за эту сумму поиметь одного нового последователя. А в жж оно и легче, и дешевле - Бодхи висит в промо-постах буквально за пару баксов. Сейчас же благодаря своей правильной пиар-компании он часто взлетает в топы.
Бодх популярнее Навального! Он мог бы стать лидером оппозиции

Мои френды максимум заходят в тот блог плюнуть или задать вопрос, который может навести спермотоксикозников и взаимных френдов Рудашевского на мысль (сомнительно, ну да ладно).
Я захожу - но писать не могу. Забанена.

А море других заходят сказать о том, что Бодхи это круто, что Рудашевский прав, что он молодец и правильно поддерживает Чирикову, Анального, лидеров протеста, бешенных пёзд и прочих лауреатов премии им. Григория Климова.

Уважая право на свободу выбора, я просто хочу показать, что такое на самом деле быть солидарным с Бодхи. Не в жж-шном чирикающем варианте, когда темы про групповуху приятно щекочут головку или клитор, а рассуждения про закомплексованность общества в сексе скрывают горестный вздох "опять не дали". Давайте посмотрим, что на самом деле Бодхи и его команда. Команда, которая так искренне ждет новичков.

Когда Бодхи завлекательно рассуждает о прелестях промискуитета, а ты соглашаешься, то это первый шаг к настоящему промискуитету. Без дураков.
Клевый опыт в гей-сауне.
Возникло один раз самоосуждение — вот Бодх наверняка ходил в гей-сауну, хотел трахаться и трахался, а я не хочу. Возможно, я слишком мало делаю. Или у меня и правда какое-то недоразвитое сж.
Кстати, мне вот реально интересно - насколько развращенным надо быть, чтобы написать про гей-сауну: В этой сауне все — дикие ханжи.
Не люблю уголовный жаргон, но в данном случае можно смело сказать, что взаимные френды Бодхи зашкварились о петуха.

Ты потеряешь свою половую идентичность. Доказательства с фото реальных людей мной были предоставлены в ранних постах, а вот текст.
Когда я пялилась на ее грудки, мне было тяжело дышать от возбуждения и офигения. У меня и сейчас стоит хуй, когда я все это пишу :) Лилу, описавшая этот секс, в миру отзывается на никнейм Александр Капустин.

Ты познакомишься с садомазохизмом, который как ни крути, на сегодня все-таки девиация, а не еще один способ разнообразить отдых.
Подавляющее большинство тех двч, кот были у меня в рабстве, сейчас испытывают ко мне неприязнь - от слабой до очень сильной, - пишет Бодхи.

Если у тебя есть дочь, то ты ее должен воспитать так, чтобы она в 16 лет отвечала:
Меня интересует лесбийский, гомосексуальный и групповой секс, я хотела бы заняться сексом с партнером, с которым смогу максимально раскрепоститься и получить удовольствие.

Идеальное общество в мечтах будет у тебя выглядеть так:
Фигурный секс, синхронное трахание и прочие радости жизни. Секс высоких достижений. Радостно надрачивающие судьи выставляют оценки. Секс-цирк. Клоуны, укротители тигров, гимнасты...
Причем если я восприняла эту тему как юмор, то народ, отписывавшийся в ней, был серьезен как Удальцов в фонтане.
Больше всего, конечно, на этом заработают малолетки. Особенно в период компенсации вековых запретов, который, возможно, будет длится несколько десятков лет. Они смогут дороже всех продавать свои пупсовые тельца.

А вот так будут выглядеть твои шутки.

И если ты думаешь, что Бодхи реально твое мнение и твою жизнь, интересуется твоими чувствами, то не заблуждайся.
Индивидyальность моя - холодна, безжалостна, безpазлична, жестока. В моей дyше - если заглянyть совсем глyбоко - там, где кончается чyвственный миp и начинается то, что ощyщается как безyсловное, как фyндамент, на котоpом постpоена вся моя чyвственная личная жизнь - там цаpит космический холод.
Когда холод пpоник в меня и стал мною, тогда я замеp и в этой точке во мне оказались подоpванными основы всего человеческого. Я пеpестал быть человеком в социальном смысле этого слова. Hи гоpести, ни pадости не тpогают меня, ничто не имеет своего значения - все это оказалось лишь игpой снежинок на безбpежном поле.
И тем не менее, я давно понял, что рискнуть жизнью - это ерунда, а вот рискнуть смертью!

Ад - это отсутствие Бога. И иногда он открывает свои врата еще живым.

И последнее. Многие граждане считают нормальным поучить смирению моего Патриарха (не являясь при этом православными), многие блогеры делают на него фотожабы, еще больше тех, кто считают, что бешенные пезды имели право выступать в храме. И при этом все очень возмущены тем, что Бодхи беспроблемно висит в топах и легко вербует новых подстилок.
Только вот нелогично это, господа.
В любом обществе есть такие отношения и явления, которые со временем сакрализируются, а покушение на них вызывает ощущение нарушенного табу. Для светских людей примером такого явления служит детство, свободное от сексуального обслуживания родителей и их друзей. Можно долго объяснять в срачах, почему секс с детьми калечит психику ребенка, но первое впечатление от рассказа про зажигательный трах двухлетнего дитя - разорвать, растоптать и выбросить. И вовсе не потому, что секс с детьми для взрослых неудобен или может несколько повредить детское тело. Просто право ребенка на нормальное детство это свято, а любое отклонение от этой святости воспринимается как удар под дых.
Но помимо общих сакрализированных тем есть и специальные. К примеру, не стоит глумиться над духовным лидером большинства жителей РФ, или над Иисусом Христом, над храмами и над Крестом. Потому как для верующего человека увидеть подобное осквернение также больно, как и для родителя маленького ребенка услышать рассказ про славный секс с грудничками.

Вот и получается, что пока в инете висят фотожабы на Патриарха, а оппозиция токует на панк-молебен, Бодхи просто обязан висеть в топе. Ради того, чтобы показать истинное лицо быдлотолерантности и демократии.
Ну и для того, чтобы пропагандировать свое учение.

*пожимая плечами* За все надо платить, а когда цена определяется исходя из самых навязчивых действий и намерений, то не стоит возмущаться.

"Не, ну а чо такого" - это можно применять как обоюдоострое оружие.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вы, наверное, заметили, что первые 20-30 минут практически ЛЮБОГО фильма вполне смотрибельны. Зритель привыкает к героям, потихоньку въезжает в сюжет и прочую диспозицию, начинает испытывать НАДЕЖДЫ на грядущие саспенсы и катарсисы. Даже посредственному режиссеру облажать первые 20 минут ...
Эпидемия ВИЧ в России может выйти из-под контроля к 2020 году, если не будет увеличен охват лечения людей с этим заболеванием. При нынешнем уровне финансирования в 2015 году антиретровирусной терапией будут обеспечены около 200 тысяч человек — 23 процента ВИЧ-инфицированных, отметила ...
вопрос дня: N900 или N97 разница в корпусе и ОС: MEAMO 5 на базе Linux - и Symbian S60 соответственно. а вообще я хочу ...
Центр государственного языка Латвии негодуэ http://www.vvc.gov.lv/advantagecms/LV/aktualitates/index.html Русские на своих на рабочих местах смеют между собой (!)  разговаривать по-русски. Неслыханная наглость! При этом  эти крендели знаете на что ссылаются? На то, что Ла ...
Друзиа, у меня есть к вам вопрос. Вот смотрите, имеем такую интересную новость : Вчера в столице Латвийской республики г. Риге прошёл крайне познавательный гей-парад. Во-первых, это был "гей-парад чиновников, дипломатов и иностранцев". Несмотря ...