О лечении пациентов зарубежом

топ 100 блогов becky_sharpe03.06.2014
Мерзавка-Голодец, оказывается, призвала отслеживать работу благотворительных фондов по сбору денег для лечения пациентов за рубежом, так как в России, по ее мнению, можно получить "практически всю" высокотехнологичную помощь. А я чуть не проспала такой эпик-высер.

Рассказываю лично гражданке Голодец, как у нас в стране обстоит дело со здравоохранением. Год назад в элитной клинике я сдавала анализы крови, и их отослали в известную каждой собаке лабораторию In Vitro. InVitro прислало ответ: калий 9.5, на что врачи клиники сразу сказали, что такого быть не может и предложили пересдать его немедленно. Вы, мол, и не натощак сдавали, и руку может жгутом перетянули. И вообще, электролиты могут скакать в течении дня.

Пересдали в другое время. С утра. Натощак. Без жгута. Калий 7.5. Ну, а норма, надо сказать, с 3 до 5. мои показатели это немедленный диализ или остановка сердца. Мы решили провериться в Израиле, но тут лето, я себя чувствую хорошо, гомеопат выписал крупинки от уставших почек, забили, короче, и решили 2 октября 2013 года в Израиль лыжи двинуть. А тут - фигак - НТВ.

Я лежу полумертвая. Не до калия. Сердце, понятно, барахлит. В Израиль не поехали, легла ничком на даче в Испании, сдохну так сдохну. В апреле кажется я стала оживать и решила проверить, что там с калием. Та же клиника, то же InVitro. Калий 7.5. Из лаборатории уже сами звонят, говорят про интерференцию, спрашивают, жива ли я вообще. А я еще и отечная, ну точно почки отказывают. И тут уже до Игоря Евгеньевича доперло, что хоронить меня будет накладно, и мы поехали в Израиль.

Назначили кучу обследований: нефролог, профессор Шапиро, кардиолог Мендлевич, и остальные. Пусть срочно выясняют почему почки дурят, и что по этому поводу себе думает сердце.

Маммолог мой любимый, доктор Кан Перри, сразу сказал: "Калий у вас самый нормальный, это у вас в России кровь перестаивают". Я - спорить. Меня 4!!! раза перепроверяли. В разном состоянии. Разница между замерами 11 месяцев!

Доктор Кан отмахивается и смеется: "Ну что мы спорим, через два дня израильские результаты будут готовы, мы посмотрим".

Приходят. Калий у меня 4. То есть ровно середина нормы. Что говорит о прекрасной работе почек. Ну, а кардиолог Менделевич сказал, что с таким сердцем как у меня, можно 120 лет прожить, если каждый вечер 30 минут заниматься на эллипсе, и если не принимать все так близко к этому сердцу. Изначально мотор великолепный, просто достали его всякие.

___
Это к вопросу о нашей медицине. 4!!! раза брали кровь InVitro. И все четыре раза, как и говорил доктор Кан, тупо передерживали.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Взрыв мозга с самого утра. Москвичей все к культуре приобщают. Оказывается, вчера - 18 февраля, в столице должен был состояться скандальный спектакль с участием в главной роли Евгении Васильевой, фигурировавшей в деле "Оборонсервиса". Режиссер Кирилл Ганин пообещал, все участники на сце ...
Сначала я прочитал вскользь о бредовой идее нашего главного санитарного грача врача Онищенко прививать детей без одобрения родителей. После я прочитал статью Романа Носикова "Детские прививки от Онищенко" и решил тоже высказаться. Мне один ...
было под 40 жарко. любая обувь натирала, даже супер проверенная и спортивная и открытая. Летние девушки очаровательны. Даже когда просто клеят пластырь на пальчик :) Taken on June 22, 2017 Nikon Df 24.0-120.0 mm f/4.0 ƒ/4.0 120.0 mm 1/100 220 Milano, Lombardia, Italia ...
А снег уже не шёл, а падал, Как человек, без силы, с ног, И пах блинами, садом, чадом, И был зиме- последний срок. Летят грачи- весны награда, Душа, как девка под венец, Спешит- и рада, и не рада- Весна идёт, зиме конец! Намаслен блин, пылают щёки, Широкой масленице- ...
Честно говоря, с просьбами мне всегда обращаться неудобно. Но тут дело вот в чём. Жена моего сына - режиссёр-аниматор. Чтобы было понятнее - она делает мультипликационное кино. Работа эта кропотливая, трудная, на выходе - только возможность того, ...