рейтинг блогов

О красоте, здоровье и человеке-невидимке.

топ 100 блогов tatykuz12.01.2015 Работаете? Нравится? Соскучились? Ни капли не издеваюсь, просто любопытствую, честно. Сейчас будет бесконечной длины пост, чтобы вам хватило на всю неделю, мало ли, передохнуть нужно, кофе выпить, а тут и мой текстик... Текстище, так будет правильнее. Итак, о красоте!
О красоте, здоровье и человеке-невидимке. IMG_4029
Это я, все меня знают уже. Смотрим на меня, что видим? Правильно, очки. Это мне лень было глаза красить, а в солнечных (которые я надеваю почти всегда, за ними некрашенные глазюки удобно прятать) не видно ничего. И помаду видим. Итого: мы видим меня. Потому что если снять очки и стереть помаду...
О красоте, здоровье и человеке-невидимке. IMG_3856
... получаем человека-невидимку! На фото у меня еще по глазам тушью повазюкано, а так - полная невидимость, полная. Вы, уж если вдруг я не накрашена, ежели мне в глаза хотите взглянуть, то внимательно всматривайтесь в лицо по бокам от носа повыше, где рябит, там я моргаю, значит - глаза найдены, смотрите сколько хотите! Меня в детстве очень удивляла история про сложные зелья, чтоб превращение произошло из видимого в невидимого человека... Зачем такие сложности? Или он был жгучий брюнет с ядовито-белыми белками глаз? А так чего проще, взял мочалку, отпидорился хорошенько, одежку какую невзрачненькую... И вот, человек-невидимка готов! Я, например, запросто совершенно в ненакрашенном виде могу быть невидимой, могу вообще в пяти сантиметрах от вас следовать за вами, и в тарелку вашу пальцем влезть, а вы и не заметите ничего, и на мои нашептывания на ухо вам всяких всякостей будете волноваться "что-то голоса внутренные сегодня расшалились!", а то я хулиганю, невидимая! Но вернемся к теме красоты. А точнее, к помаде:
О красоте, здоровье и человеке-невидимке. IMG_4023
Невзрачненьким невидимкам вроде меня помада нужна как воздух, запомните. Тени и прочая многоцветная фигня меня мало тревожит, а вот рот и глаза - без них лица не бывает. Это касается и более ярких лиц, смотрите, я вам пример покажу:
О красоте, здоровье и человеке-невидимке. IMG_4019 О красоте, здоровье и человеке-невидимке. IMG_4020
Две кареглазые брюнетки. Пример для меня лично вообще очень важный, дело в том, что Лопес я люблю, а Найтли на дух не переношу, вообще, и как актрису, и как женщину. Так вот, тут хорошо видно, что только из-за цвета помады роли поменялись кардинальным образом: Кира вполне себе прилично выглядит (хоть и не могу ее терпеть, бррр!), а про Дженифер... Нам повезло, что у нее рот открыт, а то я бы лично недоумевала долго, поет чем? Хде дырку делать будем? Ну, чтоб есть там или разговаривать... То есть мысль моя ясна? Озираемся вокруг, складываем помады красненькие кучкой, любуемся, выбираем любую, красим рот:
О красоте, здоровье и человеке-невидимке. IMG_4033
Мои помады всем давно известны, это Диор, Шанель, Герлен и Сислей. Я консервативна, но твердо намерена подробно познакомиться с новыми игроками: Дольче и Габана, Бюрбери, Том Форд... Слышу много хорошего, надо пробовать!
Далее, почему бы зимой не делать яркий маникюр? Я вот как влезла снова в черный цвет, так пока менять не собираюсь до весны:
О красоте, здоровье и человеке-невидимке. IMG_3986
Сто раз говорила, что у меня лаки - это Диор и Мавала, все, в покупке других смысла не вижу. Шанель например мне кистью не нравится, да был у меня пост когда-то про лаки и кисти...
О красоте, здоровье и человеке-невидимке. IMG_3984
То есть можно отмотать на лет несколько назад, а игроки маникюрные все те же, про крем абрикосовый сто раз говорила тоже:
О красоте, здоровье и человеке-невидимке. IMG_3985
Это я все к чему? В такие дни короткие - на хрен невидимость! Даешь цвет!
Уф, то была первая часть.
Далее...
Масла для лица. Показывала свои когда-то, периодически что-то рассказывала, но коротко если, то мне тема масел интересна. Все равно они всюду есть в средствах по уходу, только много еще чего понапихано, ну и зачем мне это? Почему не пользовать масло в чистом виде, пусть благотворно влияет, а я буду радостно наблюдать потрясающий эффект... Теперь же масла делают совершенно другие, никакой плотной жирной пленки на коже, впитываются легко и быстро, увлажняют и смягчают прекрасно, имеют единственный недостаток... дорогие. Но раз интересно и хочется, то вы вот себя как вести станете? Я вот пытаюсь использовать любую возможность, а они всегда есть, нужно только следить внимательно...
О красоте, здоровье и человеке-невидимке. IMG_4015
Я буду пользоваться маслом от Сислей! Представляете? А сколько это стоит, знаете? Вот, слабонервным лучше и не знать, так как же я тогда его могу заполучить, вы спрашиваете про себя ехидно наверняка... А вот так, я слежу за всем самым интересным, в том числе и в интернете, но я быстро устаю, потому у меня в свое время был произведен жесточайший отбор, кого и зачем читать, выжили сильнейшие, то есть самые интересные, в данном случае я говорю про блог бьюти-редакторов Beauty Insider
И именно им, Бьюти-инсайдерам, я и отправила письмо на участие, почему нет? Написала коротко, легко (кусок письма будет в посте, на который ссыль ниже дам), приляпала фото свое, и... Нет, не забыла, если честно, ждала ответа, который и получила, смотрите:
http://www.beautyinsider.ru/2015/01/09/кто-получает-на-тестирование-средств/
К чему я это все сейчас? Вы их читаете? Если нет - читайте, интересного много. Кстати, кто-то тут говорил, что хотят все поменять, все надоело с прической, да куда бежать, к кому... Вот у них сейчас вроде принимаются желающие на консультацию Алекса Контье, так что вперед, не сидите на жопе ровно, участвуйте, почему нет? Ведь есть одна простая такая штука...
В этом мире определенное количество людей, которым искренне интересно то, чем они занимаются. И именно таких людей активность и интересна. Поэтому у меня всего пара-тройка бьюти-блогеров, которых я читаю. И журналы я перестала покупать и читать на тему красоты и прочего, ну невозможно ж надоело все, круг тех, на кого всегда время есть очень узок, так вот Бьюти Инсайдеры - в нём. Читайте, участвуйте, это все для нас, помните об этом, и этим надо пользоваться.
И вообще...
Делайте все сейчас, все то, чего вам когда-то хотелось очень, но вы всегда откладывали, то денег будет мало, то несерьезно это как-то... Плюньте на все рассуждения, пусть это ерундовое что-то или же наоборот очень масштабное и серьезное - делайте. Бросьте все и делайте. Жизнь очень короткая, когда же если не сейчас? Вот будете когда в могиле лежать, и червяки уже доберутся до вашей левой почки или еще там куда, а душа ваша над могилкой будет летать, метаться, всхлипывая "ой, бля, чего ж я не делала? чего ж я ждала? так и померла, не попробоваав даже!", чтоб избежать кусание локтей в могиле - делайте сейчас.
Это было лирическое отступление.
Так, помада, лак, масло... Мыло!
Мыло - один из простейших способов не только вымыться, но и поднять себе настроение! У меня их полно, всяких, но вот вскрыла подаренное нашей греческой Анечкой эрмесовское, ну до чего же оно жизнерадостное, ну прям же хоть из ванны не вылезай:
О красоте, здоровье и человеке-невидимке. IMG_3982
А еще попробовала черную пасту зубную, что Настя мне из Тайланда привезла, на коробку не смотрите, Ася попросила почитать текст на тайском, она любит, вернула до дыр зачитанную:
О красоте, здоровье и человеке-невидимке. IMG_4012
Это я так прозвала пасту черной, на самом деле она похожа на шоколадную пасту Нутелла, не уверена, что шоколдадный цвет точно передан на фото:
О красоте, здоровье и человеке-невидимке. IMG_4014
Травки-муравки какие-то в ней, очень свежая, очень! Посмотрим, как будет со временем, отбеливание и прочее.
Кстати, кто пропустил акцию у Насти? Я на ФБ делилась информацией, сейчас и здесь ссылку дам:
http://lviza-2.livejournal.com/85993.html
Все это советую воспринять максимально серьезно, во-первых, Настя - редкий человек. Помимо того, что она умная, хорошая, она еще и очень какая-то цельная. Это наиредчайшее в наше время качество. Если у вас даже нет проблем со здоровьем, а просто нужно расслабиться, то все равно - пользы от Насти вам будет много. Много! И еще... Как редких моральных качеств человек, Настя готова по акции делать массаж за любые деньги. Потому что это реальный сбор средств на реально хорошее дело, у меня аж ком в горле, не спрашивайте, дело не в этом. А в том, что если вдруг кто решит этой акцией воспользоваться, то просто помните о том, что Насте нужно до вас доехать, это бензин или метро, автобус... Никто не говорит, что от вас ожидается рыночная цена массажа, но если вы ее за сто рублей погоните к вам, то я честное слово вам все ноги-руки самолично переломаю потом, понятно? Этот кусок снесу, а то Настя мне самой руки-ноги выдернет, когда массаж делать приедет, но суть от этого не меняется, помните, я вам угрожала.
Так, для перемены темы... Вон на коробке от мыла видите полоску цвета морской волны? Я вам сейчас озера те покажу, в Пиренеях, про которые рассказывала, где я одна в деревне отдыхала:
О красоте, здоровье и человеке-невидимке. IMG_3858
Вот еще, тут и я присутствую, как без меня то... Заодно видно хорошо, что носатость - преимущество для невидимок. В профиль видно нас:
О красоте, здоровье и человеке-невидимке. IMG_3855
На том и закругляюсь. Вы уже все равно с работы ушли, вот кому я это всё?
Так вот пишешь, пишешь, а кто читает... Уйду рыдать.
Всех цулую!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Изначально, это не является объектом первой необходимости. Это учреждение дополнительного образования для довольно узкой категории детей. Будем честны, при наличии 3Д фильмов в кинотеатрах и Google Earth такие сооружения являются закапыванием ...
https://www.youtube.com/watch?v=0_OYSuSgkjY С полчаса назад ТАСС, со ссылкой на гидрометеоцентр, анонсировал продолжение погодного трэша в Ростове. По результатам локального катаклизма пострадало 11 человек, один погиб. Не исключено, что завтра мы снова увидим подобные ролики - улучш ...
[ Еще 4 фото ] ...
Первый и до сегодняшнего дня последний раз Владимир Путин выступал в качестве журналиста в 2009 году, когда написал колонку "Почему трудно уволить человека" для журнала "Русский пионер". Все помнят, как нынешний президент Дмитрий Медведев ...
Я совершенно не любительница красного мяса,вроде говядины-телятины-баранины-конины едят у нас лошадок,да,а мне их жалко Сама ем только курятину и рыбу моя совесть совершенно спокойно спит при их употреблении,и на вкус-запах так же лояльна.А тут вчера мужа позвали родственники парочку кру ...