О карающем затмении светил (пятничная проповедь)

топ 100 блогов astrochuchundra05.02.2016
Сгиньте, Ангелы Апокалипсиса!

Сегодняшняя проповедь посвящена заблудшим душам, которые не умеют самостоятельно распознавать святое таинство затмения))

Покайтесь, грешники! Всевышний милостиво дал вам мозги (хоть некоторым и частично), а вы забили их догмами и предрассудками! Мол, если А сказал, что это (не)затмение, то целое стадо Б уверовало окончательно и бесповоротно… Сектанты и прелюбодеи, гордыня и невежество затмили разум ваш! Пылать вам за это в геенне огненной))

Очнитесь, прихожане! Вернитесь в лоно здравого смысла, раскройте глаза свои на суть небесных феноменов, ибо природа их божественна и неизменна во веки веков)) И да прольется мое слово благодатным дождем, и да аминь, аминь, аминь!!!

О карающем затмении светил (пятничная проповедь) IMG_1058
Большой привет всем метателям говна из ФБ))



Божественный закон, меж тем, предельно ясен и прост (хотя имеет очень сложное теоретическое обоснование с использованием астрономических терминов, но это уже выходит за рамки утренней проповеди):

Затмение - это такая лунация (новолуние либо полнолуние), которая происходит на оси Узлов. При этом максимальный допустимый орб удаленности светила от узлов - 12* для лунного затмения и 18* для солнечного))
все! аллилуйя!!!

Истинно говорю вам, все остальное - от лукавого!!!

Возрадуйтесь, братья и сестры, ибо этот простой закон позволит вам иметь не просто веру в сердце своем, а ажно веру, основанную на знании))

И если ваш клиент родился в затмение, вы будете знать об этом не потому, что вам его мама сказала, а потому, что это отчетливо видно в его карте без всяких дополнительных эфемерид, сообщений с сайта NASA и пр.

Касательно спорной лунации от 18 августа сего года - строим карту и проверяем)))
затм

Так как мы видим карту полнолуния, то речь идет потенциально о лунном затмении (солнечное происходит в новолуние). Между луной и узлом расстояние в 17*, что выходит за рамки допустимого орбиса. Это НЕ затмение. И хоть уплюйтесь!)))


Так что верьте глазам СВОИМ и храните в чреве сердца своего святое знание!
Четырежды аминь))

*кто-нибудь в курсе, в конце проповеди целуются?*



ЗЫ: Господи, если хоть один человек дочитал этот пост до конца и желательно хоть что-то понял - пожалуйста, пошли мне знак! Обязуюсь в таком случае принять трехдневный пост и безжалостно возлюбить всех ближних)))

Новорожденный евангелист и вечный апологет здравого смысла О карающем затмении светил (пятничная проповедь) astrochuchundra

И да пребудет с нами Сила Социальных Сетей!
Ставим лайки, несем в мир ЗНАНИЕ!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот такой весенний день. Вообще в обычной жизни я редко одеваюсь так по спортивному, и у меня мало спортивной обуви и подходящей к ней одежды. Сумка была приобретена в попыхах, тк куда-то нужно было сложить фотоаппарат и пр мелочи. на джинсовый конкурс от O'STIN Кросcовки Reebok ...
 Сегодня мой перископ одним глазом смотрит на фронт, а другим – в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Одним – на Путина, другим – на Сталина. В последние месяцы, под воздействием огорчения и разочарования, связанных с оставлением нашей армией Харьковщины, Изюма, Балаклеи, ...
На церемонии "Золотой Граммофон" в этом году две прекрасные певицы оказались в нелепой ситуации. Ани Лорак и Полина Гагарина предстали в практически одинаковых нарядах: золотистого цвета с переливающейся бахромой. Полина Гагарина имеет худощавое телосложение и платье ...
Няш-мяш, депутат - наш Про сам суд и рассказывать нечего. Сначала вам официально запрещают пользоваться твитером. Потом, когда вы отдаете пароль от твитера друзьям, вас также легко осуждают за пользование твитером. Все ваши аргументы опровергаются " исследованными ...
Современные люди привыкли проводить свободное время, наслаждаясь компьютерными играми. Наибольшее распространение получили ролевые приложения. Одним из них является продукт под названием Fallout. Недавно создатели запустили четвертую часть данной игры, именуемой как «выживание в постап ...