О капитаГлистах

топ 100 блогов norg_norg31.05.2021 #постмодернизм

И о постиндустриализме

Часто слышу не только от малолетних долбоёбов, но и от великовозрастных дебилов, типа Пургиняна, что на данном этапе экономического развития мы вступаем в некое постиндустриальное общество!

О капитаГлистах

И что индустриальное производство уходит в прошлое - капитализация сраного Гугля во много раз выше чем у вашего сраного Газпрома, со всей его многомиллиардной инфраструктурой! И как когда-то железный трактор пришел на смену крестьянской лошадке - так и сейчас на смену вашей сраной индустриализации придет диджитализация и компьютерные технологии! (Минцифре - физкульт-привет, еп)

Но так ли это?


Обращаю ваше самое пристальное внимание, что в так называемую "постиндустриализацию" вступили в основном наиболее развитые страны - и в основном США. Они действительно сами практически ничего не производят и являясь по факту метрополией добывают всё необходимое для своего существования путем банального и старого, доброго колониального грабежа.

Эволюция, мать её, в чистом виде, еп. Это как паразиты, типа глистов или какого-нибудь печёночного сосальщика. У которых напрочь отсутствуют ручки-ножки и напрочь атрофировались любые органы, кроме системы размножения, пищеварения и испражнения. То есть - это натуральные паразиты, приспособившиеся жить за чужой счет и в полной мере заслуживающие названия капитаГлисты.

Причем, жить своим трудом, за свой собственный счет, те же самые США уже не могут принципиально. Потому что многие отрасли производства полностью упразднили и не имеют ни одной технологической цепочки замкнутого цикла (наиболее "грязные" и/или трудоемкие фрагменты которых размещены в колониях).

Т.е. постиндустриализм - это конечная стадия развития экономического паразита, когда у него атрофировались уже все органы, кроме тех, которые нужны для безнаказанного паразитирования. Остались лишь механизмы грабежа и насилия, необходимые, чтобы удерживать своих жертв в покорности и принуждать к бесперебойным поставкам всего, что требуется паразиту.

Можно ли такое брать как пример для подражания? Нужно ли слушать, а тем более транслировать завывания дебилов про постмодернизм и постиндустриальное общество? Наверное, да. Только если ты сам не являешься при этом захудалой колонией и сырьевым придатком постиндустриальной метрополии. )

Привет Минцифре и дебилам еще раз!

ДББ


Но Эволюция - беспощадная сука. И чем более специализирован организм, а паразиты в этом смысле достигли специализации максимальной, тем меньше у него шансов выжить резко изменившейся среде обитания. Без доступа к питательной среде и телу носителя - любой паразит сдохнет в кратчайшие сроки.

Смогут ли США прожить хотя бы неделю в режиме санкций или эмбарго как Северная Корея? Или как в своё время СССР в режиме тотальной блокады? И сохранить при этом статус сверхдержавы? Есть мнение, что не смогут. А это и есть главный признак паразитирующего капитаглистизма. Но нам рассказывают, что социализм был нежизнеспособен - и светлое будущее за постиндустриальным обществом. Возможно. Светлым. Но не для всех.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Или почему современный Екатеринбург недосчитался  500-800 тыс. новых жителей? Современный Екатеринбург является одним из бурно развивающихся городов России. Он один из немногих городов, численность населения которого выросла после 1991 года. Но все ли так хорошо, как кажется? Для пони ...
Англичанин написал недовольно в твиттере, что сдал анкету на новый паспорт и теперь должен ждать три с половиной часа, пока паспорт будет готов. Дело происходит в субботу. Но за все надо платить. У них негру нельзя сказать, кто он ...
Итак, пониебы и восьмилетние девственницы. Я читаю тему про кастрацию панцерфир и тихо хуею. Я в этой ебаной игре с збт. У меня мало боев (около 6 или 7 тысяч). У меня есть некоторое количество хайлвл, даже одна десятка, толстопаттон. Но я на них почти ...
1 марта 1995 года в своем собственном подъезде был убит Владислав Листьев – советский и российский телеведущий и журналист, первый генеральный директор ОРТ, предприниматель. Автор и первый ведущий передач «Взгляд», «Час пик», «Поле чудес», «Тема». Конечно, никаких точных имен никто ...
БУРАТИНО сменил настроение на:Зимние Олимпийские Игры 2010-го года мы однозначно ...