О камасутре, образе жизни. И немного ещё.

топ 100 блогов tilimoska21.06.2011 Я почему на письма сразу не отвечаю? Я сейчас на даче живу. И со мной восемь человек, из них две пары с грудными детьми. И я им всем квартирмейстер, гувернантка, горничная и канонир. Кстати, вы видели горничную Шварценнегера? Я после такой горничной сделался бы навсегда не мужчина. А он, напротив, даже губернатором Калифорнии стал. И она теперь всё время в огне. Вся горит всё время.

Я подумала: а почему чиновников должны возить на работу на налогоплательных машинах? Ездили бы как все, на метро. Или, например, если в Зеленоград, на электричке. Всё чётко: Ленинградский вокзал, рюмочная на посошок, 56 минут в электричке. Премьер-министр Швеции, например, на работу на мотороллере ездит. А наши чем хуже. Тоже спортивные.

Но я о камасутре хотела сказать.

На днях в какой-то культурной программе видела. Так смеялась. Акробатические этюды. Эквилибристика. Женщина-змея. И гутапперчевый мальчик. Впрочем, они там, в своей Индии, йоги все. Им ногу вокруг своей талии обвернуть или на плечи закинуть ничего не стоит. Такой у них образ жизни. А потом я подумала: а чего это мне так уж смешно? "Над кем смеётесь" это называется. У них, вон, какая рождаемость. А у нас почти ничего. Может, это потому, что мы - поляне. Равнинные люди. Простые. Нет у нас никакой извилистости. И всё у нас по старинке, старым дедовским способом. Говорят же: русский секс. Бессмысленный и беспощадный. Да мы вообще в избах живём. По-чёрному. Вот такой у нас образ жизни.

Меня, например, спросили:
- А у вас на даче утюг есть?
А зачем на даче нужен утюг? Разве только гастарбатера поймать и начать пытать. Кто, мол, с тобой работает. А больше ни для чего на даче утюг не нужен. Можно и без утюга там ходить.

У меня на даче живут две пары с грудными детьми. 20 подгузников с жидким, 10 с твердым и 10 с полужидким в сутки. И мне всё это вывозить. И я сейчас впомнила, что в багажнике всё оставила, забыла выбросить. Настоялось, как суточные щи, наверное. Сейчас пойду, выброшу.

В общем, если я сразу не отвечаю, вы не обижайтесь, пожалуйста. Я просто на даче сейчас живу. И жизнь свою учила я не по учебникам. Просто квартирмейстером, кухаркой, гувернанткой, горничной и метельщиком работаю я. И немного волшебником. Всю свою жизнь. Я привыкла.

А камасутра?

Если бы спросили меня:
- А нам нужна камасутра, Леночка? Это так извилисто.
Я бы ответила:
- Нет, камасутра нам не нужна. Это не наш образ жизни. Мы же древляне. Равнинные люди. Простые. Нежность нужна нам. И любовь. Взаимная. И не нужна нам никакая извилистость. Что мы, йоги какие.
Так бы ответила я, если бы меня спросили.

И на этом вот всё. И вот такие дела, френды.
О камасутре, образе жизни. И немного ещё.

Оставить комментарий

Антон 11.09.2017 18:09
Дорогие жители северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные жители Прибалтики, Республики Беларусь и северной части Европейского Союза!

Многие из нас уже давно в крайней степени предельно устали жить в мире мяс механических обвалок и прочих пальмово-ядровых масел! В мире бесчисленных спредов и прочей продукции сомнительного качества! Но не стоит отчаиваться, а уж тем более грустить! ВЫХОД ЕСТЬ!!!

Итак!

Эксклюзивное предложение в Санкт-Петербурге и Ленобласти! МЯСО ФИНСКИХ СТРАУСОВ!!! Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Кировску, Гатчине и Выборгу! В Карелию! А также доставка в ЕС из международного терминала "Моби Дик" (Кронштадт)

Тел.: 79523733524

Email: [email protected]
Контактные лица: Антон, Алексей
Архив записей в блогах:
...
У мужа жёсткая аллергия на стандартных собак и кошек (с детства). Размышляю, каким бы не травмирующим для него путем можно было определить, существуют ли гипоаллергенные (вообще и для него) их породы, другие, не вызывающие аллергию, животные, ...
Я тут посчитал, сколько денег у меня ушло на еду в ноябре из расчёта на одного человека. Получилось 9700 рублей на продукты и 300 рублей на общепит. Итого ровно 10000 рублей. Продукты покупалась в Пятёрочке, Дикси и безымянном универсаме у работы. Никаких "Азбук Вкуса" и "Глобус Г ...
Я не хочу сейчас пускаться в слюни и сопли говоря о том, что женская натура такая вся слабая и склонна к самопожертвованию - это давно всем известно. Когда дело касается ребенка, своего детеныша, то у женщин отключаются все возможные стопоры и задвижки. Я часто вспоминаю одну  из сери ...
Пересматривал намедни (тем более - актуальный повод имелся) экранизацию Роу 1961г. знаменитой повести Гоголя "Ночь перед Рождеством". И в этот (далеко не первый) раз бросился в глаза удивительный нюанс (раньше как-то проскакивало мимо - и не обращало внимания): в хате у Солохи и Вакулы ...