О ЖЖ-ной дружбе, духовках, интернете, предъявлении прав собственника и прочая лабуда.

топ 100 блогов jananov23.10.2015 На работе который день истинно ламповый интернет, а иногда он у нас на керосине, фителек еле теплится.

Бизнес естественно страдает, ибо заказать с Масквы ничо нельзя, подобрать необходимый товар низя, нужные приблуды, алкаемые клиентами, хрен посмотришь и вообще все низя. Сиди, кури бамбук. Что и делаю, скоро втянусь, уже даже нравится.

Но сегодня  мои евреи очень экономные работодатели разорились-таки на новый прокси и сетевую карту, сисадмин полдня в серверной проковыряйся и, аллилуйя! вроде бы все заработало (тьфу-тьфу-тьфу!). В наше село пришел интернет, ура-бис, вечером, в честь этого, обязательно алкогольнусь.

Разгребла накопившиеся дела, заказала полсклада всякой очень нужной лабуды, и зашла с чистой совестью в ЖЖ, а там... Боже ж мой! Кто куда и кто о чем. Читаю, затая дыханье, ибо аж в зобу сперло. Вот абыдно, несколько весьма интересных срачей пропустила, не поучаствовала в них толком.

У Олежи, под кодовой кличкой ЛежЭ, например, уже война началась, а я ее чуть не пропустила. Пообещалась клятвенно, что разберусь че-почем и против кого нонче в тренде друЖЖить.

Так вот, о чем я, родные мои, а на кой МПХ вы зойфрендили вот энтого пассажира О ЖЖ-ной дружбе, духовках, интернете, предъявлении прав собственника и прочая лабуда. v_top100 ? Очень интересно будет об этом узнать, может, у него есть некие скрытые от моего слабого умишка таланты? И зря не метнулась добиваться всяческой от него взаимности?

Проагументируйте свой выбор, дорогие, а я почитаю, проникнусь. А если не проникнусь, то буду снисходительно так головой качать и говорить: "Ай-я-яй, такой (такая) хороший (хорошая) мальчик (девочка), а с таким нехорошим мальчиком водишься!!! А ну, не ДРУЖЖИ с ним!!!"

Духовка моя никому не досталась. Супруг, сатрап и страшный домостроевец, предъявил на нее свои окончательные права, свидетельством каким-то брачным перед глазами тряс (я, оказывается, уже ЗАМУЖЕМ??? ах, ну да,  в белом платье была, как могла о таком забыть, нужно срочно бросать пить...), грозился живой закопать в землю (духовкой вниз), дабы не сверкала ею в иторнетах всяких. Так что, вышеуказанный товар снят с торгов по заявке правообладателя.

Как тяжело нонеча жить, считаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заголовок в полной мере относится к мумии Джо, которого в перерывах между периодами сонливости охватывает то рассеянный склероз, то словесный понос. И когда он начинает говорить, невольно вспоминается Высоцкий: "Уж ты бы лучше бы молчала бы...". На этот раз Сонный Джо взялся объяснять ...
Кто что знает про машину, а то речь зашла, а я нихуя сказать не могу по делу. Впечатление такое, что это очень дорогой жоповоз, без претензий на удовольствие от вождения машины. Интерьер убогий, экстерьер в тренде обмылков. Логично, если нужен унылый автомобиль, то можно купить любой из ...
А вот вам ещё одна схема запуска МЦК от Интерфакса. по клику - в полном размере Буду-ли пользоваться? ...
Коллеги! В очередной раз отмыла взрыв на макаронной фабрике после обеда младшего сына (год и четыре месяца). Доколе???? Я уже не помню точно, когда старший стал самостоятельно и прилично (без еды разбросанной в радиусе километра) есть сам, около двух лет где-то. А как у Вас? Сколько еще те ...
Собственно, то, что изначально было очевидно - подтвердили уже даже и английские спецслужбы. У Британии, которая в лице Терезы Мэй устроила грандиозный спекталь по обвинению России в отравлении семьи Скрипалей - не было доказательств от слова "совсем". Что, разумеется, не помешало ...