О жилье с другой стороны метро "Девяткино"...

топ 100 блогов aaleks_1312.10.2016
Так получилось, что вчера я побывал в кварталах за метро «Девяткино», ЖК Гринландия (ага, О жилье с другой стороны метро Девяткино... lost_and_dark, привет, тебе, бггг). Нет, это не те кварталы, которые многие знают в Мурино, а имеено с другой стороны Девяткино, где заезд с Культуры.
Вообще жопу я начал чувствовать еще на подъезде, ибо навигатор меня повел дорогой вдоль КАД. Я про нее ничего не знал, кроме того, что когда я еду по КАД вижу на этой дороге пробку. Всегда, в любой день недели и время дня и ночи.
В общем, если честно выбора особого у меня не было. Встреча уже назначена (причем место я выбрал сам, это ведь вообще рядом с моим домом – буквально 15 км, бгггг), да и смотреть в нави мне особо никак – ибо зарядку из машины я увез на работу и разряжать телефон мне нет резона.


Встретила меня жуткая пробка во встречном направлении. Сначала мне одна машина в лобешник чуть не влетела, потом еще три ехали навстречу мне... по моей обочине… Потом еще от пары увернулся уже в своей полосе… Потом проехала скорая, а за ней колонна из машин десяти…
В общем звоночки ок))) Я уже умом понимал, что дорога одна и возвращаться мне здесь, но все еще надеялся на чудо.
Как выяснилось зря))) Приехал – спросил у местных, как оттуда вообще выбираться-то? На что мне радостно сообщили, что дорога всего одна)
В общем, хвала тому, что выезжал я оттуда в 8 вечера, а не в 8 утра. Вот тогда говорят здесь ад. А так потратил всего 20 минут, бггг. Нави нарисовал путь до дома за 37 минут, из них 20 я ехал вот эти первые километры, далее нигде скорость ниже 90 и не снижал)
В общем как там люди живут и зачем квартиру покупают – для меня осталось загадкой. Единственная дорога, случись на ней что – ты отрезан. Скорая и пожарная не проедут, сам только если на метро или пешком.
Прелестное место, рекомендую к посещению, бггг

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:14

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Заметил, что многие, в жизни и в ЖыЖэ, очень сильно комплексуют по поводу своего маленького роста. Странно. Почему это всё? Откуда? Зачем? Я вот не комплексую, например. ...
Для начала - несколько официальных документов, которые были приняты в Ялте и которые, я уверен, окажут самое непосредственное влияние на будущее Новороссии, на то, будет ли это лишь небольшое "удельное княжество", уже иронично названное "Большое Приднестровье" - или же это будет настоящий, ...
Ох, пусть неделя будет интересной и прибыльной! ...
В ходе несанкционированного митинга на Триумфальной площади в Москве 31 августа были задержаны 103 человека, сообщает 1 сентября "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. На 100 задержанных были составлены протоколы об ...
В комментарии под постом о ценах на продукты традиционно набежали посконные. Ну, это ожидаемо. Они всегда набегают. И, захлебываясь пеной, рассказывают, как хорошо в стране совецкой жить. Ни один пост - ни про Путина, ни про два ярда в виолончели - не набирает такой активности, как пост ...