рейтинг блогов

О жёстком ультиматуме Зеленскому

топ 100 блогов a_nalgin28.10.2022 Теги: Медведев Зеленский О жёстком ультиматуме Зеленскому UVZ

Вот это уже по-настоящему сурово…

Опять выпустили на сцену зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева. А что, очень удобно. С одной стороны, чиновник высокого ранга, практически заместитель президента «по безопасности», в некотором смысле — доверенное лицо. А с другой… репутация-с!

То есть, при желании можно всё.

Но — к ультиматуму.

В своём ТГ-канале Дмитрий #Медведев выступил очень мощно. Впрочем, как всегда.

«Надо признать правомерность требований России в рамках СВО и её результаты, отражённые в нашей Конституции. Тогда и со светом [в Киеве] наладится», — сообщил он, как отрезал. Ёмко, чётко и по делу. Капитуляция в обмен на энергоснабжение.

Ну и попутно — предостережение всем европейским «ходатаям» за Украину. «Покупка киевским режимом электроэнергии в Словакии приведёт к дальнейшему росту цен на энергоносители как для европейцев, так и для украинцев, но не даст желанной стабильности в работе энергосистемы Украины», — сурово и со знанием дела предупредил зампред Совбеза. Видимо, «Гераней» у России ещё много, да и ломать — не строить.

Короче, свет — не право, а привилегия. © И вообще…



Но просто интересно, а какого ответа ждёт Дмитрий Медведев на свои слова? Что украинский президент Владимир Зеленский в следующем вечернем обращении скажет, мол, «мы как ответственная власть не можем допустить, чтобы рідна ненька погрузилась во тьму, чтобы сограждане замерзли этой зимой, а потому поддаёмся на шантаж признаём все условия российского ультиматума»? Или что в Киеве устроят анти-Майдан, скинут Зеленского и позовут на Банковую известного кума Виктора Медведчука?

На что он рассчитывает?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Политолог объяснил, зачем Зеленский надел зеленую футболку  URA.RU
  2. Зеленский сфотографировался на фоне сбитого "шахида" и поблагодарил волонтеров за оборудование,  Страна.UA
  3. Владимир Зеленский на новых аватарках в соцсетях стал выглядеть совсем неадекватно  Passion.ru
  4. Зеленский сфотографировался на фоне сбитого иранского беспилотника  Минвал.аз
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский рассказал, за что платит Европа. Реакция итальянского журналиста бесценна  Телеканал Царьград
  2. "Сейчас даже не рассматриваем": Зеленский в интервью итальянскому СМИ объяснил, почему Украина не идет на переговоры с рф  5 канал
  3. Зеленский надеется, что Китай не поддержит Россию на мировой арене  Инфо24
  4. Зеленский: Россия не заинтересована в диалоге с Украиной, потому что это не даст ей получить желаемый...  ГОРДОН
  5. Зеленский о Трампе: Тогда не было вторжения РФ, не знаю, как бы он реагировал  Украинская правда
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Зеленский присвоил Праге звание "Город-спаситель"  Life.ru
  1. Медведев поставил ультиматум Киеву  URA.RU
  2. Медведев: Украине нужно признать правомерность требований России в рамках СВО  RIAMO.RU
  3. Медведев назвал условие для нормализации ситуации с электроэнергией на Украине  Москва 24
  4. Медведев предлагает выполнить "требования" России, чтобы у украинцев появился свет, в ОП ответили  Украинская правда
  5. Медведев: Киев наладит электроснабжение, только признав новые регионы России  «ФедералПресс»
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Медведев — Синнер: текстовая онлайн-трансляция матча начнётся в 16:30 мск  Чемпионат
  2. Даниил Медведев распробовал венский корт  Коммерсантъ
  3. Медведев вернулся после травмы! В Вене россиянин разгромил соперника за час  Спорт-Экспресс
  4. Медведев обыграл Тима и вышел в четвертьфинал турнира в Вене  Ведомости Спорт
  5. Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Вене  РБК Спорт
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Дмитрий Медведев пожелал удачи Илону Маску в Twitter  «ФедералПресс»
Архив записей в блогах:
Многие рассматривают Тунис, как простое направление для пляжного отдыха, но это не совсем так. У Туниса есть полный пакет неожиданностей для тех, кто устал от песчаных берегов. Это Северная Африка, обернутая в пакет с обширными дюнами Сахары, древними руинами и экзотическими ...
"Невозможно не влюбиться в эти горы..." - так назвал я это фото, разместив его одновременно в инстаграме, ФБ, ВК и твиттере, с хэштегами мероприятия #легендаурала и #сбербанк (Генеральный партнёр мероприятия). Но одним фото невозможно передать всех эмоций, которые я получил, побывав, ...
Показывала наш первый обед в Фетхие в Gar lokantasi 2 напротив автовокзала https://elmaspb.livejournal.com/2294123.html Теперь покажу обед в Sahil Lokantasi 2. Есть еще такое заведение буквально через дорогу. Здесь обстановка чуть приличнее, цены, соответственно, выше. ...
Холст, масло. 50х30 см. Частное собрание.Приехала в город. Сделала за лето две книги. Написала 40 небольших картин маслом.В начале сентября, когда пройдут школьные и выставочные хлопоты, надеюсь, встречусь с теми (напишу тем), кому должна показать ...
За хорошее настроение спасибо asheenaforever UPD: Держите прекрасное, кому нужно: ...
  • Leonardo_0PM : RT @voxpadre: Если что это президент здорового человека. "Просто на несколько секунд хотел вас поддержать. Мы пройдем эту тьму достойно. Г…

  • LuxTatiana : RT @danielapruna2: "Отступление" россиян из Херсона — информационная спецоперация — Зеленский "Я не вижу, чтобы они бежали из Херсона. Эт…

  • 1969_cyril : ОНЛАЙН Война в Украине: Зеленский записал обращение около сбитого "Шахеда"; Штайнмайер говорит об "имперской одержи… https://t.co/repI10I59w

  • boat_rush : В день освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков Зеленский вспомнил об освободителях. Но неделей ранее… https://t.co/S7GI6gC30G

  • anaissvet : RT @SmetanatBorschu: @ukrainiansfirst Т.е. фактически получается, что зеленский приказал сдать #Сумы, но украинцы этого не позволили и поло…

  • 70Rus3 : @pravda_eng Зеленский в своём репертуаре, вымогает гроши? Блд, дешёвый развод какой-то.

  • kniga555 : RT @Nevzlin: «В целом Россия совершила 4 500 ракетных ударов и более 8 000 авианалетов. Но мы боремся, будем сбивать больше. Я благодарю ст…

  • ilguciema_velns : RT @VictorKvert2008: Президент Украины Владимир Зеленский стоит рядом с обломками иранского беспилотника Shahed-136, поставку которого Иран…

  • tatiananestere1 : RT @cb7XKnMVSjVTyb5: "Зеленский - позор еврейского народа!" https://t.co/FcZ96IJsCd

  • ITsatantzidis : RT @bocharik: В.А. Зеленский должен быть признан особо опасным международным преступником подлежащим немедленной изоляции . - Ретвит, если…

  • evgurova : Президент Украины Владимир Зеленский стоит рядом с обломками иранского беспилотника Shahed-136, поставку которого… https://t.co/Wf6g9U5pWZ

  • malloy79t : RT @ObriganOfficial: @Irina092022 @malloy79t @ntvru Ну да, Россия десятками килограмм возит из Аргентины кокаин дипломатической почтой, но…

  • VMintenco : RT @MirovichMedia: «Мы пройдём эту тьму достойно. Главное — сохранить свет в своём сердце». Владимир Зеленский.
  • TestSem : @rianru's account has been withheld in Romania, Slovakia, Austria, Slovenia, Belgium, Bulgaria, Spain, Croatia, Cyprus, Sweden, Italy, Latvia, Lithuania, Ireland, United Kingdom, Hungary, Luxembourg, Malta, France, Netherlands, Finland, Germany, Poland, Estonia, Portugal, Denmark, Greece, Czech Republic in response to a legal demand. Learn more.

  • AlenkaEve2 : RT @bbcrussian: Медведев: обстрелы энергообъектов Украины прекратятся, если она признает аннексию своих территорий. https://t.co/CD4zUmxtVM

  • arctic_fox_PTN : RT @SIKORA_slava: Медведев пригрозил обстреливать энергетику Украины, пока наша страна «не капитулирует». В Офисе президента уже отреагиров…

  • grechishnikov64 : RT @cto_by: Если бы после Путина на Валдае выступал Медведев, то свое выступление он начал бы словами: "Ну, что? Ссытесь? Сейчас еще и срат…

  • topwar_ru : Медведев назвал Украине условие нормализации работы энергетики: «Признайте результаты СВО» https://t.co/pdEbme6U9r https://t.co/heZDGbtKhj

  • VJamiyev : RT @R1ght_Now: Медведев: Путь к стабильности энергосбережения Украины заключается в признании правомерности требований России в рамках СВО.…

  • chatzi1921 : RT @Nevzlin: Медведев: «Путь к стабильности энергоснабжения иной. Надо признать правомерность требований России в рамках СВО и её результат…

  • Kvartalll : RT @tass_agency: Киев может наладить ситуацию с электроснабжением, признав новые регионы России, сообщил Медведев: https://t.co/ulceiLymoN…

  • shurikzheleznyi : RT @dymkag: Медведев пожелал Маску удачи с Twitter и посоветовал заканчивать со Starlink на Украине https://t.co/1UFpNiwAyE

  • ShafranTravel : RT @Dialog_UA: Медведев сделал важное признание о войне с Украиной – в ОП моментально ответили: "Фантастика" https://t.co/iepyGDX1X6 http…

  • SwetaWesterwell : RT @onttvchannel: Медведев: Киев сможет наладить ситуацию с электроснабжением, признав новые регионы России Подробнее здесь: https://t.co/…