О хорошем отношении к лошадям

топ 100 блогов a-nalgin08.09.2016 О хорошем отношении к лошадям Horse

Вот что бы вы ни говорили, а в Москве кризиса нет!

Потому что Москва - это не Россия. ©

Ничем иным, кроме как этими двумя лозунгами, не объяснить, например, такой примечательный факт из жизни миллионного города.

Московское ГУ МВД купит солярии. Но не простые, совсем не простые...

Московское ГУ МВД купит солярии для лошадей, передаёт агентство «Москва» со ссылкой на имеющийся в распоряжении редакции документ. Эти специфические устройства приобретаются для Первого оперативного полка (конная и туристическая полиция). Планируется купить два солярия, каждый из которых должен быть оборудован, помимо прочего, встроенным лифтом, пультом управления, тепловым душем и таймером.

Обоснование закупки таково. Солярии необходимы лошадям для восполнения дефицита витамина D, а регулярное их применение позволяет животным быстрее восстановиться после тренировки. Инфракрасное излучение помогает расширить кровеносные сосуды и обеспечить приток крови к мышцам, что способствует быстрому снижению уровня молочной кислоты в мышцах, а также снижает риск травм мышц у лошади.

Нет, формально всё верно и правильно. И любые сравнения в духе - тут пенсионерам на лекарства не хватает, а они своих коней загорать водят - отдают дешёвой демагогией.

Но я представляю, сколько народа как в столице, так и за её пределами сейчас позавидовало столичным полицейским лошадям. И кто бросит в них камень, в этих завистников?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото кликабельно 3200х2000 ...
На любой вкус, выбираем :) 1. 2. 3. 4. 5. другие секси девочки ПОСМОТРИТЕ ...
Пишу в личку , что посчитаете нужным опубликуете. > > г Артемовск воинская часть забита вояками, профилакторий от завода "Цветмет" заселен батами, нацгвардию заселили в педучилище, можете представить? Девченки молодые в одном отсеке, а отморозки в другом, только можно догадываться ...
есть у меня один знакомый, молодой, веселый, музыкант, успешный бизнесмен, вообще замечательный такой. ищет себе жену. но вот ты тресни! девушки хотят с высшим образованием. а он не закончил, т.е. он начал, но потом жизнь так сложилась, что не ...
Власть: Народ (в дополнение к фотографиям из Томска ): Какая-то полная потеря социальной ориентации у людей. Словно мудаков с другой планеты забросили сюда. Даже непонятно, что в нас не так. Просто мудаки какие-то. Но единственный спасительный рецепт известен - народ ...