О холостяцкой жизни замолвлю я слово...

топ 100 блогов vetryany18.02.2013 В квартире от Лены осталась пара носок и кожанная курточка. Когда женщины уходят от вас, они непременно оставляют какой нибудь фетиш, копилку в виде жабы, например. Это как бы призыв к твоей смекалке. Мол вот тебе, милый, пара носок и куртка, придумай себе любовь.
Вообще, женщины уникальные существа, они всегда стремятся к гармонии, хотя зачастую вытворяют откровенные глупости, за которые мы, в свою очередь, их любим. Они даже могут предложить вам секс, лишь бы хоть как то разбавить суету или перманентную депрессию. У меня масса знакомых, которые получили ушиб мозга, рассуждая на тему "женская логика".

В холостяцкой жизни нет положительных моментов. А тот кто говорит иначе - врет!
Борщ на кухне получается каким то пресным и похож на межгалактическую черную дыру, которая по началу притягивает всё твоё внимание, а потом ты шлешь всё к черту и в очередной раз обращаешься за помощью в ближайший супермаркет. С жареной картошкой мы всё же нашли общий язык, я раз за разом признаюсь в своих чувствах и с упоением наслаждаюсь скрипом соли на зубах.
Стиральную машинку выдумали блаженные гипнотезеры, я считаю. Они наверняка из той самой цирковой труппы, которая колесила от Амстердама до Берлина изображая дымящих контрабандистов с Кубы. Мы с ней на "вы". Начинаем с математики конечно. Расчитываем исходный вес белья на вместимость барабана. Если всё сходится, то приступаем к сортировке по оттенкам и структуре материала. Хочу заметить, что данная фаза рождает во мне откровенное чувство расизма. Потом еще около получаса вращаем с растеряностью ручку с выбором режима, как бы взламывая банковский сейф, и вуаля!.. смотрим незабвенный блокбастер с непредсказуемым концом.

По выходным очень хочется культурно отдыхать, но выходит водевиль. Быт и все вытекающие из него проблемы губительны для искусства. Попытки вырваться из бублика присекаются на корню.
Временами от Лены приходят подозрительные новости. Пропущенные вызовы приходятся на обеденное время, а подлые смски врываются по вечерам. И снова вспыхивают чувства... но не любовь это вовсе, товарищи... это такая тонкая меланхолия с настольгическим привкусом, от которой приглушается свет и звучит Сенатра на виниле. Фрэнк всегда выручает меня в такие моменты, однако.

В последнее время аФтор стал нелюдимым и злым. Зарос бородой, покрылся прыщями, плесенью и пылью. По ночам скрипит дверями и убивает в себе лошадь посредством никотина. А еще читает Эдгара По и мечтает в своей жизни совершить какое нибудь авантюрное преступление с романтическим хеппи эндом... ну и спасти мир конечно, как бы между прочим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глупое слово. Его придумали с намерением оскорбить, но вышло наоборот, как с гёзами или санкюлотами. Так что пусть будет. Ватник так ватник. Теперь по существу, о причинах. К Путину не испытываю ни малейшей симпатии, вообще к политикам отношусь негативно, много лет вынужден заниматься ...
ПЕТРОЗАВОДСК, 23 июня – РИА Новости, Алексей Укконе. Администрация Петрозаводска планирует до конца 2011 года демонтировать все незаконно установленные торговые ларьки и летние кафе, на улицах города выявлено 164 таких объекта, сообщила в четверг ...
...
"Идет мужик по пляжу и видит - лежит красивая девушка, загорает. Решил познакомиться. Подходит к ней и теряет дар речи: - А..а..а.. у вас не будет сигареты? Она ему дала сигарету, убежал он под грибок и отдышался. Решил, что сейчас точно познакомится. Подбегает заново: - А...а...а.. у вас ...
После серии моих постов о «государственной» деятельнице Ирине Володченко, в интернет-газете ДНИ.РУ появляется интервью этой всеми забытой участницы реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ. В нём Ириночка предстаёт паинкой, которая не просто разок поучаствовала в сомнительной передаче, а «вдруг по ...